Вернуть себе свою жизнь.

Давно не писала в своей теме.
На форуме постоянно, но только читаю, слежу, так сказать, за всеми девчачьми активными темами в этом разделе.
Сейчас на счетчике рекорд, в первый раз слетела ровно в 4месяца.
Сегодня первый раз с момента второй установки счетчика - состояние жутчайшей тяги. Весь день торгуюсь с собой. Вроде отключусь, отвлекусь, и снова накатывает. Началось с того, что ночью приснилось, что выпила.
Не очень четко помню сон, было что то чтот вроде вылила пиво в унитаз, а потом как то оказалось что все же часть я выпила.
У меня в этот раз третий и четвертый месяц оказались относительно стабильным. Я без мыслей об алкоголе пережила поломку машины, при чем не просто поломку , а встала прям на трамвайных рельсах в пробке. Раньше меня бы заколотило просто. Училась бы от стресса. А тут я просто поразилась сама себе, как спокойно, стрессанув конечно, но спокойно разрешила ситуацию. Машину на эвакуатор в сервис и домой без! мыслей о магазине! Все же нервы как то но восстанавливаются. Катамтрофическое мышление потихоньку уменьшается в масштабах.
Пережила и потерю телефона. Вытащили из рюкзака. Ну сама дура, на этом и успокоилась. Кстати вечером того дня с телефоном - вроде обидно, но договорилась с собой - мелочи жизни. Только отключилась , приехала домой и сосед приходит, запоздало с новым годом поздравлять, ну у нас принято обмениваться подарками, и протягивает конфеты, бутылку вина и домашнюю настойку! А я после нервяка, еще + мой триггер - одна дома. У меня прям какой то затык вышел. Знала что пить не буду но дискомфорт от наличия этих бутылок.
Желание побыстрее спрятать куда то с глаз долой. Для меня очень важно правило чистого дома.Я даже перед новым годом не приносила шампанское которое на работе дарила. Отдавала коллегам.
А тут вот такая ситуация. Решила что это был мой мини экзамен). На следующий день сестре отдала, она на работу отвезла бутвлки , у них любят эти дела)
Но вот в сегодняшнем состоянии я не уверена что его прошла бы, такой экзамен.
Наваждение какое то. Не пойму с чего кроме сна такой развод. На работе плохо все - но это уже два месяца как плохо.
Счетчиков и трезвость дорожу.
Оступлюсь и снова в болоте.
Сижу форум читаю. Пустырника несколько таблеток выпила.
Поздравляю, тяга пройдет. А по поводу стрессов, мое мнение что это изза синьки я нервный, а не ситуации. Усталость, желание садануть. Перетерпи, пройдет.
 
Привет) Спасибо что заглянула)
Я бы выпила сегодня может даже бы даже и то и то но у меня такого нет в припасах)
Но я продержусь, пройдет же. Точно знаю.
Была бы ЗУ, было бы хуже. Имеющий критику своего состояния и продержавшийся более 4х месяцев ЕУшник находится в более выгодном положении и обязан претерпеть накат)
 
Поздравляю, тяга пройдет. А по поводу стрессов, мое мнение что это изза синьки я нервный, а не ситуации. Усталость, желание садануть. Перетерпи, пройдет.
Спасибо!
Я и до того как пить начала была вечно переживающей , тревожной любительницей накрутить ситуацию.
Алкоголь усугубил , конечно.
Держимся. Как иначе. Без вариантов.
 
Была бы ЗУ, было бы хуже. Имеющий критику своего состояния и продержавшийся более 4х месяцев ЕУшник находится в более выгодном положении и обязан претерпеть накат)
я почти дошла до зу. Когда пришла сюда.
А перетерпеть обязательно. Завтра точно не пожалею что не выпила.
И будет новый день. Надеюсь лучше чем сегодня.
 
Глупость, но все же.
А конфеты со вкусом алкоголя не могли обострить тягу? Я пару дней назад на работе ела.
Захотелось сладкого а были только трюфели со вкусом рома, с 8 марта подаренные. Съела несколько штук, во рту как после выпивки было 🤢. Невкусно , но зачем то съела.
В составе не было алкоголя, точно, несколько раз перечитала.
 
Глупость, но все же.
А конфеты со вкусом алкоголя не могли обострить тягу? Я пару дней назад на работе ела.
Захотелось сладкого а были только трюфели со вкусом рома, с 8 марта подаренные. Съела несколько штук, во рту как после выпивки было 🤢. Невкусно , но зачем то съела.
В составе не было алкоголя, точно, несколько раз перечитала.
Иногда может быть, но...это прямо очень серьёзная стадия по-моему должна была быть .
Я избегала всего с алкоголем почти 5 лет, даже капли лекарственные. Правда все равно сорвалась, потому что с сознанием не работала вообще. Просто не пила.
 
Иногда может быть, но...это прямо очень серьёзная стадия по-моему должна была быть .
Я избегала всего с алкоголем почти 5 лет, даже капли лекарственные. Правда все равно сорвалась, потому что с сознанием не работала вообще. Просто не пила.
Ну тоже думаю что бред. Но так совпало. Просто сегодня прям именно тяга. А так я со спиртом тоже избегаю. Никаких сиропом от кашля, успокоительные тоже только таблетки.
 
я почти дошла до зу. Когда пришла сюда.
А перетерпеть обязательно. Завтра точно не пожалею что не выпила.
И будет новый день. Надеюсь лучше чем сегодня.
Просто еще должна осознавать, что сделавший длительный перерыв ЕУшник, к тому же побывавший рядом с запойным состоянием, с большой долей вероятности в него уйдет при срыве.
 
Просто еще должна осознавать, что сделавший длительный перерыв ЕУшник, к тому же побывавший рядом с запойным состоянием, с большой долей вероятности в него уйдет при срыве.
Я это знаю.
Чувствую, что так и может быть.
О срыве не думаю. Не хочу допустить.
Вроде уже отпустило.
Сходила с собакой , замерзла сильно и в сон потянуло, как пришла. Приятное такое состояние.
И еще после того как тут описалась тоже прям легче стало.
Спасибо еще всем, кто заглянул ко мне)
 
Глупость, но все же.
А конфеты со вкусом алкоголя не могли обострить тягу? Я пару дней назад на работе ела.
Захотелось сладкого а были только трюфели со вкусом рома, с 8 марта подаренные. Съела несколько штук, во рту как после выпивки было 🤢. Невкусно , но зачем то съела.
В составе не было алкоголя, точно, несколько раз перечитала.
Пусковым механизмом может быть всё, что угодно.С удивлением обнаружил, что курение у меня вызвает желание выпить.
 
И еще после того как тут описалась тоже прям легче стало.
Привет Полинка, молодец, что с нами. Читать это хорошо, но мало. Обязательно пиши для профилактики срыва.
Когда пишешь, становишься смелее, уходит страх и лучше понимаешь себя. Опять же бывалые помогут советом. В этом наша сила
 
Полинка, привет! Как дела? Как настроение? Судя по счетчику за полгода перешагнула;-)
Привет)
Так приятно, что не забываешь, прям очень, правда.
Да вот как то и пол года . Ныла тут перед пятью месяцами). В итоге перековыляла через 5, а шестой как то вообще незаметно пролетел.
Не хочу даже писать что легкий был месяц, ну чтоб не сглазить).
 
Полиночка, такая молодец, умница, такая сильная и цепкая девочка! С полугодием тебя, хоть и запоздало, но зато от всей души!!
 
Привет)
Так приятно, что не забываешь, прям очень, правда.
Да вот как то и пол года . Ныла тут перед пятью месяцами). В итоге перековыляла через 5, а шестой как то вообще незаметно пролетел.
Не хочу даже писать что легкий был месяц, ну чтоб не сглазить).
Поздравляю! Молодец! :ax:
 
Полиночка, такая молодец, умница, такая сильная и цепкая девочка! С полугодием тебя, хоть и запоздало, но зато от всей души!!
Спасибо тебе огромное !
И за поздравления и за поддержку особенно.
Очень вдохновляешь своим счетчиком и примером. Вот уж кто действительно молодец и сильный тут)
 
Поздравляю! Молодец! :ax:
Спасибо)
С прошедшей семеркой!
Читаю твою тему всегда, честно, переживала когда ты чуть ли не об уходе с форума писала, когда качало последний раз. Мне очень близка твоя тема, особенно как ты описываешь мысли при саморазводе при качелях.
Максимально похоже все.
 
Спасибо)
С прошедшей семеркой!
Читаю твою тему всегда, честно, переживала когда ты чуть ли не об уходе с форума писала, когда качало последний раз. Мне очень близка твоя тема, особенно как ты описываешь мысли при саморазводе при качелях.
Максимально похоже все.
Спасибо. Да саморазводы у нас у всех похожие. Порой читаешь у другого свои же мысли.
 
Назад
Сверху Снизу