Вернуть нельзя, забыть невозможно.

Привет всем. Решила засветиться в своей теме, а то только сижу в других, а в своей раз в месяц поздравления принимаю. Вообщем ждала, я ждала улучшений своего эмоционального состояния, осознавая, что все, что со мной сейчас происходит это нормально, надо потерпеть симптомы ПАС. Но видимо терпению подошёл конец и я решила пойти уже за помощью к психиатру-наркологу, кстати три месяца назад тоже была неудачная попытка (пришла, рассказала, что работать тяжело, вроде б если на диване валялась бы и ничего, а так все время спать хочу и мышление на нуле и память, но он мне почему то предложил кодировку, можно подумать она сняла бы мои симптомы ПАС, короче ушла от него расстроенная, в уверенности, что доктора в этой области ничего не соображают, им только б делать платные кодировки, а процесс реабилитации для них неизучен, как нибудь сами вытаскивайте себя). В этот раз попала уже к хорошему доктору, долго ждала записи, он сразу понял меня, понял, что меня тревожит, успокоил и дал рекомендации по лечению, лёгкая Фарма, один рецептурный препарат, но судя по описанию, не особо серьёзный. Ещё посоветовал все таки рассмотреть группы АА, сказав, что в одиночестве сложно с этой болезнью, ну я конечно поведала, что моя группа это форум, с чем он мало мальски согласился. Вообщем советую не терпеть если накрывает ПАС, помощь все равно нужна и точно не будет лишней.
 
Привет. А что именно тревожит, расскажи, пожалуйста.
И как у тебя с весом?

Я (может неправа) списываю все на увеличение веса. Переедание - тоже болезнь.
 
Привет. А что именно тревожит, расскажи, пожалуйста.
И как у тебя с весом?

Я (может неправа) списываю все на увеличение веса. Переедание - тоже болезнь.
Начну с веса, похудела на 10 кг, сейчас на весах 46 кг., но это больше убитый желчный пузырь поспособствовал, сейчас вроде более менее подлечилась, хочу прийти в норму, худоба тоже ничего хорошего. А беспокоит меня прежде всего ужасная утомляемость, постоянная сонливость, хотя засыпаю вечером как ребёнок, но сил нет уже с утра. Ватная голова через день, немного уже лучше конечно по сравнению с тем, что было раньше. Не понимаю как работать, если это не прекратится, стоит подумать о смене профессии, но все таки надеюсь, что получится преодолеть.
 
Ватная голова - сосуды. Пила от них препараты?
Я даже на капельницы походила.

Иногда все равно бывает ватная.
 
Привет! А ты уверена, что это ПАС? Возможно, железа не хватает в организме, а из-за его нехватки как раз утомляемость и сонливость бывает.
 
Начну с веса, похудела на 10 кг, сейчас на весах 46 кг., но это больше убитый желчный пузырь поспособствовал, сейчас вроде более менее подлечилась, хочу прийти в норму, худоба тоже ничего хорошего. А беспокоит меня прежде всего ужасная утомляемость, постоянная сонливость, хотя засыпаю вечером как ребёнок, но сил нет уже с утра. Ватная голова через день, немного уже лучше конечно по сравнению с тем, что было раньше. Не понимаю как работать, если это не прекратится, стоит подумать о смене профессии, но все таки надеюсь, что получится преодолеть.
Ты куришь?
 
По себе могу сказать,что сигареты крадут энергию.
Ещё как. Щас ещё к сахару присматриваюсь и к образу жизни в целом. На днях наткнуля на БАД с ацетилхолином.
Сказано, помогает людям с его недостатком, многие из которых - курильщики.
 
Ещё как. Щас ещё к сахару присматриваюсь и к образу жизни в целом. На днях наткнуля на БАД с ацетилхолином.
Сказано, помогает людям с его недостатком, многие из которых - курильщики.
А как же правило не увлекаться в первый год трезвости?
 
А как же правило не увлекаться в первый год трезвости?
Я себе не запрещаю сахар, просто не поглощаю его бездумно. Захочу мороженое - съем. Правда похолодало - не тянет.
 
По себе могу сказать,что сигареты крадут энергию.
Планирую прекратить и ее, вот с сигарет на них перешла и даже не могу дыма выносить теперь, но понимаю, что электронный испаритель тоже гадость, надо конечно и с ней завязывать.
 
Планирую прекратить и ее, вот с сигарет на них перешла и даже не могу дыма выносить теперь, но понимаю, что электронный испаритель тоже гадость, надо конечно и с ней завязывать.
Попробуй,сравни состояние.
 
А ты как себя чувствуешь сейчас?
Пью табекс. С утра сделала зарядку,по видео,30 мин. Если бы курила,нихрена я б не сделала.
Замечала за собой,что в дни когда я курю,то просто лежу все свое свободное время. Когда нет- могу что то поделать,сил больше.
 
Пью табекс. С утра сделала зарядку,по видео,30 мин. Если бы курила,нихрена я б не сделала.
Замечала за собой,что в дни когда я курю,то просто лежу все свое свободное время. Когда нет- могу что то поделать,сил больше.
О, удачи. Ты такая молодец, что решилась. Это лучшее, что можно сделать для себя. Погугли иглоукалывание от курения. Если есть, то очень помогает с первого раза. Тяга отпускает.
 
Пью табекс. С утра сделала зарядку,по видео,30 мин. Если бы курила,нихрена я б не сделала.
Замечала за собой,что в дни когда я курю,то просто лежу все свое свободное время. Когда нет- могу что то поделать,сил больше.
Стимул мне сделала, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу