Вернуть нельзя, забыть невозможно.

Отмечаюсь в своей теме, вчера натикало 9 месяцев моей трезвой жизни, постепенно стихают симптомы ПАС, по крайней мере уже голова не мутная. Ну и конечно по традиции хочу всех поблагодарить за участие и поддержку, спасибо форуму и форумчанам, сегодня не пьём все дружно !!!
Поздравляю!!! Стойкой трезвости!
 
Отмечаюсь в своей теме, вчера натикало 9 месяцев моей трезвой жизни, постепенно стихают симптомы ПАС, по крайней мере уже голова не мутная. Ну и конечно по традиции хочу всех поблагодарить за участие и поддержку, спасибо форуму и форумчанам, сегодня не пьём все дружно !!!
Поздравляю с новорождённой! :obnim1:ba20b0aef364bbff00f3200f6bl8--svadebnyj-salon-zimnij-svadebnyj-buket-nevesty.jpg
 
Оооо какая красота! Это Тай?
Пхукет. Отдыхаю первый раз трезвая, обычно здесь с утра начинала с коктейля и до ночи, причём уже законно, никаких там скрываний от мужа, на отдыхе же, трезвый отдых оказывается небо и земля с пьяным. Все ощущается по другому.
 
вот ведь я - дурында, получается твою дату проглядела вчера)) с десяткой :mauridia:
совсем скоро год, устойчивая ремиссия) твой опыт впереди идущего мне здорово помогал и помогает, спасибо за присутствие здесь.
уже вернулась с отдыха, как итоговое впечатление? все здорово?
 
вот ведь я - дурында, получается твою дату проглядела вчера)) с десяткой :mauridia:
совсем скоро год, устойчивая ремиссия) твой опыт впереди идущего мне здорово помогал и помогает, спасибо за присутствие здесь.
уже вернулась с отдыха, как итоговое впечатление? все здорово?
@Арамат и мои поздравления прими!Ты умница!🥳💥
И я, и я поздравляю! Спасибо тебе за поддержку меня на начальных этапах, это было очень ценно!
Спасибо девочки💋 я вчера вернулась домой, круто отдохнула и просто обалдела от того, как же классно отдыхать трезвой, то, что я себе накручивала, что мне будет скучно и тд., совершенно оказалось наоборот. Всех обнимаю😘
 
Назад
Сверху Снизу