Вернуть нельзя, забыть невозможно.

Всем привет. Вот и прошли семь месяцев трезвой жизни, говорить, что было легко, не буду. Симптомы ПАС ещё преследуют, но уже чувствуется просвет. Этот форум в числе самых главных помощников или инструментов моей трезвости, за что всем вам благодарна. ❤️
С топориком!
101.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и хорошего настроения:dance:
Поздравляю с трезвым топориком! :appl: :obnim1:
Поздравляю тебя с 7ю месяцами трезвости! Дальше будет только лучше! :IN LOVE: :obnim1:
Хороший топор всегда в хозяйстве пригодится. Держи).Посмотреть вложение 936290
Спасибо, очень очень приятно 💋
 
Поздравляю с топорами, их уже целых два набежало) Снимаю шляпу, иду следом, впитываю опыт, спасибо что делишься советами - всегда вовремя)
 
Привет мои дорогие форумчане, почему то редко пишу в своей теме, больше просматриваю темы других форумчан. Вот сегодня по привычке под утреннее кофе прочитала последние страницы Ранимой, увидев уведомление на мой Ник. Мы с Ранимой ровесницы и по возрасту и по форме алкоголизма, законченные еушницы. В эту ремиссию, в отличие от предыдущих, я испытываю мучительные симптомы ПАС, ну видимо это наказание уже от организма за годы ежедневного употребления, от этого очень остро реагирую на срывы в темах. Вот плеткой ударили по коже, она кое как зажила, опять ударяем, ну дольше ж будет заживать потом, а в следующие разы что? Тут же вопрос, а зачем ударять плеткой? возникает ответ: человек садист, т.е. испытывает кайф от боли. Ну мы ж вроде не садисты, должны себя любить, должен быть инстинкт самосохранения. Но не в случае с зависимостью, здесь уже поражен мозг, мы им не управляем, по крайней мере в период зависимого употребления и реабилитации. Со мной многие не согласятся, я и не прошу, но я себя по крайней мере на год признала полным инвалидом, (там посмотрим), поэтому и уже отношусь к своим косякам по всем фронтам с отмазкой на временную недееспособность что ли.
 
Фрейд провозгласил не только либидо (его часто упоминают всуе), но и мортидо.
Стремление к смерти. В т.ч. через алкоголь.
Поздравляю с двумя месяцами трезвой жизни!!! давай стремиться к лучшему, ну его нафик это мортидо)
 
Назад
Сверху Снизу