Вернуть нельзя, забыть невозможно.

А я посоветую поосторожнее быть с такой короной, типа "я уже не в рабстве, вот когда я БЫЛА в рабстве"... и тд. Раз у тебя столько мыслей, тем более даже некая больная зависть к тем, кто "может" употреблять.
Первый год, а то и полтора и два это просушка, начало пути.
Расскажите про зависть! Я стала очень завистливой! Добезумия… это может быть связанно от употребления алко? Такое обострение
 
Расскажите про зависть! Я стала очень завистливой! Добезумия… это может быть связанно от употребления алко? Такое обострение
Разверните вопрос пожалуйста.
 
Разверните вопрос пожалуйста.
Ну раньше в детстве, я завидовала тихонечко , хотя ни в чем не нуждалась. А теперь у меня это чувство вылазит добезумия и агрессия. Я думаю из за того что пью. Сегодня закодировалась.
 
Приятно читать такие темы. Когда все осознанно, взвешенно, а не с бодуна - простите/помогите помираю.
Мне тоже годы пропитые жаль. Вот только щас шёл и думал про это. Всему своё время. Мне всего на пару лет больше чем тебе. Ничего - впереди ещё много хорошего осознанного трезвого времени в кругу любимых, детей и друзей.
Удачи!
 
Ну раньше в детстве, я завидовала тихонечко , хотя ни в чем не нуждалась. А теперь у меня это чувство вылазит добезумия и агрессия. Я думаю из за того что пью. Сегодня закодировалась.
Ну в голове твоей копаться смысла нет, у всех свои тараканы, мы не идеальны, возможно у тебя какое то неудовлетворение жизнью, советую сейчас особо не копаться в смыслах жизни, твой алкомозг все равно не даст пока правильного ответа. А сколько выпивала?
 
Привет всем, нахожусь на отдыхе, уже и забыла, что это такое трезвый отдых. Всем комфортной трезвости.
 
А мне вот в моей теме прогнозируют срыв на отдыхе 😬
Могу ответить только за себя, мне еушнику было наплевать на день недели чтобы выпить, совершенно было неважно одна я или в компании, так, что отпуск ни при чем.
Привет! Хорошего отдыха! Как борешься с мыслями: может только один бокальчик? Или даже не думаешь о выпивке?
Я не думаю вообще, давно уже поняла, что тема с одним бокальчиком не про меня, единственное приглашают в гости и приходится что то в начале объяснять, потом отстают.
 
Привет. 10 день в отпуске, надо ли говорить, что отдых без алкоголя это другое измерение. Когда не тратишь пол дня на восстановление сил и дальше пьёшь, ну отдыхаешь же законно уже!!! Постоянные уговоры со стороны, ну давай выпьем, привыкла уже к ним что ли, заметила в лицах людей, которые слышат ответ - отказ, какое то такое выражение жалости ко мне, а ну тебе нельзя наверное (думают из за болезни и лечения). Общество не изменить, все равно все будут воспринимать тебя как некого больного, не пьёт на отдыхе, ну точно очень заболел))) Вообщем отдыхаю, набираюсь сил и энергии. Сегодня не пью и всем желаю прекрасного трезвого дня.
 
Доброго всем дня, смотрю пять месяцев стукнуло моей выстраданной трезвости, без вас было б тяжко одной, вместе все же легче. Всех благодарю.
 
С хорошим сроком ремиссии! Утраивай бдительность, у тебя на таком сроке все и заканчивалось.
 
Назад
Сверху Снизу