Верните Риту

SoloRita

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
26
Привет, меня зовут Рита и я больше не хочу так жить.

Мне 26 лет, и три из них я благополучно пропила. Даже не знаю сейчас почему я начала пить – из-за депрессии, от скуки, от жалости к себе или чего еще. Начав с парочки рюмок крепкого, продолжила бутылкой раз в неделю и чаще. Обычно это 0,5 джина или коньяка. Иногда бывает больше. Пить для вкуса уже не могу, хочется вот этого расслабленного состояния, которого нельзя достичь бокалом вина или бутылкой пива.

Похмелье бывает не всегда. Чаще всего запиваю все сорбентом, закидываюсь таблетками с утра и иду на работу. Любимую работу. А вечером возвращаюсь домой к замечательному мужчине. Который не знает, что я пью.
Хочу бросить, в том числе из-за него. Но в первую очередь, потому что пропиваю свой потенциал и мозги. Еще потому что говорить то, что думаешь по пьяни – не всегда хорошо заканчивается. И пока я не сказала и не сделала что-то непоправимое – очень хочу бросить.
Ну и проблемы со здоровьем. Стыдно в 26 лет иметь повышенное давление, одышку, приступы паники и проблемы с весом.

Боюсь только, что не смогу бросить прям сразу, поэтому пока перешла на легкий алкоголь, в надежде свести его к минимуму. Сегодня только понедельник, а я, несмотря на желание бросить, мечтаю, как приду домой и наверну хоть пару рюмочек в честь последнего раза.
Главное, видимо, выдержать этот момент и не поддаться искушению. Ведь последний раз у меня случается каждую неделю…
 
Привет! Честно про понижение градуса не подскажу, я бросала сразу. А тебе удачи! Только сдаётся мне вот эти понижения ничего хорошо не дадут. Че кота за яйки то тянуть?
 
Привет! Честно про понижение градуса не подскажу, я бросала сразу. А тебе удачи! Только сдаётся мне вот эти понижения ничего хорошо не дадут. Че кота за яйки то тянуть?
Спасибо! Наверное, это действительно так. Умеренное употребление - сказки для меня.
 
Рита, ты обманываешься. Все заметно всем.

100%
только алкашам всегда кажется, что они круто шифруются, успевают протрезветь. хрена с два. сам за время трезвости даже слегка выпивших на раз-два просекаю.
 
легкий алкоголь это стартер. выпьешь шампусика и подумаешь - да блин, ни уму ни сердцу, только сцать бегать, пойду за кониной.
 
Рита, ты обманываешься. Все заметно всем.
Возможно. Но вряд ли бы тогда в совместный выходной он предлагал бы мне выпить с ним и за три года ни разу не задал бы вопросов. Дома чисто, еда есть, следов "вечеринки" нет, с похмелья при нем никогда не была...
Ну что уж теперь. Надеюсь теперь я точно буду вне подозрений, бросив пить.
 
Но вряд ли бы тогда в совместный выходной он предлагал бы мне выпить с ним и за три года ни разу не задал бы вопросов
С чего это?
Ему хочется выпить, он и предлагает.
Вопросы не задает тот, кому не нужны ответы.
 
Привет

Он все знает и с удовольствием с тобой бухает

На какой вы стадии непонятно

Бухнуть хочется - это нормально

Книги тут читала? Карр, Стеценко?
 
С чего это?
Ему хочется выпить, он и предлагает.
Вопросы не задает тот, кому не нужны ответы.
Когда я бросала курить он никогда не доставал при мне сигарет и старался, чтобы от него не пахло дымом. Поэтому вряд ли если бы его волновал алкоголь, он бы мне его предлагал. Но теперь уже нет смысла говорить, мне главное бросить и не давать никаких поводов обсуждать это.
 
Привет

Он все знает и с удовольствием с тобой бухает

На какой вы стадии непонятно

Бухнуть хочется - это нормально

Книги тут читала? Карр, Стеценко?
Привет, Карр не зашел. Стиль вообще не мой. Стеценко посмотрю, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу