Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! А можешь мне в тему это видео скинуть? Мне близка позиция такая. Хочу что бы оно у меня зафиксировалось в моей теме. Спасибо .Для твоей стадии и мотивации вот такое подойдет имхо, мне понравился видос
А вообще, когда припрет любое видео, любая книга пойдет, пробуй пока что пробуется, а там по результату видно будет.
. А у них катастрофические ошибки в понимании физиологии, биохимии и патогенеза болезней. Человеку с мед.образованием это смотреть невозможно.
Выше я писала, что "не пытаюсь даже себя оправдывать, искать виноватых и причину, прекрасно осведомлена о последствиях и сталкиваюсь с ними на своем примере и других людей. "правду" об алкоголе не ищу, просто пытаюсь понять, что он мне не нужен и что я компенсирую". У меня достаточно знаний об алкоголе, алкоголизме и итогах, книги все же немного не за тем ищу.а тебе медицинское образование не позволяет понять что такое алкоголизм и во что это выливается?
пытаюсь понять, что он мне не нужен
Странно. Как правило, на первых стадиях именно знание и понимание механизма работы зависимости как раз помогает отлучиться от этой дряни и не искать какие-либо другие аргументы.У меня достаточно знаний об алкоголе, алкоголизме и итогах
Мне кажется, что "пугалки" если и срабатывают, то ненадолго. Пока кайф от самой трезвости не почувствуешь, бесполезно всё.Первым, что подтолкнуло к отказу от зависимостей – книга Алексея Решетуна «Вскрытие покажет». Это отличные иллюстрации того, что с людьми от алкоголя ничего хорошего не происходит. Ну и от курения. Замечательно отрезвляет.
А потом статьи, которые я встретила, занимаясь рабочими проектами. О том, как алкоголь влияет на когнитивные функции, плюс неутешительная статистика.
Подписался на вас, буду читать, когда, когда трудная минута.А вечером возвращаюсь домой к замечательному мужчине. Который не знает, что я пью.
тянусь я к нему не из-за недостатка знаний или непонимания последствий, а потому что мне скучно, привычно, жалко себя и еще куча других разных псевдопричин, с которыми надо завязывать.Странно. Как правило, на первых стадиях именно знание и понимание механизма работы зависимости как раз помогает отлучиться от этой дряни и не искать какие-либо другие аргументы.
Именно получение знаний является важным фактором для освобождения от зависимости.
Вероятно, все же знаний тебе не хватает, раз ты все же тянешься к нему.
Привет! надеюсь, что тоже смогу в скором времени это ощутить)Мне кажется, что "пугалки" если и срабатывают, то ненадолго. Пока кайф от самой трезвости не почувствуешь, бесполезно всё.
Привет, Рита и добро пожаловать!@}->--
welcome, что уж)Подписался на вас, буду читать, когда, когда трудная минута.
Пить для вкуса уже не могу, хочется вот этого расслабленного состояния, которого нельзя достичь бокалом вина или бутылкой пива…
тянусь я к нему не из-за недостатка знаний или непонимания последствий, а потому что мне скучно, привычно, жалко себя и еще куча других разных псевдопричин, с которыми надо завязывать.
Спасибо! уже поняла, что "понижать градус" - не выход)Привет, Рита. Моя первая мотивация отказа от алко была именно такой. Что в мизерных дозах - эффекта 0, ну и нафиг тогда "добро" переводить. Так мы "протонцевали" с алкоголем несколько лет. Я уходила на несколько месяцев-год, потом возвращалась. Не знаю зачем. Тяги нк было. Просто за компанию, для разнообразия, просто потому что. Но с возвращением дозировка росла, тк доходить до кондиции после перерывов стало сложнее, требовалось больше алкоголя. Так себе эксперимент, скажу тебе.
Твой мотив бросать понижая градус... ну, это примерно как сексом заниматься "по чуть чуть", не доходя до оргазма. Или быть немного беременной. Все равно дойдешь до точки, только сердце нагрузишь лишней жидкостью. Слабоалкогольными напитками тоже можно не слабо накидаться, если выпить много.
В общем, велком, располагайся, читай раздел Важное, темки пользователей. Во многих темах найдешь сходие мысли, ощущения. Это поможет тебе отследить реакции у себя.
Привет. А есть ссылка на бесплатно почитать? Вчера искала, не могу найти. Везде ознакомительное начало.Кстати, по поводу литературы.
Первым, что подтолкнуло к отказу от зависимостей – книга Алексея Решетуна «Вскрытие покажет». Это отличные иллюстрации того, что с людьми от алкоголя ничего хорошего не происходит. Ну и от курения. Замечательно отрезвляет.
отправила вам в ЛСПривет. А есть ссылка на бесплатно почитать? Вчера искала, не могу найти. Везде ознакомительное начало.
Начало то я прочла, интересует дальнейшее.
Буду оч благодарна.