Вахта

У дяди Коли счетчик больше, имей уважение. Иди в КУ раздел, лекцию им прочитай о вреде алкоголя, потренируйся :-D
:-D :-D :-D
Бывало, с полведра, через край, до дна, а потом еще лекции в клубе читает о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности
 
Да так в том то все и дело что он меняется так же как и ГОСТ только свойство алка не меняется. Он как был С2Н5ОН так и остался
а гост поменялся

Тогда зачем ты включил ВОЗ в список 12 авторитетных источников?
 
Да ну на куй!... К тебе тоже может уважение, заморыш?)
Вообще Пиромидон тут давно и достаточно образованный человек у него может манеры не всегда правильные. :-D
Он меня часто подкалывает тем самым напоминая на мои минусы и я особо на него не обижаюсь ведь он от части прав.
 
У тебя ссылка на статью, а не на документ ВОЗ

Не на статью, а на официальное заявление ВОЗ, которое было опубликовано в мировом научном журнале Ланцет. У тебя вообще никакой ссылки на "документ" нет. Главное, что они официально как признавали ядом, так и признают. Не поменялось ничего.
 
Не на статью, а на официальное заявление ВОЗ, которое было опубликовано в мировом научном журнале Ланцет. У тебя вообще никакой ссылки на "документ" нет. Главное, что они официально как признавали ядом, так и признают. Не поменялось ничего.
Да... ну вот и хорошо а то я думал может, что поменялось.
 
Вообще Пиромидон тут давно и достаточно образованный человек у него может манеры не всегда правильные. :-D
Возраст и мудрость-это две совершенно разные вещи.
- Трусость - один из самый страшных человеческих пороков.
-Нет, я осмелюсь вам возразить. Трусость - самый страшный человеческий порок.
Была бы у него мудрость и смелость, нашлось бы и мужество извиниться. А так, для меня это просто тролль, который будет отхватывать каждый раз, когда будет переходить мне дорогу. Вот и все.
Поэтому, к сожалению, твоего отношения к этому индивидууму я не разделяю.
 
Всем здравствуйте. Вот такой вопрос. Работаю по вахтам. И все время приходится чуть ли не отбиваться от предложения застолья. Фигня какая-то, из-за этого меня стали гнобить , головой все понимаю, что мне с ними детей не крестить , но как себя чувствовать комфортно на работе? Уже мысли об увольнении приходили, но с работой не так легко сейчас. Впереди новый год, и как раз выходит вахта на праздники. Хочу чтоб меня просто не трогал и. Но ведь все будут собираться как обычно, как все это пережить
Пффф.
А не пробовала сделать так:
Я когда завязал раз и навсегда тоже начались подколы мол как белая ворона. Но не только от сотрудников как я а даже от мелкого начальства.
Я сказал в один прекрасный момент при всех. Окей давайте бахнем....но если я тут кого-то зарежу это будет на вашей совести!
Вопрос отпал сразу. Начальники подходили спрашивать мол а что это было такое из моих уст? Я объяснил если я с вами бахну то вы меня потеряете и будет ад для всех. В лучшем случае вы толпой меня успокоить можете а в худшем замочу пару человек а то и больше.
Ко мне теперь вообще с этим вопросом не лезут. И вообще стали меньше общаться привет/пока. Реально мне нассано на них , главное отработал и домой.
 
Всем здравствуйте. Вот такой вопрос. Работаю по вахтам. И все время приходится чуть ли не отбиваться от предложения застолья. Фигня какая-то, из-за этого меня стали гнобить , головой все понимаю, что мне с ними детей не крестить , но как себя чувствовать комфортно на работе? Уже мысли об увольнении приходили, но с работой не так легко сейчас. Впереди новый год, и как раз выходит вахта на праздники. Хочу чтоб меня просто не трогал и. Но ведь все будут собираться как обычно, как все это пережить
Если вынести за скобки вариант со сменой работы, то остаётся по сути два варианта: врать или сказать правду.
Если ты соврёшь и скажешь что сидишь на антибиотиках и что-то такое, то в отношении к тебе ничего особо не изменится, чем если ты скажешь правду - я не хочу, спасибо, я буду сок. Ну не пьёт и не пьёт. Это только кажется что всем это очень важно. Всем наплевать, на самом деле.
Однако, если ты соврёшь, ты будешь обманшиком в собственных глазах, а это всегда плохо.
Поэтому выгоднее сказать правду: не пью потому что не хочу.

Другое дело, если ты сомневаешься сможешь ли ты отказаться... но уже это другой вопрос.
 
Впрочем, конечно с регой в 16 году, темой в срыве и темой по вахту...
Ну, в общем некоторым везёт и торги у них прекращаются ещё при жизни. Таких не много.
 
Назад
Сверху Снизу