Вахта

Спасибо за здравый комментарий) Тут видите в чем дело . Я месяц на вахте , и весь месяц в напряжении. Есть там такие змеи , которые конкретно докопались даже без бухла , то есть мне вот сейчас ехать , и чем ближе дата , тем хуже, тем более депрессия у меня. У меня вот и стоит задача чтобы вообще их игнорить А уж потом когда соберутся все , то вооьще надо как-то это пережить. Я вооьще к ним не выхожу. Я сама по себе
Так не в алкоголе дело. Ты не ужилась с коллективом. Коллектив весь женский?
 
Спасибо за здравый комментарий) Тут видите в чем дело . Я месяц на вахте , и весь месяц в напряжении. Есть там такие змеи , которые конкретно докопались даже без бухла , то есть мне вот сейчас ехать , и чем ближе дата , тем хуже, тем более депрессия у меня. У меня вот и стоит задача чтобы вообще их игнорить А уж потом когда соберутся все , то вооьще надо как-то это пережить. Я вооьще к ним не выхожу. Я сама по себе
Привет!
А в те моменты, когда ты пила вместе с этим коллективом, было же неплохо, правда?
Вполне обычные люди..

Здесь не в них дело, а в твоем отношении к ним.
Они тебя раздражают, когда ты трезвая.
Могу предположить, что если сменить работу, то и там окажется, что есть несколько ган*онов.

Алкаш пьет от неумения жить трезвым.
 
Я, кстати, был на вахте где запрещён алкоголь. 3 поста на въезде, обыски. ГОК по добыче алмазов в Мурманской области строили. Проход по территории регламентирован - с дорожки нельзя сходить, видимо бл.ть чтоб ты алмаз не нашёл, который на 300м под землёй лежит.
Но там был порядок, да. Хотя атмосфера все равно та ещё, быстро събенул оттуда, хотя и платили прям много.

А алкоголь там запретили потому что за полгода до этого там прораба по пьянке ёпнули.
Чтобы бухло не выкопал, которое припрятали перед запретом алкоголя :-D
А вообще это все ТБ
 
Это онанизм. При чем тут тб, если ты идёшь по территории строительного городка, где ни работ, ни техники, ни скдалов, не движения тс.
А вдруг споткнешься и себе, что-то повредишь?
Передвижение транспортных средств и работающих должно осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками и разметкой по определенным маршрутам, указанным на схеме, вывешиваемой при въезде (входе) на территорию предприятия.
 
А вдруг споткнешься и себе, что-то повредишь?
Передвижение транспортных средств и работающих должно осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками и разметкой по определенным маршрутам, указанным на схеме, вывешиваемой при въезде (входе) на территорию предприятия.
Это всё имеет отношение к зоне где ведутся на работы. В зонах пребывания персонала - общежития, столовые и т.д. нет никаких обязательных правил передвижения персонала. То есть, это можно установить индивидуально, но не обязательно.
 
Если на предприятии установлен такой режим передвижения, то там он обязателен.
Я и говорю, онанизм.
Но в той конкретной ситуации иначе нельзя было, там контингент был просто пздц.
 
Назад
Сверху Снизу