В защиту КУ

Я бы то-же так хотел-бы. Даже каждый день по стакану вина- отлично было-бы... Но, вполне может быть, что попьешь так недельки 2-3-4, а потом страшно захочется нажраться... Но, впрочем может и наоборот-небольшие дозы могут сохранить от запоя...
Здесь ничего нельзя сказать заранее....
из тебя выйдет хороший аналитик!

может да... может нет :)))
 
А невозможно определить, как полезнее. Возможно самое полезное вовсе не пить. Возможно по-немногу, пару бокалов вина-полезнее.

Для не страдающих злоупотреблением алко, наверное полезнее либо мало пить, либо вообще не пить.
Для алкострадальцев, наверное полезнее всего немного пить, если алко-мученик может этому научиться. Думаю, что есть такие и их не-мало....
 
К чему тогда столь бурные дебаты. Вы сначала определитесь, полезно или нет, ну а потом уже дозы отмеряйте 😋
 
А стоит ли спорить о том - полезно или нет. Как бы не было полезно, но всё-равно этому придёт конец
и не факт, что позже, чем тому - что было не полезно.
А в конце каждого ждёт разочарование быстротечностью отпущенного срока, в этом смысле даже жить
не полезно.
 
А стоит ли спорить о том - полезно или нет. Как бы не было полезно, но всё-равно этому придёт конец
Это неконструктивный подход
<
 
Я бы то-же так хотел-бы. Даже каждый день по стакану вина- отлично было-бы... Но, вполне может быть, что попьешь так недельки 2-3-4, а потом страшно захочется нажраться... Но, впрочем может и наоборот-небольшие дозы могут сохранить от запоя...
Здесь ничего нельзя сказать заранее....
"Тоже мне - бином Ньютона" (с). Не знаю, кто это тут не может сказать заранее и за кого, но каждый про себя в недрах посильной честности знает всё. И очень даже заранее. ))
 
Я бы то-же так хотел-бы. Даже каждый день по стакану вина- отлично было-бы... Но, вполне может быть, что попьешь так недельки 2-3-4, а потом страшно захочется нажраться... Но, впрочем может и наоборот-небольшие дозы могут сохранить от запоя...
Здесь ничего нельзя сказать заранее....
А нафига тебе этот стакан вина каждый день? Кайфа не словишь, а как напиток для утоления жажды употреблять, так для этой цели имеется большой выбор безалкогольных, которые и на вкус намного приятнее вина... Я вот например, последний раз где-то больше года вообще не пил, а на 24 (Святой Вечер по Григорианскому календарю) 0,7 л "Марсалы" выпил, кайф словил, а больше пить не стал... И вот уже 6-й день отвращение к алкоголю, даже запах противен... А ведь раньше какие запои были... Страшно вспомнить.. Посреди ночи просыпаешься, а в доме нет ни глотка спиртного, и ползёшь, хватаясь за окружающие предметы до заправки, покупаешь пузырь, и по дороге назад в голове лишь одна мысль - не свалиться и не разбить бутылку.... Но вот вылечился.... И исчезла необходимость похмеляться....
 
Да... Мои вот на работе пьют сейчас. Я нет. Мне нафиг не нужно по 150 красного - ни кайфа, ни расслабухи, ни-че-го. Литр вотки - ДА. В гавно и спать. Тока зачем?
 
Да ну, какой страх. Держат от спивания несколько вещей.
1)Привычка быть трезвым. Трезвым мне интересней жить.
2)Знание. Продолжение банкета чревато ужасным самочувствием.
3)Пророфессия. Слегка выпив, голова не так работает, с элементарной неисправностью, можно промучиться на много дольше.
4)На второй день пьянки, мне уже пить не интересно. Вместо веселья, тупое одурение. И уже не пьянеешь а дуреешь.
 
Броженое вино называли плохим вином, от него люди дурели, болели; но люди знали, что у этого броженого вина есть бактерицидные свойства, оно обеззараживает воду, раны. В Древней Греции это понимали – с помощью полученного этого плохого вина обеззараживали воду, когда ходили в походы.

На знаменитом камне на кладбище было написано: он жил, как раб, пил неразбавленное вино. Они поили рабов этим алкогольным вином, и детям показывали, в каких скотов превращается человек.
А по чему бы и не согласиться?

КУ обеззараживание раневых поверхностей сие есть хорошо! КУ вливание внутрь слабо разбавленного - есть плохо!
"То что было создано для блага, возвысило себя и было низвергнуто в АД".
Не воспринимайте как вызов, сам в ПОИСКЕ GOOGLE .
Но всё же, если довериться Евангелию,(чисто гепотетически), этиловому спирту нет места в будующем человеков.
 
4)На второй день пьянки, мне уже пить не интересно. Вместо веселья, тупое одурение. И уже не пьянеешь а дуреешь.
Полиграф, не верю своим глазам! У меня со второго дня весь интерес к пьянке и к разноцветной жизни как раз просыпается. Давно запойно не пил, штоль?
 
Полиграф, не верю своим глазам! У меня со второго дня весь интерес к пьянке и к разноцветной жизни как раз просыпается. Давно запойно не пил, штоль?
может ситуация: 1 день пьёт, 1 день терпкий отходняк, снова 1 день пьёт и снова день мучается... далее по спиральке 😄
 
Я ж говорю. На второй день похмеляюсь. Причём не хило. За весь день, примерно литр водяры. Но уже не пьянею, третий день по состоянию. Но если водка была хорошая, то обычно встаю нормально. Под душ. Не пью, если работа есть, если нет, то могу пивка попить. Далее прекращаю потому что не хочется.

Пью только когда есть желание и нет работы 😄 Последнее время примерно раз в месяц. Но чувствую, что учащаюсь. После НГ, хочу сроки увеличить.
 
Я ж говорю. На второй день похмеляюсь. Причём не хило. За весь день, примерно литр водяры.
😲 😲 😲
Это ж сколько выпито накануне???????!!!!!!!!!!!!!! Хрена себе литерболист..........
Полиграфа в книгу Гинесса, однозначно.... 👍
 
😲 😲 😲
Это ж сколько выпито накануне???????!!!!!!!!!!!!!! Хрена себе литерболист..........
Полиграфа в книгу Гинесса, однозначно.... 👍
Ничего удивительного. Я могу тоже литруху водяры на второй день засосать, а то и больше. Обычное дело. Если начинать с утра и уже никуда не торопиться. Теперь, МВ, ты меня удивляешь, однако.
 
Ничего удивительного. Я могу тоже литруху водяры на второй день засосать, а то и больше. Обычное дело. Если начинать с утра и уже никуда не торопиться. Теперь, МВ, ты меня удивляешь, однако.
так сколько выпито в первый день, если на 2-й - 2 (!!!!!) литра надо???? Какой это к чёрту опохмел? Это ещё большее усугубление, это самый настоящий запой... чему тут удивляться-то? просто 2-й день пьянки с ещё большим возлиянием... лично у меня всегда было полировка пивом... выпил - уснул -выпил - уснул... день путается с ночью и так далее, а водки мне уже влить в себя 2 литра просто уже невозможно - по физиологическим понятиям... хотя за день? ну просто не пробовал... все равно на пиво скатываюсь 😄
 
Назад
Сверху Снизу