В защиту КУ

хера се... то есть главное дожить :)
Прочёл твою соседнюю ветку. Да, вес конечно у тя серьёзный, у меня поменьше, но тоже. Конечно и образ жизни, и гены. Но бухло, некоторым типам людей, это как дрожжи.
У мя сосед, пьет здорово, как мама померла у него полтора года не просыхает. Тощий как спичка стал, отжаться всего 3 раза может. Ужос.

А мне стоит три дня попить, +8 кг. Сразу. Люблю закусить 😄 И потом жор нападет.
 
А мне стоит три дня попить, +8 кг. Сразу. Люблю закусить 😄 И потом жор нападет.
Нет, это не жор, это вода которую захватывает алко. У меня после 3 дней пьянки+ 2- 2,5 кг... Это спадает только через пару недель...
А 8 кг- это уже плохо органон алко перерабатывает. Попробуй как следует 3 дня пожрать трезвым- прибавишь не более 1 кг...
 
Нет, это не жор, это вода которую захватывает алко. У меня после 3 дней пьянки+ 2- 2,5 кг... Это спадает только через пару недель...
А 8 кг- это уже плохо органон алко перерабатывает. Попробуй как следует 3 дня пожрать трезвым- прибавишь не более 1 кг...
Трезвым жрать неохота. Пошёл убираться, потом блины делать 😁
 
Трезвым жрать неохота. Пошёл убираться, потом блины делать 😁
вово... жрать неохотя - закусывать. Это да!

никак весы не найду... всё в неведении сколько во мне в граммах :)

Нашёл у одной подружки 110 килаграмовые... зашкалило - это я и без весов знал что больше 110 вешу :)
 
Прочитал всю тему от начала до конца за несколько часов. Бомба-борода, я твой поклонник, хехе.

В последнее время стал задумываться, а не алкоголик ли я. На фоне проблем на работе стал выпивать слабоконтролируемо, хотя и до этого пил будь здоров, не опохмелялся, правда., никогда. В основном пиво. А сейчас боюсь проверять, контролирую ли питие мое - сижу на колме на неделе, а в пятницу в отрыв. Спасает то, что более 12 лет (и до сих пор) крайне активно занимаюсь любительским (без большого фанатизма, но регулярно) спортом. Сделал ЭКГ, биохимию печени, сдал анализы - всё ок. А вот тяга - есть... Подумываю о КУ.
 
Назад
Сверху Снизу