В запое! Помогите!

Читаю как раз сейчас. Не, там другое) К аутотренингам ближе Шичко с его дневниками перед сном
Мы возможно не понимаем друг друга - я о козе ,а ты о Яреме - скорей всего
 
надо же себя переубедить и разлюбить то без чего как кажется жить не можешь
Получаешь пачку фото где дама сердца в интересных позах с соседом, и "ушла любовь завяли помидоры".
Как корова языком слизала. С бухлом аналогично, шершавым языком фактов.
 
Мы возможно не понимаем друг друга - я о козе ,а ты о Яреме - скорей всего
Возможно! Для примера: собака и волк, это очень близко. Лисица, тоже рядышком с ними, но не то пальто)
 
Ну а что там может быть кардинально другого - обезценить для себя ,убедить себя же ....
Способ другой. Можно подошву к башмаку пришить, а можно приклеить
 
Г.А. Шичко не удалось достаточно полно изучить последствия своей программы, поскольку в 1986 году он умер. Последователи и ученики Г.А. Шичко "творчески" отнеслись к тому методу самоотрезвления, который приведен в книге Л. Шичко–Дроздовой.

Как- то так...
 
Последователи и ученики Г.А. Шичко "творчески" отнеслись к тому методу самоотрезвления, который приведен в книге Л. Шичко–Дроздовой.

Как- то так...
Я с этим столкнулся, как только начал искать доп. информацию по его методу)))) И разверзлись передо мною бездны))) Писал уж где-то, что Жданов начал "творчески" переосмысливать методику ещё при жизни автора, за что подвергался со стороны Геннадия Андреевича критике)
 
Г.А. Шичко не удалось достаточно полно изучить последствия своей программы, поскольку в 1986 году он умер.
С этим, не вполне согласен, Шичко ведь сам свой метод практиковал, о чем говорится в его публикациях. Проблема, на мой взгляд, в том, что он не смог/не успел создать "школу", в отличии от того же Аллена Карра. В нашей стране так, к сожалению часто бывает, что всё движение держится на личности лидера, но это уже разговоры в пользу бедных)
 
Получаешь пачку фото где дама сердца в интересных позах с соседом, и "ушла любовь завяли помидоры".
Как корова языком слизала. С бухлом аналогично, шершавым языком фактов.
я вообще не считаю амуры зависимостью - партнёрство на взаимо выгодных да но не зависимость
 
Осознание того , что зелье рушит жизнь конечно хорошо и правильно , как начало трезвого Пути.
Но это начало и лишь заглавие.
Теперь важно начать кропотливое осмысливание этого.
Для начала , как вариант :
Нужно купить вот это -

7943.jpg


Заглавными буквами написать слово - "Тяга" в красивом с кожаным переплетом личном дневнике. И скрупулёзно с ответственностью за каждое написанное слово - разбирать по косточкам этого стрёмного зверя.
 
я вообще не считаю амуры зависимостью - партнёрство на взаимо выгодных да но не зависимость
Вспомни юность, когда от неразделенной любви крыло не хуже, чем от абстяги. Ни спать, ни есть не можешь, как зомби ходишь и на окружающих срываешься)))
 
Вспомни юность, когда от неразделенной любви крыло не хуже, чем от абстяги. Ни спать, ни есть не можешь, как зомби ходишь и на окружающих срываешься)))
Чтож ты такой малохольный - до глупости (
Пользуйся опытом / не живи прошлым ,а то ты сейчас заставишь меня вспомнить как оно в мокрых памперсах :sarcastic:
 
Осознание того , что зелье рушит жизнь конечно хорошо и правильно , как начало трезвого Пути.
Но это начало и лишь заглавие.
Теперь важно начать кропотливое осмысливание этого.
Для начала , как вариант :
Нужно купить вот это -

7943.jpg


Заглавными буквами написать слово - "Тяга" в красивом с кожаным переплетом личном дневнике. И скрупулёзно с ответственностью за каждое написанное слово - разбирать по косточкам этого стрёмного зверя.
Я бы не стала так называть дневник или даже главу. Закон притяжения.
 
Назад
Сверху Снизу