В запое! Помогите!

Аллен Карр сказал: "Вот вы выпили последнюю рюмку (выкурили последнюю сигарету): всё, вы непьющий/некурящий.
Хоть я и не Аллен Карр.
О, у меня так бывший курить бросил по Карру. Говорил: "всё, я некурящий". До сих пор "некурящий", только курит. :sarcastic:
 
От любви тоже рвутся нейроные связи , угнетается ЦНС и тд ...от любви дети рождаются ))
Любовь Это разное в сравнении с наркотической или алкогольной зависимостью
Но процесс/ способ игнорирования один и тот же.
 
Но тут предлагают обесценить простым игнорированием, или я не так поняла? Было бы всё так просто, проблемы бы не было.
Игнорируя, не обесценить, для этого наоборот нужно как следует подумать.
 
С аксиомами не так всё просто, как это преподносят альтернативщики и прочие разрушители устоев. Вернее наоборот, они под соусом: "мы вам сейчас расскажем, как на самом деле!", напускают тумана. Истинность аксиом, общепризнанных в научных кругах, хотя и не подлежит доказательству, проверяется посредством логических приемов, которые "уже давно найдены, запатентованы и работают".
Не согласен).
 
Дело хозяйское 🤷
В Эвклидовой геометрии через точку можно провести только одну прямую параллельную данной. В геометрии Лобачевского через ту же самую точку можно провести бесчисленное множество параллельных прямых относительно данной. Никаких альтернативщиков и ничего не доказано. Один условился в одном (взял за аксиому), другой в другом, и каждый создал свою теорию, кучу теорем, и т.д., которые изначально опираются на положение принятое без доказательств.
 
Честно говоря, удивлен, почему ни слова про бабок-шептуний ещё не встретил на форуме. Они ведь "на рынке" дольше, чем АА!
gimage_523.jpg


Кто-то писал на форуме об этом и даже вроде ходил к бабушке и она ему помогла , но это не точно.)
 
В Эвклидовой геометрии через точку можно провести только одну прямую параллельную данной. В геометрии Лобачевского через ту же самую точку можно провести бесчисленное множество параллельных прямых относительно данной. Никаких альтернативщиков и ничего не доказано. Один условился в одном (взял за аксиому), другой в другом, и каждый создал свою теорию, кучу теорем, и т.д., которые изначально опираются на положение принятое без доказательств.
Не искушай, орёл, без нужды!😀
 
Ещё тут перга есть как метод
Кнопочка, надо сразу ссылку давать на такой инновационный метод
 
Назад
Сверху Снизу