В состоянии депрессии , не могу прийти в себя

Ты не стесняйся, побольше пиши. И побольше читай, во всех историях есть что то неуловимо общее.
Полегчает тогда, когда вызреет решение не пить больше никогда. А пути назад у тебя нет, в ту жуть ты одним глазком заглянул, просто подсознание закрыло конкретику.
Уже принял решение , не пью первую рюмку)
 
Ты не унылое дерьмо а больной человек. За больными заботятся их любят. Относись к себе со всей любовью и лаской. Ты пьешь не потому что слабовольная тряпка а потому, что ты больной человек. Потому не кори себя. Ведь никто же не ругает себя если у него сердце прихватило и упал на улице.
Спасибо большое ) все это временно) вернусь к тренировкам все хорошо будет
 
в твоё оправдание скажу что я творил херню и с меньшего литража :CRAZY:
Чувак, не занимайся самокопанием и самоуничижением, это глупо и деструктивно. По умному будет сделать выводы, раздать извинения кому причинил физические или душевные страдания своими действиями, и на этом успокоиться и начинать менять мышление в сторону того что бухло тебе не друган. оно никому не друган. кто из тех кому ты там испортил настроение тебя поймет - тот молодец, а кто не поймет ну и пошли они в ж..у, это их проблемы))
а тебе вообще дан шанс в твои годы это понять ибо что то откровенно намекает что дальше в любой из следующих разов может случиться звиздец. а радость от трезвой жизни при правильном подходе и мышлении торкает ничуть не меньше. Так что харош канючить, со стороны это выглядит реально стрёмно когда мужик плачется. нужно не ныть и болтать, а делать. а делать только лишь одно - не бухать ни при каких обстоятельствах.
Спасибо братишка)
 
Вот знаешь, алкоголизм иногда очень быстро развиться. У меня вот в течении двух лет стремительно шарахнуло, вроде все было нормально и вдруг наркология и психушка.
Поэтому хорошо, что задумался. Если вот такое состояние 'хоть в петлю', это уже конкретный SOS сигнал, в будушем большие потери от алкоголя могут быть, не рискуй собой.
Спасибо)
 
зачем. понятно же из поста что человек не зависим от алкоголя. как я к примеру. У него после употребления все не так.
Мне из поста это не понятно, я вижу, что у человека аномальная реакция на алкоголь, а это уже обычно говорит само за себя.
 
Мат, оскорбления
Поэтому и хочется сказать человеку. Даже будет он пить или нет . он просто мозгодолб . Это не диагноз а отбитые мозги. А может и не было их. Скорее не было
 
Поэтому и хочется сказать человеку. Даже будет он пить или нет . он просто мозгодолб . Это не диагноз а отбитые мозги. А может и не было их. Скорее не было
Если присутствует желание награждать людей подобными эпитетами, самое время заняться своими мозгами.
 
Если присутствует желание награждать людей подобными эпитетами, самое время заняться своими мозгами.
занимаюсь. становись в очередь с умными изречениями
 
Если присутствует желание награждать людей подобными эпитетами, самое время заняться своими мозгами.
третья с краю из за поворота на игоря киртбая
 
И он тоже. Я в пихушке лежала с депрессией и в свою тяжелую фазу она вошла именно от употреба. Врачи ничего не могли сделать, постепенно удалось с ней справиться только полностью отказавшись от алко.
я конечно не где не лежала ( кроме кровати своей). но всем дико не сочувствую что вы лежали. Работать надо было.
 
Назад
Сверху Снизу