В состоянии депрессии , не могу прийти в себя

Dima6728

Новичок
Не пьет 3 года 1 месяц 17 дней
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
51
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
 
Я просто мусор для этого мира, ещё несу в него зло и отравляю жизнь окружающим
А вот это уже нытьё,Дим)))
Умей говорить СПАСИБО жизни. Спасибо,что никого не ударил,не покалечил,не сильно нахреновертил и... сделай правильный ВЫВОД
 
Вроде прошло 2 дня и спал и кушал но к вечеру психоз какой то
Да все хорошо было но чё то переклинило к вечеру , и это с 0.5 вискаря и литра пива
Что ты к этим дозам прицепился, тебе пить вообще нельзя, ноль твоя доза, понимаешь? Ты думай сейчас о том, как тебе не пить больше первый глоток пива, первую рюмку, остальное - лирика. Психоз отпустит. Придет тоска, апатия и скука, сам знаешь.
 
Ты не стесняйся, побольше пиши. И побольше читай, во всех историях есть что то неуловимо общее.
Полегчает тогда, когда вызреет решение не пить больше никогда. А пути назад у тебя нет, в ту жуть ты одним глазком заглянул, просто подсознание закрыло конкретику.
 
Последнее редактирование:
несу в него зло и отравляю жизнь окружающим
Ты не унылое дерьмо а больной человек. За больными заботятся их любят. Относись к себе со всей любовью и лаской. Ты пьешь не потому что слабовольная тряпка а потому, что ты больной человек. Потому не кори себя. Ведь никто же не ругает себя если у него сердце прихватило и упал на улице.
 
Этим не хватит отравится
в твоё оправдание скажу что я творил херню и с меньшего литража :CRAZY:
Чувак, не занимайся самокопанием и самоуничижением, это глупо и деструктивно. По умному будет сделать выводы, раздать извинения кому причинил физические или душевные страдания своими действиями, и на этом успокоиться и начинать менять мышление в сторону того что бухло тебе не друган. оно никому не друган. кто из тех кому ты там испортил настроение тебя поймет - тот молодец, а кто не поймет ну и пошли они в ж..у, это их проблемы))
а тебе вообще дан шанс в твои годы это понять ибо что то откровенно намекает что дальше в любой из следующих разов может случиться звиздец. а радость от трезвой жизни при правильном подходе и мышлении торкает ничуть не меньше. Так что харош канючить, со стороны это выглядит реально стрёмно когда мужик плачется. нужно не ныть и болтать, а делать. а делать только лишь одно - не бухать ни при каких обстоятельствах.
 
Ты не унылое дерьмо а больной человек. За больными заботятся их любят. Относись к себе со всей любовью и лаской. Ты пьешь не потому что слабовольная тряпка а потому, что ты больной человек. Потому не кори себя. Ведь никто же не ругает себя если у него сердце прихватило и упал на улице.
мне показалось что у человека другие проблемы.
 
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
извините. не алкоголизм это. к психиатру инкогнито сходите
 
Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется.
Вот знаешь, алкоголизм может иногда очень быстро развиться. У меня вот в течении двух лет стремительно шарахнуло, вроде все было нормально и вдруг наркология и психушка.
Поэтому хорошо, что задумался. Если вот такое состояние 'хоть в петлю', это уже конкретный SOS сигнал, в будушем большие потери от алкоголя могут быть, не рискуй собой.
 
Последнее редактирование:
извините. не алкоголизм это. к психиатру инкогнито сходите
И он тоже. Я в пихушке лежала с депрессией и в свою тяжелую фазу она вошла именно от употреба. Врачи ничего не могли сделать, постепенно удалось с ней справиться только полностью отказавшись от алко.
 
И он тоже. Я в пихушке лежала с депрессией и в свою тяжелую фазу она вошла именно от употреба. Врачи ничего не могли сделать, постепенно удалось с ней справиться только полностью отказавшись от алко.
вы удаленно диагнозы ставите?
 
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
вы не алкоголик.
 
Назад
Сверху Снизу