В состоянии депрессии , не могу прийти в себя

Активно спортом занимаешься, может гормональный фон нарушен, к урологу сходи, пусть обследует. Может проблемы с настроением и всем прочим с психологией никак не связаны и просто перекос в организме.
У моего мужа так, трезвый - спокойный, уравновешенный человек, прекрасный характер, пьет редко, раз-два в год, но как выпьет, то пптц, сносит крышу.
 
А зачем к урологу?

Может к эндокринологу?!
У меня знакомый есть просто, из качалки не вылазит. Единожды химию попробовал, гормональный перекос случился, к урологу отправили, теперь также медикаментозно восстанавливается.
 
У меня бошку по пьяни клинило
Творил непойми что
Психотерапевт толковый попался. Сказал если были сотрясения мозга то вообще никогда пить нельзя. Меня понятно не остановило...
А сотрясений 2 точно было
 
Вам уважаемый вообще бухать, употреблять и даже пригублять глоток - Нельзя.
Спортсмены волевые и сильные люди, но сгорают они моментально и не приглядно, как впрочем и все )) Добиваться успехов и потом облажаться, из за жижи. Не ведитесь на это ))
Навязанный образ жизни, с бокалом, кружкой или шотом - Это бизнес чей то, только бизнес лукавый такой)
Если не будете больше пить, добьетесь и побед и любви и уважения. Юрий Власов наш великий тяжелоотлет в пример))
Желаю- жить))
 
Активно спортом занимаешься, может гормональный фон нарушен, к урологу сходи, пусть обследует. Может проблемы с настроением и всем прочим с психологией никак не связаны и просто перекос в организме.
Кстати как вариант гармональный сбой , секс редко не мастурбирую
 
Вам уважаемый вообще бухать, употреблять и даже пригублять глоток - Нельзя.
Спортсмены волевые и сильные люди, но сгорают они моментально и не приглядно, как впрочем и все )) Добиваться успехов и потом облажаться, из за жижи. Не ведитесь на это ))
Навязанный образ жизни, с бокалом, кружкой или шотом - Это бизнес чей то, только бизнес лукавый такой)
Если не будете больше пить, добьетесь и побед и любви и уважения. Юрий Власов наш великий тяжелоотлет в пример))
Желаю- жить))
Спасибо большое за поддержку) я не буду пить) вы все очень здесь поддерживаете
 
Кстати как вариант гармональный сбой , секс редко не мастурбирую
Очень похоже,что с гормонами не тогось. К эндокринологу не помешает сбегать. По сабжу:молодой,красивый,семья,любимый спорт...нахрена тебе то пойло,завязывай. Примеров по жизни куча,когда и неалкоголики себе жизнь ломали по пьяне,то авария,то драки со смертельным исходом,то несчастные случаи.
 
Очень похоже,что с гормонами не тогось. К эндокринологу не помешает сбегать. По сабжу:молодой,красивый,семья,любимый спорт...нахрена тебе то пойло,завязывай. Примеров по жизни куча,когда и неалкоголики себе жизнь ломали по пьяне,то авария,то драки со смертельным исходом,то несчастные случаи.
Обязательно завязываю , не составит труда так как пью редко но метко
 
а что смешного? вы предлагаете помолиться или обряды при луне?
ААшникам это помогает, кстати.

А рассмешило меня то, что ты все остальные методы, кроме фармы и психиатров - херн*й назвал.
Получается, что куча людей тут на хер*е трезвеют :-D
 
На данный момент вроде все лучше с каждым днём становится, постараюсь пока своими усилиями
Со временем, все что чудил по пьяне, будет растворяться как в тумане, как старый дурной сон. Это и хорошо. Но это может быть и плохо если забудешь откуда и почему пришел в трезвое состояние.
Трезвая жизнь, трезвость - это не лишение себя чего то хорошего, это дополнительная, относительно других людей, жизненная ценность. Она преобразует твою жизнь и жизнь окружающих одним своим наличием. Но на поддержание трезвости могут понадобиться усилия, при правильном подходе небольшие и сами по себе приносящие удовольствие.
 
Со временем, все что чудил по пьяне, будет растворяться как в тумане, как старый дурной сон. Это и хорошо. Но это может быть и плохо если забудешь откуда и почему пришел в трезвое состояние.
Трезвая жизнь, трезвость - это не лишение себя чего то хорошего, это дополнительная, относительно других людей, жизненная ценность. Она преобразует твою жизнь и жизнь окружающих одним своим наличием. Но на поддержание трезвости могут понадобиться усилия, при правильном подходе небольшие и сами по себе приносящие удовольствие.
Я понимаю что приобретаю в жизни многое с трезвостью . Не пил месяцами да не стоит и начинать
 
ААшникам это помогает, кстати.

А рассмешило меня то, что ты все остальные методы, кроме фармы и психиатров - херн*й назвал.
Получается, что куча людей тут на хер*е трезвеют :-D
Да, назвал. Я так считаю. Если у тебя лютая проблема, то совершенно очевидно, что обращаться нужно к профильному человеку. Специалисту. Так работает в любой области. Безусловно, есть какая то погрешность на иррациональные случаи, но это погрешность из общей статистики.
 
Да, назвал. Я так считаю. Если у тебя лютая проблема, то совершенно очевидно, что обращаться нужно к профильному человеку. Специалисту. Так работает в любой области. Безусловно, есть какая то погрешность на иррациональные случаи, но это погрешность из общей статистики.
У ТС нет лютой проблемы.
У него нет психиатрических отклонений, которые надо глушить фармой.
Ему всего лишь не надо пить.
 
Активно спортом занимаешься, может гормональный фон нарушен, к урологу сходи, пусть обследует. Может проблемы с настроением и всем прочим с психологией никак не связаны и просто перекос в организме.
Ну как вариант , причем я тренируюсь профессионально 6 раз в неделю
 
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
Есть люди, которым пить нельзя вообще, они творят всякую дичь. У меня тоже такое было. Вроде сидишь, все соображаешь, потом бац и кукуха поехала и начинаешь гнать. Нельзя пить таким людям вообще!
Твоё состояние мне знакомо, после подобной выходки чувствуешь себя просто говном и это ужасное ощущение. Не передать.
Смысла нет себя гнобить, но и не делать этого тоже не выходит. Сейчас твоя задача-настраивать себя не пить вообще. Тем более ты же спортсмен! Так интересно...хожу в тренажерку и вижу тренеров, курящих около клуба)))) Это что-то несовместимое, мне кажется-спортсмен и сигарета...или бухло.
Опасность еще заключается в том ,что все эти выходки пьяные очень быстро забываются и ты думаешь, ну я немного выпью, ну буду себя контролировать. Это обман, помни об этом. Это алкоголь тебя контролирует, но не наоборот
 
У ТС нет лютой проблемы.
У него нет психиатрических отклонений, которые надо глушить фармой.
Ему всего лишь не надо пить.
100% безусловно с вами согласен. Чтобы не пить алкоголиком - нужно просто отказаться от алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу