В состоянии депрессии , не могу прийти в себя

Автор, у меня подруга такая же, трезвая абсолютно нормальная, но как выпивает ее не остановить, она творит полную дичь, дерётся с мужем, устраивает лютые скандалы на пустом месте, может откровенно врать а когда ее ловишь она не понимает даже что говорит ерунду. Ей нельзя пить, как и вам! Не занимайтесь самокопанием, почему и что переклинило, просто алкоголь не для вас, да и не для кого если честно. Все у вас будет хорошо ! А с такими входными данными вы можете быстро спиться или поехать головой, также возможен старт каких то психических отклонений, которые могут так и проспать в организме чистого человека. Я желаю вам здоровья и спортивных успехов
 
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
Эх, как я тебя понимаю, у меня всегда вот всегда так. Состояние словно случилось что -то не поправимое, что то фатальное. Проходит несколько дней и все налаживается. Я это понимаю, но даже сейчас переживаю тоже самое и не знаю как с этим быть. Просто терпеть - другого выхода нет.
 
Эх, как я тебя понимаю, у меня всегда вот всегда так. Состояние словно случилось что -то не поправимое, что то фатальное. Проходит несколько дней и все налаживается. Я это понимаю, но даже сейчас переживаю тоже самое и не знаю как с этим быть. Просто терпеть - другого выхода нет.
У меня тоже такое же чувство всегда было, что я сделала что-то ужасное, лютая тревога, оцепенение даже какое-то, проходит в течении недели. Но я уже больше года так не напивалась, раньше частенько. Всегда маме звонила, говорила, что напилась, ничего не помню. Она меня успокаивала, говорила ну с кем не бывает, ничего страшного, просто переврлновалась. Я понимала это бред, но ее слова меня успокаивали, прям как в детстве становилось хорошо...
 
Автор, у меня подруга такая же, трезвая абсолютно нормальная, но как выпивает ее не остановить, она творит полную дичь, дерётся с мужем, устраивает лютые скандалы на пустом месте, может откровенно врать а когда ее ловишь она не понимает даже что говорит ерунду. Ей нельзя пить, как и вам! Не занимайтесь самокопанием, почему и что переклинило, просто алкоголь не для вас, да и не для кого если честно. Все у вас будет хорошо ! А с такими входными данными вы можете быстро спиться или поехать головой, также возможен старт каких то психических отклонений, которые могут так и проспать в организме чистого человека. Я желаю вам здоровья и спортивных успехов
Спасибо большое за поддержку)) очень приятно , и вам всех благ
 
Назад
Сверху Снизу