В состоянии депрессии , не могу прийти в себя

я конечно не где не лежала ( кроме кровати своей). но всем дико не сочувствую что вы лежали. Работать надо было.
Попроси модераторов открыть твою тему и там кидайся на людей.

Это тема новичка.
Что хорошее ты ему посоветовала?
И можешь ли?!
 
Поэтому и хочется сказать человеку. Даже будет он пить или нет . он просто мозгодолб . Это не диагноз а отбитые мозги. А может и не было их. Скорее не было
Ну это ты преувеличиваешь)
 
@Dima6728 , добро пожаловать)

Немного смазанное вступление получилось для тебя)
Но все исправимо!

То что признаёшь себя алкоголиком, уже хорошо, будет легче выздоравливать))

Почитай на досуге вот эту книгу "Как не пить", очень информативная)

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
@Dima6728 , добро пожаловать)

Немного смазанное вступление получилось для тебя)
Но все исправимо!

То что признаёшь себя алкоголиком, уже хорошо, будет легче выздоравливать))

Почитай на досуге вот эту книгу "Как не пить", очень информативная)

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо обязательно прочту , и так много читаю информации и видео смотрю , благо не запойный и пью редко) так проще будет . Просто у меня цель отказаться от алкоголя полностью , в моем кругу мало алкоголиков ну пиво потягивают
 
Спасибо обязательно прочту , и так много читаю информации и видео смотрю , благо не запойный и пью редко) так проще будет . Просто у меня цель отказаться от алкоголя полностью , в моем кругу мало алкоголиков ну пиво потягивают
Она короткая)

Хорошая цель и решение ты принял вовремя.
Алкоголизм - это прогрессирующее заболевание.
Периодичность употребления вырастет, если не прекратишь это делать.

Поддерживаю тебя!
Хороший у тебя возраст, чтобы начать жить трезво - вся жизнь впереди.
 
Уже принял решение , не пью первую рюмку)
Я когда завязал, уведомил свое окружение, что ставлю эксперимент, жизнь без алкоголя. Прерывать не собираюсь. С супругой может поговорить поподробнее, объяснить намерение, что навсегда.
Тут еще в некорректной форме намекают что дело не только в алкоголе. У меня несколько знакомых есть, со схожим подходом. Один участник БД, когда выжрет все вешаются вокруг.
Я в девяностых кикбоксингом занимался, было пару нехороших эпизодов, с последствиями, но у меня наяву было, по трезвому. Надо отслеживать когда внутри что то зарождаться начинает, и на корню контролировать.
 
У меня несколько знакомых есть, со схожим подходом. Один участник БД, когда выжрет все вешаются вокруг.
Хм... Скажем так, я тоже прошел через подобное. При переборе синьки, башка клинила конкретно. Но трезвость позволила избавиться от этих глюков, не прибегая к помощи профильных специалистов. Постепенно успокоился и все сошло на нет. Возможно и у ТС так получится. В любом случае ему бухать просто опасно. Можно потерять не только здоровье, но и свободу.
 
Здравствуйте люди ! Ну что могу сказать меня Дмитрий зовут мне 28 лет . У меня тежелая жизненная проблема что поделиться не с кем . Я алкоголик ! Но алкоголик в каком смысле выпиваю в две недели в три пиво литра 3. Два раза в год крепкое пью . Дело в том что когда пью крепкое едет крыша как будто здравый мой рассудок отключается, вот и в это воскресенье мы собрались с друзьями выпить в баню , все хорошо шло выпивали ,парились в сауне , танцевали но вдруг что то со мной случилось что я начал кидаться на друзей и подруг и жену . Причем повода не было . Все разругались но с женой вроде налаживается. Очень тяжело на душе . Дело в том что я спортсмен (боевое самбо ) причем занимаюсь серьезно , готовлюсь к соревнованиям , большие планы!! Вот и в этот раз пропустил тренировку , пью успокоительные на душе очень плохо внутри как будто что то погибло ... Хоть в петлю лезь , выть просто хочется. Хотя никого не ударил ничего не натворил . Два года назад умер отец ( бывший спортсмен) от сердечной недостаточности . До 30 вообще не пил... Но потом пошло поехало . Вроде бы пример но я всеравно срываюсь хотя должен раз и навсегда отказаться. Мне очень грустно и обидно что я такой человек. Может кто то напишет что я мужик и не должен ныть ( с чем я согласен ) но на душе противно что хочется поделиться . Всег благ и счастья вам . Не повторяйте ошибки , даже очень редкое употребление губительно
Тебе стоит обратится к психиатру. Есть фарма, которая помогает. Сразу. Будет время придти в себя. Утром просыпайся и иди. Только проф. мед. помощь. Остальное все херня.
 
Может, ТС как спортсмену ЗОЖ пойдет? И объяснять ничего не надо: не пью, ибо спортом занимаюсь. Кар Карыча Алена Карра про "Легкий способ бросить пить" почитать.
 
Я когда завязал, уведомил свое окружение, что ставлю эксперимент, жизнь без алкоголя. Прерывать не собираюсь. С супругой может поговорить поподробнее, объяснить намерение, что навсегда.
Тут еще в некорректной форме намекают что дело не только в алкоголе. У меня несколько знакомых есть, со схожим подходом. Один участник БД, когда выжрет все вешаются вокруг.
Я в девяностых кикбоксингом занимался, было пару нехороших эпизодов, с последствиями, но у меня наяву было, по трезвому. Надо отслеживать когда внутри что то зарождаться начинает, и на корню контролировать.
Я трезвый добрый человек , руки распускаю только в зале) просто не пить окончательно и все
 
Может, ТС как спортсмену ЗОЖ пойдет? И объяснять ничего не надо: не пью, ибо спортом занимаюсь. Кар Карыча Алена Карра про "Легкий способ бросить пить" почитать.
Что я на данный момент и планирую , пора браться за голову и достигать успехов по жизни
 
Тебе стоит обратится к психиатру. Есть фарма, которая помогает. Сразу. Будет время придти в себя. Утром просыпайся и иди. Только проф. мед. помощь. Остальное все херня.
На данный момент вроде все лучше с каждым днём становится, постараюсь пока своими усилиями
 
Хм... Скажем так, я тоже прошел через подобное. При переборе синьки, башка клинила конкретно. Но трезвость позволила избавиться от этих глюков, не прибегая к помощи профильных специалистов. Постепенно успокоился и все сошло на нет. Возможно и у ТС так получится. В любом случае ему бухать просто опасно. Можно потерять не только здоровье, но и свободу.
Полностью согласен
 
Активно спортом занимаешься, может гормональный фон нарушен, к урологу сходи, пусть обследует. Может проблемы с настроением и всем прочим с психологией никак не связаны и просто перекос в организме.
 
Активно спортом занимаешься, может гормональный фон нарушен, к урологу сходи, пусть обследует. Может проблемы с настроением и всем прочим с психологией никак не связаны и просто перекос в организме.
А зачем к урологу?

Может к эндокринологу?!
 
Назад
Сверху Снизу