В сообщениях HTML ВЫКЛЮЧЕН, хоть в профиле HTML всегда включ

У кого такая жэ фигня?

  • У меня тожэ самое почти иногда.

    Голосов: 1 33.3%
  • У меня тожэ самое почти всегда.

    Голосов: 0 0.0%
  • Всегда пользуюсь, такого небыло.

    Голосов: 2 66.7%

  • Всего проголосовало
    3

Лёша Н

Тролль
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
1,736
В сообщениях HTML ВЫКЛЮЧЕН, хоть в профиле HTML всегда включён.......ДА.
Картинки со своего компьютера через форум разместить невозможно из за этого?
Это было долгое время, потом включилось само на короткий срок, теперь опять давно не работает.
 
Например этим?
foto.radikal.ru/
Но это лишняя канитель, хоть иногда и полезная в другом, но чайники про это могут не знать. Надо бы научающюю тему запостить для всех. Будет большэ фоток и ...........
 
Лёша Н написал(а):
Например этим?
foto.radikal.ru/
Но это лишняя канитель, хоть иногда и полезная в другом, но чайники про это могут не знать. Надо бы научающюю тему запостить для всех. Будет большэ фоток и ...........
Я точно чайник. Такого не знала. А вообще мне понравилось. Там и подписать фотку можно. Я там с тобой поздоровалась для пробы. :D

e31c57a0c2c6.jpg
 
Лёша Н написал(а):
В сообщениях HTML ВЫКЛЮЧЕН, хоть в профиле HTML всегда включён.......ДА.
Не удивительно.
HTML - это огромная дыра в безопасности, и включать его не рекомендуется.
 
наконец то поняла почему картинки не грузятся, спасибо Лёше Н :)
модеры не могли объяснить :(((
у меня I MAC os x потому я и чайник - всё комп делает и ненадоть никаких фото радикаловских сайтов, тягомотина :( однако но придётся попробываю, мерси)
 
Барахлит загрузка через сервер форума. Обьясните в каких случаях чьи драгоценные байты я пожираю? notdrink.ru/phpBB2/images/upload/P1050852.JPG - это жэ в базе НД? Можэт лимит пользователя ввести, или ужэ? Но ведь загружэнно, почему не видать? Кому видно картинку в этом сообщении?
P1050852.JPG

И что это значит?:
Not Found
The requested URL /phpBB2/images/upload/P1050852.JPG was not found on this server.

Apache/1.3.31 Server at nodrink.ru Port 80
 
Лёша Н написал(а):
Барахлит загрузка через сервер форума. Обьясните в каких случаях чьи драгоценные байты я пожираю? notdrink.ru/phpBB2/images/upload/P1050852.JPG - это жэ в базе НД? Можэт лимит пользователя ввести, или ужэ? Но ведь загружэнно, почему не видать? Кому видно картинку в этом сообщении?
P1050852.JPG

И что это значит?:
Not Found
The requested URL /phpBB2/images/upload/P1050852.JPG was not found on this server.

Apache/1.3.31 Server at nodrink.ru Port 80
у меня на компе так и видно квадратик со знаком вопроса внутри :(((
 
umenys_v2===P1050852.JPG

notdrink.ru/phpBB2/images/upload/um...===P1050852.JPG

Ещё не понятно: ссылки одинаковые, а между переносит. Адрес сократил: (сегодня мне видно, вчера нет) :
Я вообще то такой не всегда. Но фот других нет.

i50852.JPG
 
Назад
Сверху Снизу