В общем, всё как у всех

Вот и я так думала раньше. И такое же отношение к алкоголю резко отрицательное. И в семье я росла, и в благополучной, и где не пьют. Да никогда бы не поверила тогда, если б мне сказали, что дернешь ромашку у него на глазах с его же бутылки, типа вот смотри, приятно видеть, вот так и мне, ну типа его испугать, але, типа очнись. А ведь так и случилось. Потом еще раз, типа, не понимаешь, и пошло-поехало. Слава богу только год ежедневного запоя, потом, я очнулась, правда в наркологии по собственному желанию.
Я думаю, что это не единственное развитие событий, и это может как произойти, так и не произойти…)
 
@ZakiDaki25,

Ты очень много о нем рассказываешь. Лучше скажи - а что тебе давал он?

Видимо много давал - просто так никто сидеть не будет.

Потому что вот это вечное брюзжание в сторону олкашей - оно не совсем понятно .Если б там ничего не было - то все бы сразу и разбежались...
 
Вот и я так думала раньше. И такое же отношение к алкоголю резко отрицательное. И в семье я росла, и в благополучной, и где не пьют. Да никогда бы не поверила тогда, если б мне сказали, что дернешь ромашку у него на глазах с его же бутылки, типа вот смотри, приятно видеть, вот так и мне, ну типа его испугать, але, типа очнись. А ведь так и случилось. Потом еще раз, типа, не понимаешь, и пошло-поехало. Слава богу только год ежедневного запоя, потом, я очнулась, правда в наркологии по собственному желанию.
И знаешь когда это произошло? Через 25 лет супружеской жизни.
 
@ZakiDaki25,

Ты очень много о нем рассказываешь. Лучше скажи - а что тебе давал он?

Видимо много давал - просто так никто сидеть не будет.

Потому что вот это вечное брюзжание в сторону олкашей - оно не совсем понятно .Если б там ничего не было - то все бы сразу и разбежались...
Чувство нужности и исключительности
 
@ZakiDaki25,

Ну вот именно. То есть это не он сидел тебя цеплял)) Это фактически ты сама зацепилась за что-то такое. за что несозависмые люди обычно не цепляются....
 
@ZakiDaki25,

Ну вот именно. То есть это не он сидел тебя цеплял)) Это фактически ты сама зацепилась за что-то такое. за что несозависмые люди обычно не цепляются....
Даже для драки нужны двое. Думаю, всё было на взаимовыгодных условиях. Но цели были разные. Я ждала, что что - то изменится, а он надеялся, что там и будет дальше. Но я устала ждать
 
они снова призывали ее выполнять решения суда, она какой - то там штраф платит и дальше игнор
Скорее там папа не сильно последователен.приставы не шутки шутят
И просто штрафы не раздают,привлекают опеку,психологов и принудительно исполняют решение суда.это не значит,что они под руки тащат ребенка,приезжают,общаются с ребенком и отдают отцу
Алкашам это трудно дается,решать такие вопросы,проще махнуть рукой
Он хорошо занимался с ребёнком, к ребенку никогда плохого отношения не было, тут не дое**ться
Дело в том,что он сейчас трезв,а через час пьян.а тебя рядом не будет
нужно подумать как быть.

Опять же - каждая такая встреча будет качелями для меня. Тут я пока не поняла
ПОэтому и предлагаю подумать
Алки стандартны
Сначала скандалы,интриги,потом я ж отец
Кароче,все кнопки понажмет,чтоб тебя продавить
 
Всем доброе утро, форумчане. Сегодня третий день (второй с половинкой:)) прерывания контакта с мужем. С утра в голове мелькнула мысль «может, все таки разблокировать. Вдруг он что - то по делу напишет». Тут же стараюсь дать себе же ответ «нет, не напишет. Скорее всего, это будет что - то вроде «ну что, там и будем молчать? Это же не решение, давай нормально поговорим». А это «нормально поговорим» всегда предполагает пересказывание мне произошедшего, только в его трактовке, так, как он это видел… сначала, он постарается убедить меня, что так и было, потом, когда поймёт, что не выходит, скажет что - то вроде «блин, ну может ты и права, я просто этого вообще не помню». А я резонно замечу, что для того, чтобы помнить, не нужно пить, он скажет тогда «я согласен, давай я вообще пить пока не буду, обещаю. Но кодировка - точно нет». Остатки надежды на нормальную жизнь покинут меня и справедливо нарисуют картинку постоянных качелей по волнам «выпьет сегодня или нет». Фух, ну, кажется чуть легчает… из чувств, как это принято, отмечу страх, отчаяние, ощущение чего - то фатального… всем хорошего дня 🥰
 
Последнее редактирование:
прилегла поспать ещё на полчаса, приснился сон. Муж приезжает обратно (из отеля). Ведёт себя вальяжно, нагло, с наездами. Говорит мне «ладно, я пойду маленькую бутолчку вина возьму». Я тут начинаю рыдать «Ты все таки пьешь, у тебя правда чтоли никак тормозов нет»?! Он отвечает «хватит преувеличивать, я немного выпить хочу». Из рюкзака достаёт одну пустую бутылку коньяка, одну виски и наливает из неё. Смотрит на мой ужас с презрением, типа «во, истеричка. Я чуть - чуть выпить не могу чтоли»? Просыпаюсь я с диким головокружением, как будто бы у самой похмелье. 😪😭
 
прилегла поспать ещё на полчаса, приснился сон. Муж приезжает обратно (из отеля). Ведёт себя вальяжно, нагло, с наездами. Говорит мне «ладно, я пойду маленькую бутолчку вина возьму». Я тут начинаю рыдать «Ты все таки пьешь, у тебя правда чтоли никак тормозов нет»?! Он отвечает «хватит преувеличивать, я немного выпить хочу». Из рюкзака достаёт одну пустую бутылку коньяка, одну виски и наливает из неё. Смотрит на мой ужас с презрением, типа «во, истеричка. Я чуть - чуть выпить не могу чтоли»? Просыпаюсь я с диким головокружением, как будто бы у самой похмелье. 😪😭
Мне кажется, вы ещё покачаетесь на качельках.. или ты или мама надавите, он с психами закодируется. Потом «счастливый» годик или полгодика. Потом срыв…
Ты молодая такая. Жаль это твоё время. Ну тут уж надо докачаться до конца.
 
Мне кажется, вы ещё покачаетесь на качельках.. или ты или мама надавите, он с психами закодируется. Потом «счастливый» годик или полгодика. Потом срыв…
Ты молодая такая. Жаль это твоё время. Ну тут уж надо докачаться до конца.
не хочу этого, всем сердцем, честное слово… 😭Наоборот жду, пока с каждым днём начнётся становиться все легче, легче…
 
Мне кажется, вы ещё покачаетесь на качельках.. или ты или мама надавите, он с психами закодируется. Потом «счастливый» годик или полгодика. Потом срыв…
Ты молодая такая. Жаль это твоё время. Ну тут уж надо докачаться до конца.
А от наркомании тоже кодируют?
 
А от наркомании тоже кодируют?
Нет, конечно. Но он же ни в жизнь не признаётся. Показалось и т.д. Мама его тем более не поверит… скажет сынуля сейчас подлечится и живите, дети…
 
Нет, конечно. Но он же ни в жизнь не признаётся. Показалось и т.д. Мама его тем более не поверит… скажет сынуля сейчас подлечится и живите, дети…
Тогда это хороший козырь против качелей.
 
Тогда это хороший козырь против качелей.
Может быть.. но автор ещё с ним не разговаривала, и он не газлайтил типа: все показалось, ты делаешь из мухи слона, какой ещё запах, сама крахмал рассыпала.
 
Может быть.. но автор ещё с ним не разговаривала, и он не газлайтил типа: все показалось, ты делаешь из мухи слона, какой ещё запах, сама крахмал рассыпала.
Нет, с наркотиками тоже всё понятно. Он в молодости траву покуривал, пару раз со мной в отношениях были эпизоды. Говорил, что когда - то в молодости пробовал разные порошки. Поэтому, это не фантазия. Его мать в курсе, со мной это сама обсуждала. Он уже попытался газлайтить - я же сверху его сообщения присылала «получше ничего выдумать не могла»? Это потому что я матери рассказала об этом, а она, видимо, у него спросила. Но на меня такая х*рня не действует, я точно знаю, что это было. Поэтому..
 
Мне вот тоже без ценного алкаша очень полегчало) а твой ведь вроде уехал куда-то?! Мой то в одном районе сидит, но мне удаётся не встречаться)
Никуда не уехал. Говорил, что поедет в зону боевых действих заработать денег, чтоб мы с сыном не нуждались, но сам пил у друга на даче. Тоже живем в одном районе, но не пересекаемся.
 
Нет, у меня своя квартира, машина. Финансово мне вообще нечего с ним делить. Всё мое)))
Прекрасно. Тогда какие у тебя ожидания ещё от него? Может стоит начать потихоньку его вещи упаковывать и на грузовом такси к маме?
 
Назад
Сверху Снизу