В новый путь...

Мне показалось, что для него проблема алкоголизма - не проблема. Как-то все очень просто. Видно, не ищу легких путей.) И не хватает теоретической базы.
Привет ,
Хочу тебя успокоить.- Карр поомгает не всем. Мне он не помог разобраться с этаноловой зависимостью. Чтоб ты не подумала так:
-Раз мне Карр не помогает , то я конченный алкаш, и все остальное мне тоже не поможет.
Это был бы ошибочный вывод. Например меня он затормозил в моем движении к трезвости, появилось какое-то отчаяние, что я читаю а мне не помогает.
Именно с алкоголем книга Карра не так эффективна потому что , по мнению многих людей, он не был алкашом. И свою книгу про бросание алкоголя написал на гребне успеха после книжки про курение.
Поэтому , выбирай другой метод бросания , которые тебе уже посоветовали.
 
Последнее редактирование:
Единственное нервы как спицы, реакция резкая на безобидные случаи, но переживем.
Очень оптимистично. Из-за этого то и забухивают. Потому как нет спокойствия и комфорта в трезвости.
 
Блин, люди с двумя детьми, снимая хату, паралельно бухая за 3 года делают карьеру и покупают квартиру. Похоже я что-то делаю в жизни не так ((((
Конечно не так.
Ты сначала начал бухать, а потом пытаться делать карьеру, а она сначала делала карьеру, а потом начала пытаться бухать.
:-D
 
Конечно не так.
Ты сначала начал бухать, а потом пытаться делать карьеру, а она сначала делала карьеру, а потом начала пытаться бухать.
:-D
Пашка привет 👋
 
Всем доброго, надеюсь, трезвого вечера! У меня он, к сожалению, сегодня не трезвый, впрочем как и обычно (пью пиво или вино 3-5 раз в неделю). Долго читала дневники на этом форуме, вы мне дарили надежду. Наконец-то решилась сама сказать "алкогольной" жизни НЕТ.

Меня зовут Ольга, мне 32 года. Пить начала 3 года назад, после развода с мужем. Развод был тяжелый. На мне осталось двое маленьких детей, были проблемы с финансами, скиталась по съемным квартирам. В итоге финансовые проблемы решила - сделала карьеру, стала неплохо зарабатывать, купила жилье, но из-за обиды на бывшего мужа, непереносимости душевной боли и круглосуточной работы создала себе новую проблему... Как вы, наверное, догадываетесь - начала искать утешение в алкоголе. Понимаю, что двигаюсь в пропасть. Потеряла уважение к себе, не могу смотреть на себя в зеркало (из молодой симпатичной девушки превратилась в тетю в опухшим лицом). Хочу завершить свои отношения с алкоголем и начать трезвую жизнь.

Буду очень благодарна вам за поддержку!:)
Привет,тетя с опухшим лицом).
Ох уж эта любовь конечно.Тяжело отпускать,но это всего лишь новая глава твоей жизни.На протяжении жизни мы много теряем,находим и не стоит зацикливаться на этом.Ты должна понимать что трезвость это усугубление всех проблем.Не иди дальше в то болото,развернись на 180° и шагай обратно.Будут другие мужчины,тебе решать кого пускать в свою жизнь,кого нет.Но алкоголь выгоняй прочь,он заберет всё.
 
Ты совершила чудовищную ошибку, Дашк! :old:
Кодировка не тока к фотке, но и к нику привязывается! :-D
Рассказывй, чо случилось.
:smile:
Да ничего особо не случилось, поругалась с мужем, вышла на улицу подышать, пошла и купила бутылку Короны 0,33, выпила и поняла что сделала большую ошибку, дальше не продолжила. Ну вот идём дальше)
 
Да ничего особо не случилось, поругалась с мужем, вышла на улицу подышать, пошла и купила бутылку Короны 0,33, выпила и поняла что сделала большую ошибку, дальше не продолжила. Ну вот идём дальше)
Да это то мы уже обсудили.. ( Или ты опять????).
Я про смену ника.
Чо сподвигло то?
:smile:
 
Да это то мы уже обсудили.. ( Или ты опять????).
Я про смену ника.
Чо сподвигло то?
:smile:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Решила сменить своё имя)
А так как в команде меня все называли Шарлотт, говоря о том что я похожа на героиню из «Секса в большом городе», я назвалась ей😁
 
Вот только я полная противоположность этой дамы🤣🤣🤣🤣🤗
Я ща погуглил про тот сериал. Там четыре героини.
И на мой выпуклый, военно-морской глаз ты не похожа ни на одну.
Там все менее симпотные!
:-D
 
Я ща погуглил про тот сериал. Там четыре героини.
И на мой выпуклый, военно-морской глаз ты не похожа ни на одну.
Там все менее симпотные!
:-D
Ой спасибо Пашка:-D
 
Назад
Сверху Снизу