В новый путь...

Оля, привет!) ты пришла в нужное место, здесь поддержат и помогут советом. Видимо, пришла пора перестать отдавать лучшие годы жизни алкашке:hangover: Пришло время просыпаться красивой и свежей, нравиться себе в отражении в зеркале::-:
Но придётся поработать над трезвостью.
 
Ну.... Такая инфа только за фотку!
:-D
хаха))) ну, фотки у меня жуть, точнее их нет) Благо, могу из дома работать и выходить только в маске на улицу...так что обойдемся без фоточек...)) Но, правда, если есть какая-то инсайдерская информация, была бы благодарна получить..
 
На АА можно и онлайн для начала походить)
Большое спасибо!!!
 
Я тебе скинула тему Дреки, почитай, очень хорошо описывает все ощущения которые нужно ждать от отказа, прям четко) мне тема зашла)
 
Оля, привет!) ты пришла в нужное место, здесь поддержат и помогут советом. Видимо, пришла пора перестать отдавать лучшие годы жизни алкашке:hangover: Пришло время просыпаться красивой и свежей, нравиться себе в отражении в зеркале::-:
Но придётся поработать над трезвостью.
Привет! Большое спасибо! Я уже забыла, что такое чувствовать себя красивой и свежей...очень хочется)
 
Вот ещё, тоже будет полезно)
 
Вот ещё, тоже будет полезно)
Спасибо! Обязательно почитаю)
 
Привет! Тебе нужно найти какое-нибудь интересное занятие. Время которое высвободилось после отказа от бухла необходимо заполнить чем-нибудь полезным. У меня сестра врач акушер-гинеколог. Такие стрессы периодически испытывает. Нужно заземляться. Без бухла.​

1) Фитнес
2) Баня
3) Массаж
4) Чтение литературы
5) Бассейн
6) Театр
7) Туристические поездки
8) Можно перспективные акции покупать (интересное занятие);-)
 
Ещё вот раздел, советую начать со Стеца, всё четко по полочкам разложит в твоей голове!!!
 
Привет! Тебе нужно найти какое-нибудь интересное занятие. Время которое высвободилось после отказа от бухла необходимо заполнить чем-нибудь полезным. У меня сестра врач акушер-гинеколог. Такие стрессы периодически испытывает. Нужно заземляться. Без бухла.​

1) Фитнес
2) Баня
3) Массаж
4) Чтение литературы
5) Бассейн
6) Театр
7) Туристические поездки
8) Можно перспективные акции покупать (интересное занятие);-)
Да, единственное, что из этого делаю - постоянно читаю. Еще интересуюсь инвестициями, но пока страшно вкладываться - очень непонятная ситуация с российскими акциями, на зарубежные денег много надо)
 
Ещё вот раздел, советую начать со Стеца, всё четко по полочкам разложит в твоей голове!!!
Спасибо! Книгу начала читать...До этого читала Аллена Карра, но никак не помогло..
 
Да, единственное, что из этого делаю - постоянно читаю. Еще интересуюсь инвестициями, но пока страшно вкладываться - очень непонятная ситуация с российскими акциями, на зарубежные денег много надо)

Раз инвестициями интересуешься открой свою крипту алкокоин. Отбою не будет зуб даю
 
Назад
Сверху Снизу