На путь истинный в 23 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты ещё скажи, что на старославянском надо молиться.
Что вы прицепились к слову молитва.
Там она одна - 4 строчки. И очень мудрая. Я её мантрой называю вообще.
Нет там ни какой религии - чистая психология.
Ну вообще-то не одна конечно))
 
Ну ты ещё скажи, что на старославянском надо молиться.
Что вы прицепились к слову молитва.
Там она одна - 4 строчки. И очень мудрая. Я её мантрой называю вообще.
Нет там ни какой религии - чистая психология.
При чем тут старославянский? Я говорю о том, что обычно молятся те, кто сильно верит
 
А вообще, срывные темы возвращают в реальность, не знаю почему, но если я почитаю любую тему в срыве-сразу откидывает
 
А вообще, срывные темы возвращают в реальность, не знаю почему, но если я почитаю любую тему в срыве-сразу откидывает
Срыв не рекомендуется читать. Читай лучше Я Трезв.
 
Всем доброе утро, погуляла с собакой, с 6 утра гуляли, собака категорически отказывалась вставать так рано, но ей пришлось
Мне так нравится эта утренняя свежесть, когда город еще спит, а мы идем в парк, и там гуляют только собачники
 
Мне очень нравится гулять именно рано утром, потому что в это время просыпаются все алкаши на лавках, и не понимают что делать
Я как себя вспомню в запое, тоже утром проснусь, а что дальше? Очень возвращает в реальность эта картина
 
Всем доброе утро. Может, кто подскажет художественные фильмы про алкоголизм и деградацию человека. Не сильно лохматых годов. Где-то тут видела советовали фильм "По ту сторону" 2010 года, но чет на русском телевизор не может найти
 
Всем доброе утро. Может, кто подскажет художественные фильмы про алкоголизм и деградацию человека. Не сильно лохматых годов. Где-то тут видела советовали фильм "По ту сторону" 2010 года, но чет на русском телевизор не может найти
"Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
 
"Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
Спасибо ❤
 
Всем доброе утро. Может, кто подскажет художественные фильмы про алкоголизм и деградацию человека. Не сильно лохматых годов. Где-то тут видела советовали фильм "По ту сторону" 2010 года, но чет на русском телевизор не может найти
Сериал,,Бывшие" не смотрела?оч интересный ))
 
По тнт который шел, или я путаю что-то?)
Вроде шёл,я в нете в основном смотрю)) Аксёнова там играет.Мне вообще оч редко что нравится,а этот прям ниче такой.
 
Вроде шёл,я в нете в основном смотрю)) Аксёнова там играет.Мне вообще оч редко что нравится,а этот прям ниче такой.
Вечером начну, спасибо большое
Последнее время по вечерам вообще смотреть нечего
Передачи типа мужское/женское и пусть говорят про алкашей я уже все пересмотрела по нескольку раз)))
 
Вечером начну, спасибо большое
Последнее время по вечерам вообще смотреть нечего
Передачи типа мужское/женское и пусть говорят про алкашей я уже все пересмотрела по нескольку раз)))
Мужское женское,тож нравится,не всё правда,но по теме интересно😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу