В новый путь...

Нет, для меня это прямо ужас..
А как психолог или психотерапевт могут помочь, если ты им не реальное положение дел рассказываешь, а нарядный фасад демонстрируешь?
 
Неужели это всё возможно???
:facepalm:
Нет, бдядь, я те ща анекдот рассказал.
Сказку на ночь!
Страшную, но сказку.
В которой все герои выдуманные, и всё это невзаправду.
:-D
 
А как психолог или психотерапевт могут помочь, если ты им не реальное положение дел рассказываешь, а нарядный фасад демонстрируешь?
Мне всегда казалось, что с алкоголем я как-то сама разберусь. Стыдно признаться. Проще, конечно, говорит, что муж плохой🤣
 
:facepalm:
Нет, бдядь, я те ща анекдот рассказал.
Сказку на ночь!
Страшную, но сказку.
В которой все герои выдуманные, и всё это невзаправду.
:-D
Да я понимаю... Просто страшно, что могу до такого состояния дойти.. Защитная реакция)
 
Мне всегда казалось, что с алкоголем я как-то сама разберусь. Стыдно признаться. Проще, конечно, говорит, что муж плохой🤣
А то, что именно алкоголем ты добиваешь свою ЦНС и загоняешь себя в депрессию, факт совсем не значащий для решения твоей проблемы с привязанностью?
 
Нет, для меня это прямо ужас..
Здесь не страшно и хорошо .

Группа АА Группа АА Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
Круглосуточно
Собрания каждый четный час по МСК!
Чтобы присоединиться Группа АА Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
Круглосуточно
переходи по ссылке :
ПАРОЛЬ: 451534



📖Ежедневные размышления на 30 января📖

«НОВАЯ СВОБОДА»

Мы познаем новую свободу…

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 83

Свобода для меня — это и свобода от чего-то и свобода делать что-то.

Первая свобода, которой я наслаждаюсь, это свобода от рабства алкоголя. Какое облегчение! Затем я получаю свободу от страха: страха перед людьми, страха безденежья, задержания полицией, страха неудачи, отказа.

Далее я начинаю наслаждаться свободой сегодня выбирать трезвость, свободой быть самим собой, свободой выражать свое мнение, испытывать умиротворение, любить и быть любимым и свободой расти духовно. Но как мне добиться этих свобод? Большая Книга ясно указывает, что, пройдя даже лишь половину пути в возмещении мною ущерба, я начну познавать новую свободу; но не в прежнем понимании — поступать, как я хочу, не обращая внимания на других, а новую, которая обеспечит исполнение в моей жизни обещаний АА. Какая радость быть свободным!

....

Многие алкоголики обрели ремиссию и сохраняют с помощью 12 шагов АА .

Чего и тебе желаю , ремиссии длиною в жизнь🙏
 
Мне всегда казалось, что с алкоголем я как-то сама разберусь.
Если бы я могла разобраться со своим алкоголизмом сама , я бы не пила столько лет .

Помогли другие . Такие же как я выздоравливающие алкоголики в АА и на этом форуме .

Как только сделала 1 шаг и обратилась на группы за помощью - получила помощь и поддержку на группах и этом форуме . Благодарю .

И трезвая и счастливая , благодарная с тех пор , как только попала на первое собрание АА и до сих пор .

Просить и получать помощь - это нормально . И это сохраняет наше единство , взаимопомощъ одного алкоголика другому .

Поддержка тебе 🙏
 
А то, что именно алкоголем ты добиваешь свою ЦНС и загоняешь себя в депрессию, факт совсем не значащий для решения твоей проблемы с привязанностью?
Значащий. Но как будто подсознательно не хочу эту привязанность отпускать... Глупо, страшно, но похоже на правду.
 
:facepalm:
Нет, бдядь, я те ща анекдот рассказал.
Сказку на ночь!
Страшную, но сказку.
В которой все герои выдуманные, и всё это невзаправду.
:-D
Пемс, ты нафига тягу разогнал.
 
Здесь не страшно и хорошо .





📖Ежедневные размышления на 30 января📖

«НОВАЯ СВОБОДА»

Мы познаем новую свободу…

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 83

Свобода для меня — это и свобода от чего-то и свобода делать что-то.

Первая свобода, которой я наслаждаюсь, это свобода от рабства алкоголя. Какое облегчение! Затем я получаю свободу от страха: страха перед людьми, страха безденежья, задержания полицией, страха неудачи, отказа.

Далее я начинаю наслаждаться свободой сегодня выбирать трезвость, свободой быть самим собой, свободой выражать свое мнение, испытывать умиротворение, любить и быть любимым и свободой расти духовно. Но как мне добиться этих свобод? Большая Книга ясно указывает, что, пройдя даже лишь половину пути в возмещении мною ущерба, я начну познавать новую свободу; но не в прежнем понимании — поступать, как я хочу, не обращая внимания на других, а новую, которая обеспечит исполнение в моей жизни обещаний АА. Какая радость быть свободным!

....

Многие алкоголики обрели ремиссию и сохраняют с помощью 12 шагов АА .

Чего и тебе желаю , ремиссии длиною в жизнь🙏
🙏💕
 
Если бы я могла разобраться со своим алкоголизмом сама , я бы не пила столько лет .

Помогли другие . Такие же как я выздоравливающие алкоголики в АА и на этом форуме .

Как только сделала 1 шаг и обратилась на группы за помощью - получила помощь и поддержку на группах и этом форуме . Благодарю .

И трезвая и счастливая , благодарная с тех пор , как только попала на первое собрание АА и до сих пор .

Просить и получать помощь - это нормально . И это сохраняет наше единство , взаимопомощъ одного алкоголика другому .

Поддержка тебе 🙏
Лерочка! С пятюнькаме тебя, солнц! ::-::ax::IN LOVE::BRAVO::YAHOO:
Хотел в твоей теме, но она закрыта была.
:smile:
 
Лерочка! С пятюнькаме тебя, солнц! ::-::ax::IN LOVE::BRAVO::YAHOO:
Хотел в твоей теме, но она закрыта была.
:smile:
Пашуньк , благодарю и улыбаюсь , приятно .

Да хотела седня открыть и фоточек напостить ( придумала новый рецепт котлет и макарошек ) , но уж устала оч и баюшкать пора . Малому завтра в школу , а мне с утреца по делам .

Спок тебе и всем ночи , обнимашки ! :kiss2::obnim2::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу