В новый путь...

Буду очень благодарна вам за поддержку
Привет!
Тут этого добра--валом просто!
Ты по адресу.
Надеюсь,что уже накидали тут тебе ссылок нкжныз и полезных.
Молодчина,что насмелилась всё же идти своему страху навстречу,сздав темку свою!
 
Всем доброго, надеюсь, трезвого вечера! У меня он, к сожалению, сегодня не трезвый, впрочем как и обычно (пью пиво или вино 3-5 раз в неделю). Долго читала дневники на этом форуме, вы мне дарили надежду. Наконец-то решилась сама сказать "алкогольной" жизни НЕТ.

Меня зовут Ольга, мне 32 года. Пить начала 3 года назад, после развода с мужем. Развод был тяжелый. На мне осталось двое маленьких детей, были проблемы с финансами, скиталась по съемным квартирам. В итоге финансовые проблемы решила - сделала карьеру, стала неплохо зарабатывать, купила жилье, но из-за обиды на бывшего мужа, непереносимости душевной боли и круглосуточной работы создала себе новую проблему... Как вы, наверное, догадываетесь - начала искать утешение в алкоголе. Понимаю, что двигаюсь в пропасть. Потеряла уважение к себе, не могу смотреть на себя в зеркало (из молодой симпатичной девушки превратилась в тетю в опухшим лицом). Хочу завершить свои отношения с алкоголем и начать трезвую жизнь.

Буду очень благодарна вам за поддержку!:)
Вам моя поддержка. Очень хорошо, что вы здесь.
Всем доброго, надеюсь, трезвого вечера! У меня он, к сожалению, сегодня не трезвый, впрочем как и обычно (пью пиво или вино 3-5 раз в неделю). Долго читала дневники на этом форуме, вы мне дарили надежду. Наконец-то решилась сама сказать "алкогольной" жизни НЕТ.

Меня зовут Ольга, мне 32 года. Пить начала 3 года назад, после развода с мужем. Развод был тяжелый. На мне осталось двое маленьких детей, были проблемы с финансами, скиталась по съемным квартирам. В итоге финансовые проблемы решила - сделала карьеру, стала неплохо зарабатывать, купила жилье, но из-за обиды на бывшего мужа, непереносимости душевной боли и круглосуточной работы создала себе новую проблему... Как вы, наверное, догадываетесь - начала искать утешение в алкоголе. Понимаю, что двигаюсь в пропасть. Потеряла уважение к себе, не могу смотреть на себя в зеркало (из молодой симпатичной девушки превратилась в тетю в опухшим лицом). Хочу завершить свои отношения с алкоголем и начать трезвую жизнь.

Буду очень благодарна вам за поддержку!:)
Вам моя поддержка. Хорошо, что вы здесь. А что же делают дети, когда вы пьёте? Вы очень молодая и просто надо понять, что жизнь одна и алкоголь вам не поможет, но жизнь однозначно сломает. Удачи вам)
 
Фотку ты уже видел, так что давай кодируй:-P
Неееее...
Так не пойдёт! :-D
Одна фота - одна кодировка.
По той фоте тока на Дарьюнет накладывается!
Такшта гони свеженькую.
И это.. Ты ж к гинекологу терапевту в кабинет, к примеру, в верхней одежде не входишь?
Вот так и тут.
Никаких валенок-фуфаек..
Чары ваще сквозь ожежду с напрягом проходят.
Чем её больше, тем, тем качество хуже! :old:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Если честно, тоже думала про АА, но так страшно что вдруг вскроется моя проблема. Город маленький, меня многие знают. Как представлю, что каким-то образом информация вырвется наружу, страшно становится. Очень хочется решить эту проблему, не выходя из дома)
Привет. А на какую наружу выльется информация-то? Там же "наружных" нет никого, чего им там делать? :CRAZY: Все свои, внутренние.
Ну и тебя беспокоить твоя жизнь должна, а ты паришься о чьём-то там мнении о тебе. Оно дороже жизни твоей?
За бухлом ты из дома выходишь, а лечиться домой принесите, ишь как)
 
Конечно не так.
Ты сначала начал бухать, а потом пытаться делать карьеру, а она сначала делала карьеру, а потом начала пытаться бухать.
:-D
Сначала алкоголь был только по пятницам и, как бы странно ни казалось, давал расслабление и кайф после напряженной работы, но вот за 3 года как-то незаметно для себя я докатилась до 5 употреблений в неделю. И сейчас никакого кайфа и расслабления нет, наоборот...
 
Сначала алкоголь был только по пятницам и, как бы странно ни казалось, давал расслабление и кайф после напряженной работы, но вот за 3 года как-то незаметно для себя я докатилась до 5 употреблений в неделю.
Как-то так. :PARDON: Чрезвычайно точный по сути мульт.
 
Вам моя поддержка. Очень хорошо, что вы здесь.

Вам моя поддержка. Хорошо, что вы здесь. А что же делают дети, когда вы пьёте? Вы очень молодая и просто надо понять, что жизнь одна и алкоголь вам не поможет, но жизнь однозначно сломает. Удачи вам)
При детях я не пью. Открываю бутылку, когда они ложатся спасть или когда у бабушки ночуют. Но уже ловила себя на мысли втихаря попивать:-D
 
При детях я не пью. Открываю бутылку, когда они ложатся спасть или когда у бабушки ночуют. Но уже ловила себя на мысли втихаря попивать:-D
Я так «втихаря» попивала ((( в итоге спалилась. Дико стыдно перед сыном. Это давно было, но него впечатление произвело. Очень переживаю из-за этого.
 
Я так «втихаря» попивала ((( в итоге спалилась. Дико стыдно перед сыном. Это давно было, но него впечатление произвело. Очень переживаю из-за этого.
Прошлое осталось в прошлом - его больше нет. Смотреть туда бессмысленно. Есть настоящее и ты в моменте.
 
Я так «втихаря» попивала ((( в итоге спалилась. Дико стыдно перед сыном. Это давно было, но него впечатление произвело. Очень переживаю из-за этого.
А сын взрослый был? Надеюсь -сейчас у вас всё хорошо...
 
Блин, люди с двумя детьми, снимая хату, паралельно бухая за 3 года делают карьеру и покупают квартиру. Похоже я что-то делаю в жизни не так ((((
Я знаю семью ,раздолбаев , которая бухает , не работает, у них 2 ребенка , мозгов нет , по 3 раза гоняют в разные страны , а их спонсируют созависимые родственники , купили 2 комнатную квартиру в Москве , 2 машины (сынуля алкашь их под шафе разбил. ) ,так что бывает и такое :D
 
Я знаю семью ,раздолбаев , которая бухает , не работает, у них 2 ребенка , мозгов нет , по 3 раза гоняют в разные страны , а их спонсируют созависимые родственники , купили 2 комнатную квартиру в Москве , 2 машины (сынуля алкашь их под шафе разбил. ) ,так что бывает и такое :D
Повезло - повезло.
 
Повезло - повезло.
Ну и кто то выходит на работу , епашит по 24 часа в сутки , получает в связи со своей профессией 50 000 рублей , а кто например в сфере IT , сидит на удаление и получает в месяц 300 000 особо ничего не делая , попивая кофе с коньяком , тоже надо учитывать :)
 
Назад
Сверху Снизу