В новый путь...

У меня вроде как энергия начала появляться ближе к 2м месяцам.
Но все равно, в голове больше были мысли поесть и поспать.
А вот сейчас точно-энергия прибавилась.
Прекратила наконец есть торты и пить газировку, вернулась к правильному и полезному питанию.
Возобновила походы в спортзал, много стала гулять, и вообще стала чувствовать просто кайф от жизни.
Класс! Мечтаю о таком состоянии. А внешние какие-то изменения произошли?
У меня вроде как энергия начала появляться ближе к 2м месяцам.
Но все равно, в голове больше были мысли поесть и поспать.
А вот сейчас точно-энергия прибавилась.
Прекратила наконец есть торты и пить газировку, вернулась к правильному и полезному питанию.
Возобновила походы в спортзал, много стала гулять, и вообще стала чувствовать просто кайф от жизни.
 
взаимно,так же рад тебя тут видеть!
жиф-здаров,работаю,зарабатываю ,....
щас в телеге на сборище
Здорово) а я пока пас, наушники накрылись и с ребёнком в войнушку играем) танки против трактора )
 
Класс! Мечтаю о таком состоянии. А внешние какие-то изменения произошли?
Отеки ушли, прыщи перестали появляться. Забыла, сон где-то через месяц наладился. Без будильника 9 часов сплю, как в детстве.
 
У памяти есть хорошее качество-забывать. Я учусь себя прощать, т к себя можно и загрызть. Чувство вины очень портит жизнь и если ты сделал работу над ошибкой, то можно закрыть этот вопрос. Главное не делать этих ошибок дальше)
Да, точно. А то можно утонуть в чувстве вины.
 
Отеки ушли, прыщи перестали появляться. Забыла, сон где-то через месяц наладился. Без будильника 9 часов сплю, как в детстве.
У меня было как в детстве это 12)))
 
Сыну было восемь, когда меня пьяной видел( в год после развода. И так развод и ещё мой невменоз 🤦🏻‍♀️
У нас, кажется, в чём-то похожи истории... От развода долго отходили?
 
Отеки ушли, прыщи перестали появляться. Забыла, сон где-то через месяц наладился. Без будильника 9 часов сплю, как в детстве.
Сколько классных бонусов! Больше всего пугают проблемы со сном... А что-то пили для сна в первое время?
 
Сколько классных бонусов! Больше всего пугают проблемы со сном... А что-то пили для сна в первое время?
Конечно, бонусов много. Поэтому я берегу и холю и лелею свою трезвость.
Я пила первые 3 месяца по назначению психиатра-нарколога легкие антидепрессанты и первые 2 недели мелатонин.
АД помогли мне прожить первые 3 месяца без проблем с нервами и без тяги.
 

Вложения

  • 6328FE40-E0BC-45D6-A096-55A829897CFD.jpeg
    6328FE40-E0BC-45D6-A096-55A829897CFD.jpeg
    108.5 KB · Просмотры: 6
Но АД мне были показаны.
У меня очень трагичная дата предстояла как раз в 3 месяца трезвости и я ее никак не могла раньше преодолеть трезвой.
Поэтому мне и выписали АД
 
Назад
Сверху Снизу