В новый путь...

Блин, люди с двумя детьми, снимая хату, паралельно бухая за 3 года делают карьеру и покупают квартиру. Похоже я что-то делаю в жизни не так ((((
Точно такие же мысли))) читаю и удивляюсь. Так многие ещё и бухают вискарь дорогой, а не зимнюю дорогу)))
 
Для сна можно попробовать Велсон, мне помогает)
Пью витамин Д и комплекс витаминов: д, с, цинк и селен.
 
Точно такие же мысли))) читаю и удивляюсь. Так многие ещё и бухают вискарь дорогой, а не зимнюю дорогу)))
Да что ж такое)) Вот моё сообщение покоя не даёт людям) Я, наверное, не сказала главного. Квартиру купила в ипотеку (сейчас выплачиваю, ещё 8 лет платить), просто наконец-то получилось за то время накопить на первоначальный взнос. Но работала я тогда круглосуточно, почти без сна (младшему было полтора года всего). Поскольку была молодая и сильная, поначалу выдерживала, а потом... скатилась в употребление...
 
Да что ж такое)) Вот моё сообщение покоя не даёт людям) Я, наверное, не сказала главного. Квартиру купила в ипотеку (сейчас выплачиваю, ещё 8 лет платить), просто наконец-то получилось за то время накопить на первоначальный взнос.
Нам холодно на теплотрассе, а тут ты, с квартирой (((
 
точно знаю что АД никогда сама пить не буду
Никогда не говори НИКОГДА.
Я ведь АД не от того, что мне их просто приспичило попить пила.
Жизнь долгая и ты не знаешь, что тебя ждёт за поворотом.
 
Никогда не говори НИКОГДА.
Я ведь АД не от того, что мне их просто приспичило попить пила.
Жизнь долгая и ты не знаешь, что тебя ждёт за поворотом.
Мне прописывали "грандаксин", но я, к сожалению, не поняла, что что-то изменилось. Но я согласна... зарекаться не стоит.
 
У нас тут весело, оставайся!!!:mauridia:
Да я и не собираюсь пока никуда уходить) Очень комфортно тут.. Люди доброжелательные, приятные) Вроде алкоголики собрались, а атмосфера намного теплее, чем на любом другом форуме😄
 
Вроде алкоголики собрались, а атмосфера намного теплее, чем на любом другом форуме😄
Тут алкогольная элита просто собрана!:obnim2:
Поэтому с нами тепло, уютно и весело!
А главное, хочется трезво жить!
 
Вот опять зашла к бывшему мужу на страницу.. У него всё так весело, хорошо) А я, гадина, там вечно тусуюсь. Вот и опять захотелось накатить)) Вот она внешняя причина... Как перестать жить его жизнью? Ведь 3 года уже прошло..
 
Вот опять зашла к бывшему мужу на страницу.. У него всё так весело, хорошо) А я, гадина, там вечно тусуюсь. Вот и опять захотелось накатить)) Вот она внешняя причина... Как перестать жить его жизнью? Ведь 3 года уже прошло..
На страницах все сильно приукрашено.
 
Вот опять зашла к бывшему мужу на страницу.. У него всё так весело, хорошо) А я, гадина, там вечно тусуюсь. Вот и опять захотелось накатить)) Вот она внешняя причина... Как перестать жить его жизнью? Ведь 3 года уже прошло..
Ооо, началось.
 
Вот опять зашла к бывшему мужу на страницу..
🤦🏻‍♀️Зачем?
У него всё так весело, хорошо) А я, гадина, там вечно тусуюсь. Вот и опять захотелось накатить))
Это твой мозг тебя разводит на употреб. Не верь своей больной голове!
Вот она внешняя причина...
Вообще ни разу не причина!
Как перестать жить его жизнью? Ведь 3 года уже прошло..
В разделе «для тех, кто не живет с алкоголиком» есть много полезной информации для тебя.
Лучше там поковыряйся, чем на странице бывшего!
 
Вот опять зашла к бывшему мужу на страницу.. У него всё так весело, хорошо) А я, гадина, там вечно тусуюсь. Вот и опять захотелось накатить)) Вот она внешняя причина... Как перестать жить его жизнью? Ведь 3 года уже прошло..
Или наоборот. Захотелось накатить, а причин нет. Че бы к бывшему на страницу не зайти:mysterious:
Заблокировать все можно. Если не ковырять - быстрее пройдёт.
 
Пойми, что у всех алкашей больная голова в первую очередь.
Поэтому и рекомендуют заниматься СВОЕЙ головой.
Вот иди и занимайся СВОЕЙ головой и своей жизнью.
 
Или наоборот. Захотелось накатить, а причин нет. Че бы к бывшему на страницу не зайти:mysterious:
Заблокировать все можно. Если не ковырять - быстрее пройдёт.
Кстати, да... Может, это мой мозг/алкобес меня провоцирует... Хватит уже.
 
🤦🏻‍♀️Зачем?

Это твой мозг тебя разводит на употреб. Не верь своей больной голове!

Вообще ни разу не причина!

В разделе «для тех, кто не живет с алкоголиком» есть много полезной информации для тебя.
Лучше там поковыряйся, чем на странице бывшего!
Даа... Спасибо! Это точно мой мозг меня провоцирует..
 
Назад
Сверху Снизу