В новый путь...

Но АД мне были показаны.
У меня очень трагичная дата предстояла как раз в 3 месяца трезвости и я ее никак не могла преодолеть трезвой.
Поэтому мне и выписали АД
Ну у меня печальный случай, после АД мой лучший друг вышел в окно, кстати у него сегодня был бы день рождения, всего 32 года
 
Ну у меня печальный случай, после АД мой лучший друг вышел в окно, кстати у него сегодня был бы день рождения, всего 32 года
Как то странно, что прям после АД.
Видимо, там были ещё причины у человека в голове, чтобы так кончать жизнь.
Лично мне АД только помогли
 
Я врач, если что, и знаю, как близкие и родственники трактуют любой печальный итог.
Сразу врач виноват и его неправильно назначенное лечение
 
Я врач, если что, и знаю, как близкие и родственники трактуют любой печальный итог.
Сразу врач виноват и его неправильно назначенное лечение
Он наблюдался у нарколога, психотерапевта и психолога. После назначения АД он мне лично говорил что жизнь наладилась и в один день просто вышел в окно… я тут не знаю кто прав кто виноват, но точно знаю что АД никогда сама пить не буду
 
Я врач, если что, и знаю, как близкие и родственники трактуют любой печальный итог.
Сразу врач виноват и его неправильно назначенное лечение
А я фармацевт ) почти) декрет чуть чуть не дал доучиться
 
И вообще от себя советую попить просто супрадин, по своему опыту, лучшие витамины, перепробовала 100500 всяких разных в том числе и с айхерба
 
Я говорю, что врачи выписывают. А еште или не ешьте, мне пофиг.
Ну это лично тебе выписывают. А ты знаешь что у нас врачи в наше время тоже сидят и «Окей Гугл» говорят, вроде бы шутка, но клянусь это было со мной на приеме у терапевта, я очень опешила
 
Ну это лично тебе выписывают. А ты знаешь что у нас врачи в наше время тоже сидят и «Окей Гугл» говорят, вроде бы шутка, но клянусь это было со мной на приеме у терапевта, я очень опешила
Поэтому честное слова нет никому Веры, надо просто вести здоровый образ жизни и все! Какие-то болячки точно отвалятся сами по себе
 
У нас, кажется, в чём-то похожи истории... От развода долго отходили?
чуть больше года наверное, но именно потому что начала пить. Точнее пить я начала с б/м под конец, уже там был полный треш. Потом уехала от него и мы жили в разных странах и вот тогда у меня было три эпизода, когда я пила по несколько дней подряд, я считала, что это запои, но тут на форуме меня просветлили на тему того, что это были не они) б/ м меня ещё мучал достаточно долго, что было бы делать сложнее , если бы я была в ясности и трезвости. Алкоголь все усугубил, как я вижу.
 
Назад
Сверху Снизу