В новый путь...

Ну и кто то выходит на работу , епашит по 24 часа в сутки , получает в связи со своей профессией 50 000 рублей , а кто например в сфере IT , сидит на удаление и получает в месяц 300 000 особо ничего не делая , попивая кофе с коньяком , тоже надо учитывать :)
Надеюсь ты пошутил.))) ты же не серьёзно так думаешь?
 
Я так «втихаря» попивала ((( в итоге спалилась. Дико стыдно перед сыном. Это давно было, но него впечатление произвело. Очень переживаю из-за этого.
У памяти есть хорошее качество-забывать. Я учусь себя прощать, т к себя можно и загрызть. Чувство вины очень портит жизнь и если ты сделал работу над ошибкой, то можно закрыть этот вопрос. Главное не делать этих ошибок дальше)
 
Надеюсь ты пошутил.))) ты же не серьёзно так думаешь?
Я вот как раз в IT, но работать приходится много... А особенно приходилось впахивать, когда только пришла в профессию.
 
Привет!
Тут этого добра--валом просто!
Ты по адресу.
Надеюсь,что уже накидали тут тебе ссылок нкжныз и полезных.
Молодчина,что насмелилась всё же идти своему страху навстречу,сздав темку свою!
Привет! Спасибо) Очень много советов уже получила. Пытаюсь структурировать информацию😀
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
 
Знаю таких лично )
Ну Россия славится кумовством и тупорогостью руководства. Но 24 - часовой пахарь тоже не является двигателем прогресса.
Короче не завидуй. Зависть - смертный грех. Мети свою сторону улицы.
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
Месяц где то
 
Ну Россия славится кумовством и тупорогостью руководства. Но 24 - часовой пахарь тоже не является двигателем прогресса.
Короче не завидуй. Зависть - смертный грех. Мети свою сторону улицы.
У меня все есть , я не завидую , ты удивился просто , я объясняю
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
Спустя две недели начала что-то делать с удовольствием
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
Первый раз, прям сразу было, второй раз эфорию не выписали (((
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
Больше зависит не от времени, а от твоей работы с головой. Ну появится желание что-то делать. А потом уйдёт ещё дальше, если не работать над собой...
 
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
У меня вроде как энергия начала появляться ближе к 2м месяцам.
Но все равно, в голове больше были мысли поесть и поспать.
А вот сейчас точно-энергия прибавилась.
Прекратила наконец есть торты и пить газировку, вернулась к правильному и полезному питанию.
Возобновила походы в спортзал, много стала гулять, и вообще стала чувствовать просто кайф от жизни.
 
Поделитесь, пожалуйста, через какое время после того, как вы перестали пить, у вас появилась энергия и желание что-то делать? Последний год всю делаю через силу - работаю, занимаюсь с детьми, готовлю еду и пр. Раньше такой не была, связываю это с алкоголем.
У КАЖДОГО ВСЁ ЭТО ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Сразу же большими буквами тебе напишу.Нет никаких конкретных сроков.
Есть только понимание того,что нужны перемены и обязательны для этого действия.
Процесс (самопознания)то бишь ,точнее личное ,непосредственное в нём участие--самое главное чему нужно уделять своё время и силы
 
Последнее редактирование:
У КАЖДОГО ВСЁ ЭТО ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Сразу же большими буквами тебе напишу.Нет никаких конкретных сроков.
Есть только понимание того,что нужны перемены и обязательны для этого действия.
Процесс (самознания)то бишь ,точнее личное ,непосредственное в нём участие--самое главное чему нужно уделять своё время и силы
Рада слышать! Как ты ?
 
Назад
Сверху Снизу