В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что не врать? врешь ты сама себе бухая и нюхая или че ты там делаешь? но впрочем неважно . главное я не Юля и не Максик и теперь я от телефона не вздрагиваю и набор букв не читаю .

Совсем недавно ты ждала каждого нашего звонка.
Хоть это- то не трогай
 
а помнишь как ты угрожала что если я не буду с тобой дружить то ты все максику расскажешь :-D или синий туман скрыл от тебя это инфо?

Бредишь, Аля, . Бредишь
Все понимают твой троллинг
 
Совсем недавно ты ждала каждого нашего звонка.
Хоть это- то не трогай
я от тебя как от чумы шарахалась и незнала как культурно послать. ты мне все мозги съела своим нд :-D культурно посылала но тыж не понимала и вновь и вновь пока в чс тебя не кинула
 
я от тебя как от чумы шарахалась и незнала как культурно послать. ты мне все мозги съела своим нд :-D культурно посылала но тыж не понимала и вновь и вновь пока в чс тебя не кинула

Аль, врешь ведь.
Когда ты меня кинула- то?
 
да все видели что ты не адекват:-D то телефон сломался то подругу избили . пьянку все свою оправдываешь

Успокоилась, получила свой драйв.
А про подругу ты знала до НГ.
Или нет?
 
Успокоилась, получила свой драйв.
А про подругу ты знала до НГ.
Или нет?
вот кстати очень плохой поступок на нд рассказать личную драму подруги. вся инфа тут в открытом доступе. но язык твой враг. ты кем угодно затрешь свои косяки. подруга не подруга главное сделать вид что я(ты) не бухала ,,, да Лен?
 
вот кстати очень плохой поступок на нд рассказать личную драму подруги. вся инфа тут в открытом доступе. но язык твой враг. ты кем угодно затрешь свои косяки. подруга не подруга главное сделать вид что я не бухала ,,, да Лен?

Аля, я у нее и выпила коньяк.
Тему на 3 дня закрыла.
Ты бы тоже выпила, втой ситуации
А утром я поехала на работу.
Платежи уже прошли, про которые ты знаешь.
И целый день была на ногах
 
Аля, я у нее и выпила коньяк.
Тему на 3 дня закрыла.
Ты бы тоже выпила, втой ситуации
А утром я поехала на работу.
Платежи уже прошли, про которые ты знаешь.
И целый день была на ногах
да это после .а до этого Лена ???? ты реально хоть бы извинилась что людям мозги парила и нет вопросов. но у тебя все плохие а ты дартаньян!!!
 
да это после .а до этого Лена ???? ты реально хоть бы извинилась что людям мозги парила и нет вопросов. но у тебя все плохие а ты дартаньян!!!

Аля, плохая -здесь только я.
Вопроос закрыт?
 
  • .
Реакции: Togo
ты наверно хочешь поведать миру про моего любовника:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: тык я про него тут не скрывала как бы . а то ты пыталась меня шантажировать:-D ну вот с любовником все норм . с мужем тоже. что еще тебя волнует крошка моя?
 
ты наверно хочешь поведать миру про моего любовника:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: тык я про него тут не скрывала как бы . а то ты пыталась меня шантажировать:-D ну вот с любовником все норм . с мужем тоже. что еще тебя волнует крошка моя?

Я тебе ещё позавчера говорила, что это не мое хобби.
Ты умудрилась, даже то, что хорошее было у нас с ног на голову поставить.
Успокойся, я рада за тебя и за твою жизнь
 
На работе, Аля. :-D
А я с компа работаю .
Пока, дорогая.
Мне звонят
У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон. - Откуда? - От верблюда. - Что вам надо? - Шоколада. - Для кого? - Для сына моего. - А много ли прислать? - Да пудов этак пять Или шесть: Больше ему не съесть, Он у меня еще маленький!
 
Я тебе ещё позавчера говорила, что это не мое хобби.
Ты умудрилась, даже то, что хорошее было у нас с ног на голову поставить.
Успокойся, я рада за тебя и за твою жизнь
как мило:appl: а вот людям ты другое пишешь:girl_in_dreams: сижу вот думаю любовник хочет купить мне собаку шпица или йорка. задача однако ....куплю девочку и назову Эленчиком:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу