В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет конечно в психушке лежать не смешно :PARDON: но тыж лежала и не раз

Аля, ты же знаешь, что я ничего рассказыаать не буду, о чем мы с тобой говорили часами.
Это не в моих правилах
 
И ты не забудь, милая!

Вот тебя несет.
Мели, что хочешь..
я то открыто и в лоб . по личкам не бегаю. людям мозги не парю . а ты пол нд обежала жаловаться что Аля тебя в чс везьде занесла:-D
 
И ты не забудь, милая!

Вот тебя несет.
Мели, что хочешь..
расскажи чем ты так после нг упоролась то? порой те завидую. но подозрение что там не только алко . с крышей твоей то понятно-течет и при чем капитальный ремонт надо:girl_in_dreams: но че то такое забористое неужели опять капли?
 
Хоть в этом - то не ври , очень некрасиво
что не врать? врешь ты сама себе бухая и нюхая или че ты там делаешь? но впрочем неважно . главное я не Юля и не Максик и теперь я от телефона не вздрагиваю и набор букв не читаю .
 
расскажи чем ты так после нг упоролась то? порой те завидую. но подозрение что там не только алко . с крышей твоей то понятно-течет и при чем капитальный ремонт надо:girl_in_dreams: но че то такое забористое неужели опять капли?

Аль, тебе и ремонт не поможет уже.
Тем же, что ты ежедневно в КБ покупаешь
Устроил ответ!
Мне работать пора, Аля.
 
Хоть в этом - то не ври , очень некрасиво
а помнишь как ты угрожала что если я не буду с тобой дружить то ты все максику расскажешь :-D или синий туман скрыл от тебя это инфо?
 
Аль, тебе и ремонт не поможет уже.
Тем же, что ты ежедневно в КБ покупаешь
Устроил ответ!
Мне работать пора, Аля.
да я в кб покупаю нормуль. я ж алкаш и мне это чертовски нравится:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: если че закодируюсь. но пока попью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу