В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@pecuiina15, . Юляш. :obnim1:
Мне только счас кинули видео.
Тоже знакомые жиаут во Владивостоке.
Это просто :scare3:
Как нибудь держись, хотя переживанияза родных- это и мой триггер.
Обняла тебя!
Держись, Юля!
 
.....Синька-могила 🤭
Юль ну про нг я даж врать не буду что планирую . Че эти качели то устраивать . В грудь пяткой бить и под счетчик бутылками звенеть что делают тут многие . Про срокастых тож наслышена :YES:
 
Кофе ночью , гурман ты однако
Да, что-то у меня сегодня эмоционально перенасыщенный день.... Сейчас прочитала, что свет во Владике ( а именно в районе где живёт мама и мои родственники) подключат не раньше среды
 
Да, что-то у меня сегодня эмоционально перенасыщенный день.... Сейчас прочитала, что свет во Владике ( а именно в районе где живёт мама и мои родственники) подключат не раньше среды
Вот там накрутило , свихнешься и это 21 век . Свет не могут сделать . Тут сезонные горячую отключат на панике бегаешь , свет это вообще инет , зарядка и прочее
 
Вот там накрутило , свихнешься и это 21 век . Свет не могут сделать . Тут сезонные горячую отключат на панике бегаешь , свет это вообще инет , зарядка и прочее
Так и не месяц май.... отопление, вода, свет, интернет, а у кого груднички 😧
 
Да, что-то у меня сегодня эмоционально перенасыщенный день.... Сейчас прочитала, что свет во Владике ( а именно в районе где живёт мама и мои родственники) подключат не раньше среды

Юляш, посмотри я видео для тебя кидала выше.
Может уведомление не пришло
 
Так и не месяц май.... отопление, вода, свет, интернет, а у кого груднички 😧
Незнаю буржуйку топить 🤷🏼‍♀️ Потоп то был и че всем все по фиг было люди в зиму ушли без света воды , в сырых домах . Забыла город , но ты явно тож читала.На словах все тип топ , боремся с короной, кризиса нет , и вообще любые вопросы тьфу. По факту случись че Ребят денег нет но вы держитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу