В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и тема у вас тут. 😂 Крепко выпимшему человеку, доказывают, что он выпил. ))
Человек не соглашается и приводит свои аргументы😆
Видеофиксация разрешит возникший спор. Элен на видео с закрытыми глазами, касается кончика носа.)

Спасибо, за юмор
 
Брат, и ты ту да же... Сань, я не пью.
Дпискодьео можно.
Я работаю.
И очень серьезно
Да я не про алкоголь. Это то дело твоё. Я про старую проблему. Ты её пытаешься всё тянуть и тянуть с этой ямы. Оставь ты уже это в прошлом, своего условного "друга" и свою условную "подругу"
Так будет тебе легче. А то только и крутятся все твои сообщения, вокруг этой темы. Которую уже все пытаются забыть
 
Еще раз!
Дело не в том сколько ты орфографических ошибок делаешь,
а в том какой смысл ты вкладываешь в написанное, а порой этого смысла, лично я, не нахожу.

А про то, что умудряешься (далеко не один раз) перепутать собеседника.... Вообще промолчу.

Потому что мне некогда.
И каждойи структуре- иинимальный шттраф- 30 тысяч
 
Да я не про алкоголь. Это то дело твоё. Я про старую проблему. Ты её пытаешься всё тянуть и тянуть с этой ямы. Оставь ты уже это в прошлом, своего условного "друга" и свою условную "подругу"
Так будет тебе легче. А то только и крутятся все твои сообщения, вокруг этой темы. Которую уже все пытаются забыть

Спасибо, брат.

У менч в реале много хороших друзей
В аиртуале я на все забила.
Целую
 
Лена, когда на работе аврал, и как ты говоришь все очень серьезно, все структуры крутятся вокруг тебя, какой нахрен форум!!! Я знаю, что такое аврал на работе, и поверь, что мне даже рабенку на звонок ответить бывает никак!!!
 
Тема закрыта по просьбе ТС. Убедительно прошу прислушаться к предупреждениям модераторов и не открывать новых тем аналогичного содержания. Вместо этого надо попросить модераторов открыть эту тему.
 
Тема открыта по просьбе автора.
 
Последнее редактирование:
Эленчик, ты постоянно желала мне доброго утра и хорошего дня, а вот и я с ответным визитом
image.jpg
 
Девочки и мальчики
Я с вами, и я не пью.
Ни алкоглль, ни капли :facepalm:
И мне, честно, не не стыдно.
Хотя есть такое..
Я вас всех люблю :obnim2:
 
Эленчик, ты постоянно желала мне доброго утра и хорошего дня, а вот и я с ответным визитом
Ириша, я ваша навеки O:-):JOKINGLY:
Не пью, не курю, капли медицинские не употребляю
И тебе доброго днЯ:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу