В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элен последнее время вообще не понимает,что ей пишут. Ешё и обижается. Грустно читать.

Ну, да, Оль, возможнот у тебя не было псевдоподруги, которой мы все помогали 7 месяцев назад
И все это время были вместе.
Но у нее волшебным обоазом вдруг поменялись интересы.....
И ты оквзавается у нее в игноре...
И еще один друг, который знал многое, но начал тебя прессовать по полной
@Анархист ,, я хоть в чем-то соврала?

Обычно у меня нет такой привычки, я не двуличный человек
 
Ну, да, Оль, возможнот у тебя не было псевдоподруги, которой мы все помогали 7 месяцев назад
И все это время были вместе.
Но у нее волшебным обоазом вдруг поменялись интересы.....
И ты оквзавается у нее в игноре...
И еще один друг, который знал многое, но начал тебя прессовать по полной
@Анархист ,, я хоть в чем-то соврала?

Обычно у меня нет такой привычки, я не двуличный человек
Дело в том, что я вообще не в курсе ситуации. Соответственно не могу ничего подтвердить или опровергнуть. В большинство тем, где ты общалась я приходил только как модератор.
 
Со стороны это так, возможно, , выглядит
Как это выглядит со стороны тебе многие писали, не буду повторять.
Ну, да, Оль, возможнот у тебя не было псевдоподруги, которой мы все помогали 7 месяцев назад
Да не в этом вообще дело,Лен. ну пусть я ничего не знаю, но у меня есть глаза и я вижу то что вижу.
Поверь, я уже сама пожалела что написала , меньше всего мне бы хотелось раздувать бессмысленный спор.
Надеюсь ты все свои трудности разрешишь в семье. Мне пока нечего больше сказать.
 
Как это выглядит со стороны тебе многие писали, не буду повторять.

Да не в этом вообще дело,Лен. ну пусть я ничего не знаю, но у меня есть глаза и я вижу то что вижу.
Поверь, я уже сама пожалела что написала , меньше всего мне бы хотелось раздувать бессмысленный спор.
Надеюсь ты все свои трудности разрешишь в семье. Мне пока нечего больше сказать.


Оля, тебе жалеть абсолюнно не оч чеем.
Ты сказала то, что посчитала нужным

А вот мне надо было быть мудрее, , и уйти на время, как мне говорили
Не послушала-- получай
Поэтому я и сказала, что урок был очень хороший
 
Оля, тебе жалеть абсолюнно не оч чеем.
Ты сказала то, что посчитала нужным

А вот мне надо было быть мудрее, , и уйти на время, как мне говорили
Не послушала-- получай
Поэтому я и сказала, что урок был очень хороший
Ты это... давай не дури, без твоего доброго утро, и утро не утро)))
 
Оля, тебе жалеть абсолюнно не оч чеем.
Ты сказала то, что посчитала нужным

А вот мне надо было быть мудрее, , и уйти на время, как мне говорили
Не послушала-- получай
Нет,я часто жалею.Вроде нужно говорить, а вроде и ни к чему-только ранить человека и раздувать спор. Потому что человек под моими словами понимает что-то своё...
Насчёт ухода-Леночка, ничего же это не изменит...Я вообще не в курсе сути конфликта. но я и не об этом. А о главном-нашей профильной проблеме. Мы здесь не дружить вообще то собрались, а лечиться, если получится.Дружба это замечательно конечно, но не главное здесь.
Не нужно никуда уходить.
 
Нет,я часто жалею.Вроде нужно говорить, а вроде и ни к чему-только ранить человека и раздувать спор. Потому что человек под моими словами понимает что-то своё...
Насчёт ухода-Леночка, ничего же это не изменит...Я вообще не в курсе сути конфликта. но я и не об этом. А о главном-нашей профильной проблеме. Мы здесь не дружить вообще то собрались, а лечиться, если получится.Дружба это замечательно конечно, но не главное здесь.
Не нужно никуда уходить.

Я немного не про то...
Когда тебя подсставляюют близкие друзья
Дпже виртуальные...
Это стремно, про любом раскладе
 
Лен, я сейчас убегаю на работу....
Давай забывай что там у вас случилось.. 100 раз тебе говорила.. :-D Лен, какие подружки могут быть на форуме? Мы все здесь все алкоголики, у каждого свои проблемы и свои тараканы в голове..
Наша цель : работать по профилю и быть в долгой ремиссии.
Ты хороший и добрый человек. 😘
 
:ax:Лен, я сейчас убегаю на работу....
Давай забывай что там у вас случилось.. 100 раз тебе говорила.. :-D Лен, какие подружки могут быть на форуме? Мы все здесь все алкоголики, у каждого свои проблемы и свои тараканы в голове..
Наша цель : работать по профилю и быть в долгой ремиссии.
Ты хороший и добрый человек. 😘

Пасиб, милая! :ax:
Я тебя люблю❤😘, ты это знаешь
 
Доброго утра и отличного дня! :kiss2:


IMG-20201013-WA0001.jpg
 

Вложения

  • IMG-20201013-WA0001.jpg
    IMG-20201013-WA0001.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 0
  • IMG-20201013-WA0001.jpg
    IMG-20201013-WA0001.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 0
Лен, я сейчас убегаю на работу....
Давай забывай что там у вас случилось.. 100 раз тебе говорила.:PARDON:. :-D Лен, какие подружки могут быть на форуме? Мы все здесь все алкоголики, у каждого свои проблемы и свои тараканы в голове..
Наша цель : работать по профилю и быть в долгой ремиссии.
Ты хороший и добрый человек. 😘

Ленок, но я - лошара:PARDON:
Хотя никогда ей не была .
Ты в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу