В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает..но ты не реагируюй так остро-это ни к чему.Нужно беречь себя и свои нервы :obnim1:

Спасибо! :obnim1:
Я просто первый за восемь месяцев попала в такой цейтнот
Ну ничего, теперь многое поняла. ....
Да я и в жизни такая :facepalm:
 
Лучше не надо..
Зачем тебе этот хоррор..
Та не бери в голову сама.И настраивайся на позитив:PREVED:Тут всем херовастенько,не от хорошей жизни мы тут оказались.И тут очень много хороших и порядочных людей:YES:
 
Та не бери в голову сама.И настраивайся на позитив:PREVED:Тут всем херовастенько,не от хорошей жизни мы тут оказались.И тут очень много хороших и порядочных людей:YES:

Спасибо, родная.
Но когда предают вроде бы близкие люди именно от сюда, знаешь , как- шататает.
Правильльно, иди оно все лесом...
Мне надр о себе думать
 
@pechulina15
Юленька, наша восточная звезда? Как дела?
У меня у сына каникулы, думаем на футбол поехать, только бы не ввели 2 недельную самоизоляцию
 
Всех лююл
Спасибо,уже приятно слышать ваши слова,я даже близким друзьям не могу признаться в этом,хотя некоторые уже все равно понимают
Спасибо,Анастасия!Вы выразили все мои мысли вслух,как раз при любом негативном моменте и тянет пропустить рюмочку,вроде отпустит на время,а на самом деле на дно. Был опыт,я смогла подавить желание зайти в магазин за бутылочкой,просто быстрее уехала домой,и ведь понимала,что дома отпустило, желание выпить пропало,все дело в мозгах,учитесь властвовать собою,ведь так говорят
Привет, Элен!
Ну я такая же. Тоже после запоя на работе. Позорище страшное.
Долго терпели мои начальники, теперь им что-то надоело. Будут санкции. Так что... Хорошего мало.

Надо чтоб это больше не повторялось, да? В общем, я с тобой. Не пропадай, буду к тебе в гости ходить. )
 
@pechulina15
Юленька, наша восточная звезда? Как дела?
У меня у сына каникулы, думаем на футбол поехать, только бы не ввели 2 недельную самоизоляцию
Леночка привет 😘😘😘 у меня всё хорошо 👌 пишу пока редко, но читаю всех регулярно
 
Элен, доколе?! Я плачу, читая тебя.

Ты понимаешь, что запуталась и обманываешь себя? Очнись, дорогая!
Будь сильной, будь честной.
Обнимаю и жду.
 
А теперь много букв 🤗. Для себя, для подруг). Пьяные, в измененном сознании люди не воспринимают большой текст. Ну или так криво воспринимают...:facepalm:
Эмпатия теряется в измененке, в своем мире человек. Так обидно мне (вот что значит соза со стажем!)), что не достучаться до него, не додолбиться, не помочь. Ну нифига не сделаешь!
Сколько раз я это с мужем проходила... Ленка мне конечно не муж)), но мы пришли на форум почти одновременно, это чуть ли не первая тема, в которую я написала.
Вот обещала себе регистрируясь: ни к кому не привязываться, телефон не давать, анонимность соблюдать.
Нет, мать твою, привязалась! Печально слежу, как Эленчик в другой теме плавает в буквах и смысле пишет про компот мужу, как неумело защищается, как теряет смысл. Представляю картину, как надо с утра смочь переделать все домашние дела, чтобы к вечеру рухнуть в анабиозе. Хочется что-то такое написать, чтоб она очнулась. А бесполезно ведь, так сложно достучаться!

А может я неправильно все представляю? Созанутая моя башка, лечить ее дальше надо).
Так что печально и горько читать, постараюсь не читать, не анализировать, смысла нет.
Воооот, накатала :CRAZY: )). Встала, называется, водички попить. А тут Ленка мой пост прошлой осени с какого-то рожна выдернула.
 
А теперь много букв 🤗. Для себя, для подруг). Пьяные, в измененном сознании люди не воспринимают большой текст. Ну или так криво воспринимают...:facepalm:
Эмпатия теряется в измененке, в своем мире человек. Так обидно мне (вот что значит соза со стажем!)), что не достучаться до него, не додолбиться, не помочь. Ну нифига не сделаешь!
Сколько раз я это с мужем проходила... Ленка мне конечно не муж)), но мы пришли на форум почти одновременно, это чуть ли не первая тема, в которую я написала.
Вот обещала себе регистрируясь: ни к кому не привязываться, телефон не давать, анонимность соблюдать.
Нет, мать твою, привязалась! Печально слежу, как Эленчик в другой теме плавает в буквах и смысле пишет про компот мужу, как неумело защищается, как теряет смысл. Представляю картину, как надо с утра смочь переделать все домашние дела, чтобы к вечеру рухнуть в анабиозе. Хочется что-то такое написать, чтоб она очнулась. А бесполезно ведь, так сложно достучаться!

А может я неправильно все представляю? Созанутая моя башка, лечить ее дальше надо).
Так что печально и горько читать, постараюсь не читать, не анализировать, смысла нет.
Воооот, накатала :CRAZY: )). Встала, называется, водички попить. А тут Ленка мой пост прошлой осени с какого-то рожна выдернула.
Привет, Ося! Я тоже за Леной наблюдаю сейчас, это совсем другой человек!
Проспала написала нормально, а потом улетела в страну под названием Синька.
Не надо никого обманывать, мы здесь все алкаши!!!
Лена, не обижайся, но в личке мы с тобой переписывались и советы я тебе давала.
Но хозяин - барин.. 🤷‍♀️
 
Так, Осясч симтакм
Привет, Ося! Я тоже за Леной наблюдаю сейчас, это совсем другой человек!
Проспала написала нормально, а потом улетела в страну под названием Синька.
Не надо никого обманывать, мы здесь все алкаши!!!
Лена, не обижайся, но в личке мы с тобой переписывались и советы я тебе давала.
Но хозяин - барин.. 🤷‍♀️
.
 
Привет, Ося! Я тоже за Леной наблюдаю сейчас, это совсем другой человек!
Проспала написала нормально, а потом улетела в страну под названием Синька.
Не надо никого обманывать, мы здесь все алкаши!!!
Лена, не обижайся, но в личке мы с тобой переписывались и советы я тебе давала.
Но хозяин - барин.. 🤷‍♀️

Лен, от кого, но только не от тебя ожидала этого поста.
Выдохнула, тебе стало легче?
Пасиб родная :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу