В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не обидела, я про себя писала, в пьяном виде. Типа жаловалась. Уши нужны были.
Т.е. нарушение границ, как будто это кому-то интересно. Да и неправда там была, типа меня муж бьет, спаивает и всякая ересь. Два алкаша в употреблении часто дерутся, а мне ж пожаловаться надо было на "тирана"!
Я даже помню, о чем тогда думала: что если меня убьют или до суда дойдет, будет доказательство. На самом деле, это пьяный бред, мега-преувеличения с целью, чтоб меня пожалели.
Как гадко и стыдно, тьфу.
т.е. ущерб этим людям ты не нанесла? Хорошо.
они спали спокойно, глаз не дёргался, телефоны не отключали, по два часа тебя не слушали, ночью не вскакивали от звука сообщения.
Это прекрасно.
Значит просто свой стыд принимаешь. Совесть не пропита.
 
они спали спокойно, глаз не дёргался, телефоны не отключали, по два часа тебя не слушали, ночью не вскакивали от звука сообщения.
Нет, ничего такого).
мне даже не ответили :-D :facepalm:

И после этого мы каждый день общались, только я все забыла, помнила, что "что-то там нехорошее").
Ладно, закрываю эту страницу. )) Господи, помоги мне больше не быть такой дурой!
 
Я все это время знала, что в моем телефоне "бомба" стыда. Не могла себя заставить переворошить, удалить переписки, вот только сегодня созрела. Долго, да? Раньше боялась, сегодня и то через силу, стиснув зубы).

Ося, у кого нет этой гранаты в руке ?
Ты чем, мой друг?
Люблю тебя
 
Ну я не обидела, я про себя писала, в пьяном виде. Типа жаловалась. Уши нужны были.
Т.е. нарушение границ, как будто это кому-то интересно. Да и неправда там была, типа меня муж бьет, спаивает и всякая ересь. Два алкаша в употреблении часто дерутся, а мне ж пожаловаться надо было на "тирана"!
Я даже помню, о чем тогда думала: что если меня убьют или до суда дойдет, будет доказательство. На самом деле, это пьяный бред, мега-преувеличения с целью, чтоб меня пожалели.
Как гадко и стыдно, тьфу.
Всё Ося, мне напишешь и всё норм будет :YES: и считай 9-й 10-й прошла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу