В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D Все, пошла совещаться по скайпу. В пижаме)). Без камеры же).
Как я обожаю удаленку!)

Есть возможность на море поехать, причем с оплатой проезда, и всех дней, как рабочих. Т.е. без отрыва от производства, только бук с собой взять. Думаю... На кого ж я своего суслика оставлю?)
Да и ... равнодушна я к тюленьему отдыху! Думаю в общем.
 
:-D Все, пошла совещаться по скайпу. В пижаме)). Без камеры же).
Как я обожаю удаленку!)

Есть возможность на море поехать, причем с оплатой проезда, и всех дней, как рабочих. Т.е. без отрыва от производства, только бук с собой взять. Думаю... На кого ж я своего суслика оставлю?)
Да и ... равнодушна я к тюленьему отдыху! Думаю в общем.

Едь, Ося, зайка !
Едь
 
Едь, Ося, зайка !
Едь

надо все взвесить).

Блин, я такой привет из прошлого сегодня получила. Во-первых нашла бутылку водки дома, запечатанную. Аж дурно стало. Выкинула, ладно.
Во-вторых, пришлось общаться по вацапу с коллегой, с которым у меня непростые отношения и я точно ему пьяная писала. Ну и зацепила краем глаза переписку нашу годичной давности, где я была в говно. А-а-а-а! Просто крик полный отчаяния (. Как мне за все это стыдно!!!!
Взяла себя в руки, вытащила из архива весь Вацап, все часты пересмотрела, удалила ненужные, пьяные, больные.
Вроде стало легче, но сердце колотиться до сих пор.
Мысленно вернулась в те дни. А вдруг у людей история тех чатов осталась?
Ну не могу же я делать так называемый 8-ой шаг, т.е. слать всем извинения? Мы ж общались после, я то забыла, что писала, а люди вдруг помнят? Или нет? Поздно наверное извиняться? Ну не в себе была дамочка, что теперь волну поднимать. Я, наверное, сейчас смогу вздохнуть поглубже и простить себя и без извинений.
@Arkadiy что скажешь?
 
Я все это время знала, что в моем телефоне "бомба" стыда. Не могла себя заставить переворошить, удалить переписки, вот только сегодня созрела. Долго, да? Раньше боялась, сегодня и то через силу, стиснув зубы).
 
Я все это время знала, что в моем телефоне "бомба" стыда. Не могла себя заставить переворошить, удалить переписки, вот только сегодня созрела. Долго, да? Раньше боялась, сегодня и то через силу, стиснув зубы).
1. Спрашивать надо не Аркадия, я своего спонсора.
2. не 8 шаг, а 9-й.
3. Компенсируем то что сделали. Если не помнишь, то не компенсируешь. Вспомнила - исправила.
4. не извиняешься, а исправляешь. Спрашиваешь, как ты можешь исправить. ( я должен 10000000 р, всем прощаю))))))

Ишь, ты, извиняться перед всеми. Пирогами будешь кормить, в переезде помогать, с собакой гулять .....
 
1. Спрашивать надо не Аркадия, я своего спонсора.
2. не 8 шаг, а 9-й.
))) безграмотные мы.

3. Компенсируем то что сделали. Если не помнишь, то не компенсируешь. Вспомнила - исправила.
Так я только сейчас вспомнила. Жаль нельзя было все удалить, чтобы краем глаза не прочитать).

4. не извиняешься, а исправляешь. Спрашиваешь, как ты можешь исправить. ( я должен 10000000 р, всем прощаю))))))

Ишь, ты, извиняться перед всеми. Пирогами будешь кормить, в переезде помогать, с собакой гулять .....
Да это не исправить)). А, ну только если тем же общением, я ж могу быть приятной и видеть границы).
Реально пьяные их не видят. :facepalm:
 
Да это не исправить)). А, ну только если тем же общением, я ж могу быть приятной и видеть границы).
Реально пьяные их не видят. :facepalm:
Это не тебе решать.
Это решает человек, которого ты обидела.
Может ничего не надо, а может, придется открытками по всем праздникам поздравлять.
не тебе решать.
 
Это решает человек, которого ты обидела.

Ну я не обидела, я про себя писала, в пьяном виде. Типа жаловалась. Уши нужны были.
Т.е. нарушение границ, как будто это кому-то интересно. Да и неправда там была, типа меня муж бьет, спаивает и всякая ересь. Два алкаша в употреблении часто дерутся, а мне ж пожаловаться надо было на "тирана"!
Я даже помню, о чем тогда думала: что если меня убьют или до суда дойдет, будет доказательство. На самом деле, это пьяный бред, мега-преувеличения с целью, чтоб меня пожалели.
Как гадко и стыдно, тьфу.
 
Ну я не обидела, я про себя писала, в пьяном виде. Типа жаловалась. Уши нужны были.
Т.е. нарушение границ, как будто это кому-то интересно. Да и неправда там была, типа меня муж бьет, спаивает и всякая ересь. Два алкаша в употреблении часто дерутся, а мне ж пожаловаться надо было на "тирана"!
Я даже помню, о чем тогда думала: что если меня убьют или до суда дойдет, будет доказательство. На самом деле, это пьяный бред, мега-преувеличения с целью, чтоб меня пожалели.
Как гадко и стыдно, тьфу.
Да, ужасно, какие мы в употребе придурки, страшно даже. Как про себя прочитала, Ося😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу