В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вау, Ольчик! Спасибо за фотки, отдых супер 👍.Отдыхай, дорогая, по максимуму 🤩
Счастливые вы, девчонки, @Леля Леля , @Мамулечка ,@Tala la la , @Алька под конец лета устроили себе настоящий отдых🏖
Незабываемых впечатлений вам, девочки и ласкового моречка.
 
Вау, Ольчик! Спасибо за фотки, отдых супер 👍.Отдыхай, дорогая, по максимуму 🤩
Счастливые вы, девчонки, @Леля Леля , @Мамулечка ,@Tala la la , @Алька под конец лета устроили себе настоящий отдых🏖
Незабываемых впечатлений вам, девочки и ласкового моречка.
Спасибо, Иришка!!!😍😘 :obnim1:
 
Доброе утро все! :IN LOVE:
:kiss2:
Особенно девочки- отдыхающие
Как же там классно :girl_in_dreams:
Искупались уже с утра ?
 
Девочки, не теряйте меня!
У меня сегодня куча дел, я поехала, связь не везде берет
 
Оля, привет. Супер, я так за тебя рада, как ты, милая?
Привет :obnim1: . Все хорошо, только ну очень жарко. На солнце почти не выходим, тусим под навесами, забив на загар) Море оч теплое и чистое. Пьем холодную водичку и колу со льдом:THUMBS UP:. С трудом отбиваемся от вездесущих турков, это отнимает много сил и времени)
 
Привет :obnim1: . Все хорошо, только ну очень жарко. На солнце почти не выходим, тусим под навесами, забив на загар) Море оч теплое и чистое. Пьем холодную водичку и колу со льдом:THUMBS UP:. С трудом отбиваемся от вездесущих турков, это отнимает много сил и времени)
Вау, классно, Оля отдыхайте на все катушку. Трезвый отдых, это супер. 😘
 
@Леля Леля , @Мамулечка ,@Tala la la , @Алька!!! Ахах!!! Мой самый страшный сон - сесть и смотреть на море!!! Я бы уже боролась с выкопанной с глубины барракудой, и, может, и погибла бы, или укусила ничего не подозревающую ядовитую медузу🤣. Хорошего безопасного отдыха!!!
 
@Леля Леля , @Мамулечка ,@Tala la la , @Алька!!! Ахах!!! Мой самый страшный сон - сесть и смотреть на море!!! Я бы уже боролась с выкопанной с глубины барракудой, и, может, и погибла бы, или укусила ничего не подозревающую ядовитую медузу🤣. Хорошего безопасного отдыха!!!
Дата у тебя сегодня зеркальная ✌️поздравляю 💥
 
Когда маникюр с такой белой полоской, как у Лели, смотрится хорошо. Вроде ничего особенного, а полоска добавляет сексуальности. На последней фотке, не хватает моих кудрявых ног....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу