В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это физический кайф!
Ходить, дышать, улыбаться.
Видеть красивых и свободных людей.

Как глоток воздуха.

Назад после этого уже невозможно.
Именно поэтому я написала, что пофиг, если что.
Обратно - нет.
 
Это физический кайф!
Ходить, дышать, улыбаться.
Видеть красивых и свободных людей.

Как глоток воздуха.

Назад после этого уже невозможно.
Именно поэтому я написала, что пофиг, если что.
Обратно - нет.

Котик, милый люблю и крепло жму твою лапу :obnim1:
И за ушком почешу.
Все будет ок, !
 
@pechulina15
Юляша, привет :kiss2:
Как дела?
Леночка привет 😘😘😘 всё хорошо 💪🏻 только жара 🥵 надоела сил нет уже ни каких... сейчас муж с детишками пошёл на речку, а я смотрю сериал, вроде и дела есть, но лень , может возьму себя в руки и поделаю
 
Леночка привет 😘😘😘 всё хорошо 💪🏻 только жара 🥵 надоела сил нет уже ни каких... сейчас муж с детишками пошёл на речку, а я смотрю сериал, вроде и дела есть, но лень , может возьму себя в руки и поделаю

А у нас ночью дождь шел, я даже окно закрыла
Выспалась хорошо, но уже без капель.
Сегодня море дел тоже надо сделать.
А то забила на все, можно так сказать
 
А у нас ночью дождь шел, я даже окно закрыла
Выспалась хорошо, но уже без капель.
Сегодня море дел тоже надо сделать.
А то забила на все, можно так сказать
Ты умничка :obnim1: :kiss2:
 
Да уж...
Прям премию выписать :-D
Довести себя до бессонницы- -это очень умно .
Юляш, все ок.
Учу японский :WRITE: ты же помнишь7
Всё вырулишь 💪🏻💪🏻💪🏻 У меня три года назад тоже был треш 😩 думала тупик и выхода не видела... потом отпустила ситуацию и всё наладилось даже более чем... у меня небыло ни капель, ни успокоительных, даже алкоголь не употребляла ... но стресс был сильный -10 кг, рвота от еды моментальная и все все прелести стресса ... Всё наладилось и жизнь заиграла новыми яркими красками как радуга 🌈

Всё будет хорошо 😘😘😘
 
Всё вырулишь 💪🏻💪🏻💪🏻 У меня три года назад тоже был треш 😩 думала тупик и выхода не видела... потом отпустила ситуацию и всё наладилось даже более чем... у меня небыло ни капель, ни успокоительных, даже алкоголь не употребляла ... но стресс был сильный -10 кг, рвота от еды моментальная и все все прелести стресса ... Всё наладилось и жизнь заиграла новыми яркими красками как радуга 🌈

Всё будет хорошо 😘😘😘

Юль, так я по- ходу мазохист :WALL:
Так развести себя ..
Ну да повод был.
В моей голоае и сердце:facepalm:
 
Юль, так я по- ходу мазохист :WALL:
Так развесьи себя ..
Ну да повод был.
В моей голоае и сердце:facepalm:
У тебя впереди такое событие, переключай мозг на позитив .... У меня кстати свадьба тоже осенью была 🤣🤣🤣
 
В октябре у нас уже снег иногда лежит и дубак, так что чоуж тянуть- то было :an::SCRATCH::-D
У нас осень супер 👍 бабье лето ... В день свадьбы температура воздуха была больше 20 градусов тепла... Ностальгия 🤣🤣🤣 Кстате свадьба была в России 😊
 
У нас осень супер 👍 бабье лето ... В день свадьбы температура воздуха была больше 20 градусов тепла... Ностальгия 🤣🤣🤣 Кстате свадьба была в России 😊

Класс.
А познакомились вы где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу