В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да. Странно, как мимо него прошла. А может закономерно). Теперь пойдут открытия )). Анестезии нет, уши слышат, глаза видят.

А действительно, ЕУшник живет, как вечно пыльным мешком прибитый, словно с двумя презервативами на башке. Выныриваешь, а тут все такое яркое, громкое, вкусное. Ну ... не всегда вкусное, конечно), но настоящее.
Как точно ты описала, Осенька...Прямо мои ощущения. Вот умеешь ты суть донести)
 

Все хотела спросить, как, красота-то на лице проявилась? :-D

Мы тут на выходных с ребенком в магазин ездили, я от делать нечего подкрасилась, нарядилась. Как он на меня пялился! У него буквально шок был. Давно не видел, все крутил меня, рассматривал. "Признавайся, как ты так? Липосакция? Жир отсосала и лицо обколола? :CRAZY: Как можно так сразу похудеть и помолодеть, что сделала? Ну очень молодо выглядишь!"
Я конечно знала, что похорошела, но его реакция :fainting: позабавила.
 
Все хотела спросить, как, красота-то на лице проявилась? :-D

Мы тут на выходных с ребенком в магазин ездили, я от делать нечего подкрасилась, нарядилась. Как он на меня пялился! У него буквально шок был. Давно не видел, все крутил меня, рассматривал. "Признавайся, как ты так? Липосакция? Жир отсосала и лицо обколола? :CRAZY: Как можно так сразу похудеть и помолодеть, что сделала? Ну очень молодо выглядишь!"
Я конечно знала, что похорошела, но его реакция :fainting: позабавила.
Ну как сказать)) красота то и была хоть какая то 8-) но теперь она перестала морщится от солнца, что меня очень радует:-D) Так что я довольна. Все что нужно, двигается, а что не нужно то на месте O:-)
Рада за тебя, дорогая) хорошо осознавать себя красоткой, еще и видеть такую реакцию) Крылышки распускаются сразу и глазки блестят. А что еще девочкам нужно? совсем не много ведь) :wub:
 
Так что я довольна.

Отлично! Рада за тебя :IN LOVE: )
Иногда думаю, что наверное все равно надо смириться, что скоро превращусь в бабушку))), естественные процессы не остановишь. Но пока я настолько дзен не отрастила)), помоложусь еще не понятно для кого и чего... :-D
 
Все тот же сынуля пытался во время отпуска бороду отрастить. Ну вот не получается из него дед Мороза! ) Не всем дано.
А у мужа, наоборот, растительность прет только так. И мы с дуру ему мысль подали бороду отрастить. Ну а фигли? Вай нот?) Сейчас с такой щетиной ходит :facepalm::-D
Мы и раньше с ним смотрелись как папа с дочкой, сейчас, чую, выйдем на уровень дедушка с внучкой).
 
:-D

У нас только Ося- как скажеь, то все :fainting:
Я ваще туплю
Леночка, дорогая) не нужно наговаривать на себя, пожалуйста :obnim1: :finger2: А то я сейчас расскажу, как я туплю и понеслося будет))
 
Отлично! Рада за тебя :IN LOVE: )
Иногда думаю, что наверное все равно надо смириться, что скоро превращусь в бабушку))), естественные процессы не остановишь. Но пока я настолько дзен не отрастила)), помоложусь еще не понятно для кого и чего... :-D
Ну...бабушки тоже бывают разные) так что все не так печально может быть. Еще же важно как сама себя ощущаешь. А раз ты дзен не отрастила еще, значит прогноз благоприятный) Как говорится: этот бой мы все равно проиграем, но просто так не сдадимся) ;-)
 
Ура, интернет есть, Котя жива! ) Привет, дорогая! Ну как дела?
Жива.
Цела.
Ну, у нас по-прежнему жарко.
Брезжит рассвет.
Стало реально пофиг на все, все вокруг одной цели.

Но вечерами лучше не шастать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу