В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Леля Леля , доложите обстановку :JOKINGLY:
Привет. Вся в делах с 6 утра. Полегчало, началась бурная деятельность, трудотерапия, разбор завалов). Сплю правда плоховато, но при этом бодрая и немного злая. В общем в сравнении все неплохо) :obnim1:
 
Привет. Вся в делах с 6 утра. Полегчало, началась бурная деятельность, трудотерапия, разбор завалов). Сплю правда плоховато, но при этом бодрая и немного злая. В общем в сравнении все неплохо) :obnim1:

Умочка, лапочка хорошая наша Леля :obnim1:
Я тоже сейчас полы буду драить..
И у меня асе норм, относитнльно.
Завтра на поезд :dance:
 
Девчули доброе утро :obnim1: . Лена выспалась, Але спать пора я так понимаю). А я все гуляю, сплю по 4 часа за ночь. И фсе.. Устала уже, злая как собака, а сна все нет)
 
Девчули доброе утро :obnim1: . Лена выспалась, Але спать пора я так понимаю). А я все гуляю, сплю по 4 часа за ночь. И фсе.. Устала уже, злая как собака, а сна все нет)

Милая, так и будет пока..
Терпи..
 
Девчули доброе утро :obnim1: . Лена выспалась, Але спать пора я так понимаю). А я все гуляю, сплю по 4 часа за ночь. И фсе.. Устала уже, злая как собака, а сна все нет)
Если будешь злая, сон не появится) Скушай конфетку лучше ;-))
Привет девченочки!) :obnim2:
 
Девчули доброе утро :obnim1: . Лена выспалась, Але спать пора я так понимаю). А я все гуляю, сплю по 4 часа за ночь. И фсе.. Устала уже, злая как собака, а сна все нет)
Какое спать 🤪я на работу через час:ak:но я вчера в 22 часа спала уже как сурок
 
Девочки,у меня в последний момент поменялись планы.
Я дома, никуда не уехала
 
Дарю вам вечернюю незабудку  :kiss2:
Как же она мне заедает! В магазине сегодня услышала и давай под нос петь. Муж спрашивает: что ты такое странное поешь?)) Незабудку, - говорю. "Ни разу не слышал!" Ах-ха, дорогой, у тебя впереди много открытий!
 
Как же она мне заедает! В магазине сегодня услышала и давай под нос петь. Муж спрашивает: что ты такое странное поешь?)) Незабудку, - говорю. "Ни разу не слышал!" Ах-ха, дорогой, у тебя впереди много открытий!

Я сама недавно под настроние слушала, :dance:
а песня то уже старая, считай
 
а песня то уже старая, считай
Это да. Странно, как мимо него прошла. А может закономерно). Теперь пойдут открытия )). Анестезии нет, уши слышат, глаза видят.

А действительно, ЕУшник живет, как вечно пыльным мешком прибитый, словно с двумя презервативами на башке. Выныриваешь, а тут все такое яркое, громкое, вкусное. Ну ... не всегда вкусное, конечно), но настоящее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу