В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе солнечное субботнее трезвое утро!
У Вас девочки всегда так весело в теме!
Я завтра жду свою доченьку из Ярославля
Уехала с подружкой и ее родителями
Отпустила впервые. И мне без нее тоскливо. Хоть и прошло три дня. Кошка тоже извелась и страдает.
 
Доброе солнечное субботнее трезвое утро!
У Вас девочки всегда так весело в теме!
Я завтра жду свою доченьку из Ярославля
Уехала с подружкой и ее родителями
Отпустила впервые. И мне без нее тоскливо. Хоть и прошло три дня. Кошка тоже извелась и страдает.
Доброе утро, Жукаброчка! Чтож поделать-то..детей надо отпускать. Пусть тебя утешает то, что в Ярославле очень красиво! У меня там сестра живет, люблю этот город! И доченьке твоей там хорошо! Интересно и познавательно! А где эта усадьба , у нас в Туле или в Ярославле?
 
Доброе утро, Жукаброчка! Чтож поделать-то..детей надо отпускать. Пусть тебя утешает то, что в Ярославле очень красиво! У меня там сестра живет, люблю этот город! И доченьке твоей там хорошо! Интересно и познавательно! А где эта усадьба , у нас в Туле или в Ярославле?
Привет Мамулечка!
Это в Ярославле. Я не была там
 
Доброе солнечное субботнее трезвое утро!
У Вас девочки всегда так весело в теме!
Я завтра жду свою доченьку из Ярославля
Уехала с подружкой и ее родителями
Отпустила впервые. И мне без нее тоскливо. Хоть и прошло три дня. Кошка тоже извелась и страдает.


Привет, очень рада тебе :obnim1:
Спасибо за теплые слова
Ты прям моими словами говоришь, когда сын уехал учиться
 
Убираюсь раз в неделю, чисто, но не до фанатизма. Допускаю что где то что и лежит небрежно, квартира имеет жилой вид. Однажды мне пришлось бывать у одной женщины, она живет с дочерью ( муж от нее сбежал), там как в реанимации, блеск от всего исходит, мне даже не по себе стало, вот так надраить, что прикоснуться страшно к чему либо. Она даже чайник с плиты в шкаф убирает ни где НИ-ЧЕ-ГО лишнего. Это было давно, но я запомнила на всю жизнь. Они живут на 10 этаже и мне кажется стекла в их квартире отражаются в космосе. Когда приходится проходить мимо их дома, вспоминаю эту патологическую чистоту, мне далеко до этого, да и не стремлюсь.
Эх а у меня грязно :sad: Я не патологическая чистюля, но и не засранка. Но вышла на работу и нет времени. Неделю ничего не делала
По минимуму. Посуда, плита чистая и ничего не валяется. Надо сегодня пылесосить и полы мыть, и окна не мешало бы. После операции крупные дела делать ещё не очень получается.
Но главное здоровье, хорошее настроение и трезвость. А все остальное подождёт.
Так что @Golden Lady подход у тебя правильный. На домашней работе нечего убиваться. Везде должна быть золотая середина
 
Привет, очень рада тебе :obnim1:
Спасибо за теплые слова
Ты прям моими словами говоришь, когда сын уехал учиться
Привет Элен! Я планирую что моя будет учиться здесь а Туле. Но она конечно мечтает о Питере. И если вдруг, то я ее отпущу. Но тоскую уже заранее. Как в сказке: бабка ты чего плачешь? Да вот родится у нас внучок, вырастет, пойдет да и расшибется.
Так и я. Ещё три года в школе, а я ещё переживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу