В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эленчик, как у вас погода? У нас сегодня осень, ноги в балетках замерзли, мечтаю о закрытых туфлях, бррррр....
 
Эленчик, как у вас погода? У нас сегодня осень, ноги в балетках замерзли, мечтаю о закрытых туфлях, бррррр....

И уинас холодно.
Я еще не выходила на улицу.
Но видно, что дубак
 
Привет, девочки, привет, Эленчик!
Еще вчера кажется было две шестерки, а вот уже и две семерки! По-здра-вля-ю! :mauridia:
:kiss2:

***
Приехал сынуля из отпуска, я долго думала, куда возвращаться к матери или мужу, ну... решила к мужу. На правах соседей )).
Целый день убираюсь. То ли я стала перфекционисткой, то ли хрен знает что. Начала понимать схему: пылесос, швабра, опять пылесос. Раньше когда про такое читала, глаза на лоб лезли :bebe:.
А теперь вот как не мою полы, все качеством недовольна. И почему так всего много? И пыль, и полы, полки. Блин, и как раньше времени еще и пить хватало?? Наверное я в грязи жила.
Я вообще кажется грязнуля :ak:.

У всех чисто дома? Все собой довольны? Как справляетесь вообще??
 
Привет, девочки, привет, Эленчик!
Еще вчера кажется было две шестерки, а вот уже и две семерки! По-здра-вля-ю! :mauridia:
:kiss2:

***
Приехал сынуля из отпуска, я долго думала, куда возвращаться к матери или мужу, ну... решила к мужу. На правах соседей )).
Целый день убираюсь. То ли я стала перфекционисткой, то ли хрен знает что. Начала понимать схему: пылесос, швабра, опять пылесос. Раньше когда про такое читала, глаза на лоб лезли :bebe:.
А теперь вот как не мою полы, все качеством недовольна. И почему так всего много? И пыль, и полы, полки. Блин, и как раньше времени еще и пить хватало?? Наверное я в грязи жила.
Я вообще кажется грязнуля :ak:.

У всех чисто дома? Все собой довольны? Как справляетесь вообще??
Ося, привет.. Ааааа ты тронула моё больное место.. 😩 ..
Я ужасный перфекционист, я убираюсь без конца, даже когда бухала, это же было в основном в пятницу, то пила и делала генеральную уборку, утром просыпалась у ужасном состоянии, в душе какашка, зато в квартире чистота.. 🤪
А муж мой ещё похлеще меня... 😬
Всё время с пылесосом и тряпкой бегает, но зато сынок почему то поросенок...🤷
В его комнату лучше не заходить... там просто хаус!!! 😬😬😬
Он мне говорит, что у него просто творческий процесс.. 😆
Свекровь однажды призналась, что чувствует у нас дискомфорт, боится лишний раз шелохнуться , что не дай чего не высыпалась у неё... :-D.
Знаю, что это патология... ничего поделать не могу...
Но на работе, наоборот за такое качество уважуха и респект!
 
Привет, девочки, привет, Эленчик!
Еще вчера кажется было две шестерки, а вот уже и две семерки! По-здра-вля-ю! :mauridia:
:kiss2:

***
Приехал сынуля из отпуска, я долго думала, куда возвращаться к матери или мужу, ну... решила к мужу. На правах соседей )).
Целый день убираюсь. То ли я стала перфекционисткой, то ли хрен знает что. Начала понимать схему: пылесос, швабра, опять пылесос. Раньше когда про такое читала, глаза на лоб лезли :bebe:.
А теперь вот как не мою полы, все качеством недовольна. И почему так всего много? И пыль, и полы, полки. Блин, и как раньше времени еще и пить хватало?? Наверное я в грязи жила.
Я вообще кажется грязнуля :ak:.

У всех чисто дома? Все собой довольны? Как справляетесь вообще??

Спасибо, моя милая Ося!
Все тебя хорошо, так и должно быть.
Худеешь, расцветаешь, дома порядок наводишь и с мужем в парке гуляешь.!

Ляпота :dance::dance::dance:
 
У всех чисто дома? Все собой довольны?
Убираюсь раз в неделю, чисто, но не до фанатизма. Допускаю что где то что и лежит небрежно, квартира имеет жилой вид. Однажды мне пришлось бывать у одной женщины, она живет с дочерью ( муж от нее сбежал), там как в реанимации, блеск от всего исходит, мне даже не по себе стало, вот так надраить, что прикоснуться страшно к чему либо. Она даже чайник с плиты в шкаф убирает ни где НИ-ЧЕ-ГО лишнего. Это было давно, но я запомнила на всю жизнь. Они живут на 10 этаже и мне кажется стекла в их квартире отражаются в космосе. Когда приходится проходить мимо их дома, вспоминаю эту патологическую чистоту, мне далеко до этого, да и не стремлюсь.
 
Свекровь однажды призналась, что чувствует у нас дискомфорт, боится лишний раз шелохнуться , что не дай чего не высыпалась у неё... :-D.

:-D

Лена, ты мой нежно-любимый антипод))). У меня всю жизнь на четверочку, а то и троечку, порядок. Ну, если никого в гости не ждем, конечно.
То есть если на "пять" - это каждый день мыть надо? Нет, жизнь меня к этому не готовила. )))

Однажды мне пришлось бывать у одной женщины, она живет с дочерью ( муж от нее сбежал), там как в реанимации, блеск от всего исходит, мне даже не по себе стало, вот так надраить, что прикоснуться страшно к чему либо

У меня свекровь такая была. Она не держала ни домашних животных, ни цветов даже. Такая стерильность...
Муж, кстати, весьма аккуратен. Приучила).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу