В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вау! Вот молодец!)

Забыла, когда платье надевала... Прошлым летом, наверное.
Хорошей дороги, Леночка! :kiss2:

Ось, я чуть два не купила :-D
Но второе было все такое воздушное, шифоновое и с глубоким декольте, что я решила остановиться на чуть построже  :JOKINGLY:

Спасибо, милая! :obnim1:
И ты отдыхай.
Эмоции у тебя тоже зашкаливают.
Надо и тебе выдохнуть.
 
И ты отдыхай.
Эмоции у тебя тоже зашкаливают.
Надо и тебе выдохнуть.
Спасибо, Ленчик!
Я попсиховала чуть, написала и угомонилась).Тут каждый день такой, с нами алкашами не соскучишься))).

Уже улеглась. В умиротворении. Буду планировать завтра платье надеть)).
 
Понимаю, Ось!
Все понимаю. Каково тебе сейчас.
Все до и после.
Обидно так.
Да ща лучше!)) я ж в активном употреблении была. Оба пили прошлым летом, работу прогуливали и ремонт делали :facepalm: Все успевали!)
В этом году другой херней страдаем))).

з.ы. Если бы мне прошлым летом сказали, что я через год тут буду со счетчиком сидеть, не поверила бы)). А про коронавирус? А про мужа? Да обалдеть все поменялось. Что-то хуже, что-то лучше, но поменялось сильно.
 
Последнее редактирование:
Буду планировать завтра платье надеть)).

Обязательно, красотка Ося! :KISSED:
Надевай платье завтра, и пусть у мужа сдвиг по фазе произойдет от увиденного :JOKINGLY:
Только чтобы мозги в нормальное русло вернулись.
Спокойной ночи! :obnim1:
 
@Элен123, Лен, привет! С топориком тебя, я что то вчера пропустила... конечно, так редко забегать. :-D Посмотреть вложение 233546

Ленусь, привет и спасибо! :obnim1:
Я сама никогда не слежу за цифрами.
Еду в поезде домой, только проснулась почему-то непонятно.
Тебе хорошего дня, дорогая!
 
У меня все нормально, работаю, ещё ремонт успеваем делать в квартире.
Я в последнее время стала какая то замороженная... раньше активно общалась, особенно поддерживала новичков, сейчас ничего не хочу!! Какая то апатия, и на форум редко стала забегать, только поздравляю.
Наверно я просто устала.. все время хочется спать..
 
Я в последнее время стала какая то замороженная... раньше активно общалась, особенно поддерживала новичков, сейчас ничего не хочу!! Какая то апатия, и на форум редко стала забегать, только поздравляю.
Наверно я просто устала.. все время хочется спать..

Ленок, я удивляюсь, как ты еще что-то писать умудряешься. Режим у тебя сумасшедший.
Держи цветочег :ax:
 
Эленчик, привет! Поздравляю :mauridia:!Хорошая цифра, хороший срок, молодчина! Ну и от меня прими топорик в свою коллекцию алкодемонов гонять...
2020-08-07-07-07-27.png
 
Элен, привет!!! С очень красивой датой тебя поздравляю!!! Ты большая молодец!! А в Москве желаю насладиться замечательными, познавательными прогулками!!! :obnim1: :IN LOVE:2020-08-07-07-44-45.jpg
 
Элен, привет!!! С очень красивой датой тебя поздравляю!!! Ты большая молодец!! А в Москве желаю насладиться замечательными, познавательными прогулками!!! :obnim1: :IN LOVE:Посмотреть вложение 233582

Лена, спасибо, мне очень приятно! :obnim1:
Я и так люблю в Москве погулять, даже просто вечером.
Но лучше, когда это не связано с работой.
Хорошего дня тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу