В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ольчик, ну только не паникуй.
А платная сколько стоит?
Пусть и в подушку, но только не уходи в себя.
Давай думать, что делать
Так я в платную и хотела. 2200 сутки нас
 
Договориться никак. Там счас ковидный режим. Никто опу даже за деньги не подставит
Оль, реабилитация не панацея. Там нет ничего хорошего, если чо.
Ты еще можешь справиться сама. По маленьким шажочкам, без ошибок!
Ты все знаешь, что надо делать.
 
Договориться никак. Там счас ковидный режим. Никто опу даже за деньги не подставит

Может домой, несколько дней витамины и все прочее.
Найдешь нормального врача.
Все одно лучше так
 
Договориться никак. Там счас ковидный режим. Никто опу даже за деньги не подставит
Оля, а зачем тебе сейчас в ребцентр, ты снова пьёшь или просто душа не на месте и тяга ужасная?
 
Тяга и душа. Изорвана

Ольчик, солнышко!
Душу ты не починишь бухлом.
Все сама понимаешь.
Ну хватит себя доводить.
Лучше будем по - трезвому разбираттся.
Ну чо ты, стоит оно того?
Я все понимаю, все будет ок.
Поняла меня? :obnim1:
 
Тяга и душа. Изорвана
Жаль, что кнопки выключения у души нет. Превратиться бы в робота на полгодика, а там, глядишь, и срослась бы уже душа.
А шрамы с неё уже можно было бы и потом аккуратно убрать.
 
Жаль, что кнопки выключения у души нет.
А знаешь, когда допьешся до дна, то и кнопка сразу отыщется. И АА, и что угодно.

Бухло эмоции так раскачивает, что там у всех "душа" и "обстоятельства". Сама такая была, 1000 причин было, почему именно сейчас не могу не пить.
 
А знаешь, когда допьешся до дна, то и кнопка сразу отыщется. И АА, и что угодно.

Бухло эмоции так раскачивает, что там у всех "душа" и "обстоятельства". Сама такая была, 1000 причин было, почему именно сейчас не могу не пить.
Никакого желания допиваться до дна нет. Понимаю, что рельеф у него хреновый. Оттолкнуться можно и с мелководья, если степень внутренней деморализации позволяет.
 
Никакого желания допиваться до дна нет. Понимаю, что рельеф у него хреновый. Оттолкнуться можно и с мелководья, если степень внутренней деморализации позволяет.

Так дно у каждого свое. Главное оттолкнуться. Захотеть.
 
Никакого желания допиваться до дна нет. Понимаю, что рельеф у него хреновый. Оттолкнуться можно и с мелководья, если степень внутренней деморализации позволяет.

Полгода назад ты мне писал примерно это же.
Надеюсь, что мне удалось.
И спасибо!
 
Так дно у каждого свое. Главное оттолкнуться. Захотеть.
Для этого надо, чтобы в голове "щёлкнуло". А чтобы это случилось, надо осознать ничтожность своего нынешнего или будущего бытия.
Сам осознаешь или помощь со стороны потребуется, но мозг должен взбунтоваться и переставить приоритет у трезвости бытия на первое место.
 
Для этого надо, чтобы в голове "щёлкнуло". А чтобы это случилось, надо осознать ничтожность своего нынешнего или будущего бытия.

Вот полностью согласна. А пока не щелкнет, можно страдать и бухать бесконечно. Темы в срыве о том же. И у всех душа, заметь ).
Осталось понять, можно ли что-то сделать извне, чтобы у другого щелкнуло? Разговоры бесконечные, капельницы. Много они помогают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу