В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонили мне из клиники, где муж лежал. Оказывается туда надо приезжать, швы снимать =-O
Он был настолько невменько, что ему об этом говорили, но он ничего не понял.
Обалдеть, человеку даже неинтересно, каким образом его закодировали. Я думала укол, а нет, прям подшивка.
Ржу чо та))). Надо быть таким дураком, чтоб подшиться?

Я с ними когда разговаривала, обсуждали только укол, ему бы и пустышки хватило для первого раза. Ну будет теперь с капсулой ходить. Никаких путей отступления себе не оставил. Вот что значит не интересоваться никакой информацией по алкоголизму.
 
Позвонили мне из клиники, где муж лежал. Оказывается туда надо приезжать, швы снимать =-O
Он был настолько невменько, что ему об этом говорили, но он ничего не понял.
Обалдеть, человеку даже неинтересно, каким образом его закодировали. Я думала укол, а нет, прям подшивка.
Ржу чо та))). Надо быть таким дураком, чтоб подшиться?

Я с ними когда разговаривала, обсуждали только укол, ему бы и пустышки хватило для первого раза. Ну будет теперь с капсулой ходить. Никаких путей отступления себе не оставил. Вот что значит не интересоваться никакой информацией по алкоголизму.
Зато уж наверняка, Ося! Закодировали, так закодировали. Теперь, если что (не дай Бог) только, как Высоцкий ампулу выгрызать зубами. Но у твоего , наверное, под лопаткой, не выгрызешь... :sarcastic:
 
Но у твоего , наверное, под лопаткой, не выгрызешь...
:-D Я просто удивлена. Я, как алкаш, ни за что не дала б себя подшить)).
Тем более он завязывать не хотел.
Чудны дела твои, Господи. Какие люди все ж разные.

Мне важно понять, что за болезнь такая, разобраться в причинах, что со мной. Перерыть тонну информации, найти группы, форум. А тут... :PARDON:
 
Хороши
А куда она стучит? В лигу зоозащитников, или в профсоюз?
:-D


Привет, Паш ! :BYE:
Профсоюз скоро примет одного члена -мою
Басю.
Муж ведь кота
Себе выбирал, :-D
Барселона - теперь наше всё
 
Тоже заколдоваться, что ли :SCRATCH:
 
:-D Я просто удивлена. Я, как алкаш, ни за что не дала б себя подшить)).
Тем более он завязывать не хотел.
Чудны дела твои, Господи. Какие люди все ж разные.

Мне важно понять, что за болезнь такая, разобраться в причинах, что со мной. Перерыть тонну информации, найти группы, форум. А тут... :PARDON:
Я б тоже не далась... Проходила все сто раз.. У меня абсолютно больная, отмороженная голова. Если не менять сознание и мышление в корне, а меня бы подшили , а я бы захотела выпить - я бы грызла..:-D
 
Я б тоже не далась...

Да, ведь если не созрел, а потом припрет аж хоть с балкона прыгай, то тогда что??
А если созрел, то она особо и не нужна. Шрамик еще лишний, чур меня.

Единственное, на первое время укол дисульфирама может быть не лишним. Пока голова на место встает. Ну, это только мое мнение.
Релаксик, заколдуйся, не бойся)).
 
Последнее редактирование:
Да, ведь если не созрел, а потом припрет аж хоть с балкона прыгай, то тогда что??
А если созрел, то она особо и не нужна. Шрамик еще лишний, чур меня.

Единственное, на первое время укол дисульфирама может быть не лишним. Пока голова на место встает. Ну, это только мое мнение.
Релаксик, заколдуйся, не бойся)).
Шрамы украшают музчин:old: мне так тётка в больничке говорила:YES:
 
Шрамы украшают музчин:old: мне так тётка в больничке говорила:YES:

Что-то я сегодня пою весь день. Теперь "тонкий шрам на любимой попе, рваная ра-ана в моей душе" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу