В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пьет?
А на работе не отразилось?
Просто ты писала о разрыве контрактов, значит обошлось?
Не обошлось. Сейчас каждый день на совещаниях по скайпу висю, на телефоне, пытаюсь работать в полную силу.
Общественное мнение еще мешается, привыкли, что где он, там и я. Были разговоры даже мне в этом месяце не платить тоже). Он же меня подставил до кучи...
Ну, в общем пытаюсь что-то спасти, что-то донести, работаю пока.
 
Вот сижу и думаю )) куда я прусь во время чумы.... а с др стороны на работу , хожу т магазины если судьба то и тут схватишь ...
Вообще говорят 1 группа крови менее подвержены , буду этим утешаться
Аля, привет! С тремя месяцами.. :smayliki-eroticheskie-118:s1200 (10).jpeg
 
Аля, привет! С тремя месяцами.. :smayliki-eroticheskie-118:Посмотреть вложение 221710
Спасибо 😘
С Добрым утром . Вот только думала какое утро хорошее )) правда воду горячую отключили:isterika:
Я чет ремонт делала не стала нагреватель ставить , так то у нас не больше недели мурыжат , но с моими лохмами проблема 🤔в тазу не помоешь . Сейчас как то буду соображать)))
 
Я чет ремонт делала не стала нагреватель ставить , так то у нас не больше недели мурыжат , но с моими лохмами проблема 🤔в тазу не помоешь . Сейчас как то буду соображать)))
Привет!) А ты с утра моешь?
Тоже на стала ставить нагреватель, меня фитнес-клуб спасает, бассейн. Дома можно вообще не мыться))))
 
Спасибо 😘
С Добрым утром . Вот только думала какое утро хорошее )) правда воду горячую отключили:isterika:
Я чет ремонт делала не стала нагреватель ставить , так то у нас не больше недели мурыжат , но с моими лохмами проблема 🤔в тазу не помоешь . Сейчас как то буду соображать)))

Привет, Аля !
С 3 месяцами тебя ! :obnim1:
Пусть все будет так, как ты захочешь!


AQXvnfJtMbU.jpg
 
Привет!) А ты с утра моешь?
Тоже на стала ставить нагреватель, меня фитнес-клуб спасает, бассейн. Дома можно вообще не мыться))))
Хорошая идея:THUMBS UP::-D
Да че стены им портить и загромождать пространство ))) у родни помоюсь😁не изверги ж пустят меня но помывку
 
@Ультрамарин
Привет! :obnim1:
Ты к нам совсем все реже заходишь.
Как у тебя дома, мама как и дочка?
 
@Ультрамарин
Привет! :obnim1:
Ты к нам совсем все реже заходишь.
Как у тебя дома, мама как и дочка?
Привет, Ленуся, затянул Архипелаг, со своим флудом, очень настроение поднимает. Мама, слава Богу в отпуск пошла до конца августа, а потом снова в карантин, им сказали до зимы продлится. С дочей документы в институт подали, на факультет физической культуры, специализация лечебная физкультура. В августе вступительные, но пока не понятно, в какой форме. Я живу в режиме энергосбережения, чтобы сильно не нервничать, не перетруждаться, вообщем трезвость сейчас для меня самое главное. Сынули к озорует, муж - работает 🤗Начала по-тихонечку качаться, вес уходит, нужно, чтобы кожа успевала подтягивать, дочка ещё мне массаж делает.
 
Привет, Ленуся, затянул Архипелаг, со своим флудом, очень настроение поднимает. Мама, слава Богу в отпуск пошла до конца августа, а потом снова в карантин, им сказали до зимы продлится. С дочей документы в институт подали, на факультет физической культуры, специализация лечебная физкультура. В августе вступительные, но пока не понятно, в какой форме. Я живу в режиме энергосбережения, чтобы сильно не нервничать, не перетруждаться, вообщем трезвость сейчас для меня самое главное. Сынули к озорует, муж - работает 🤗Начала по-тихонечку качаться, вес уходит, нужно, чтобы кожа успевала подтягивать, дочка ещё мне массаж делает.

Я рада очень, что у тебя все так! :KISSED:
У тебя очень заметно поднялась самооценка!
Вот так и продолжай!

У нас тоже приятная новость- 4 сентября сын женится! :IN LOVE:
На этой неделе приедут домой, будем обсуждать все!
Банкетный зал они уже забронировали,, дай Бог, чтобы из-за КВ ничего не отменилось!.
Я там уревусь вся, очень люблю его.
 
Я рада очень, что у тебя все так! :KISSED:
У тебя очень заметно поднялась самооценка!
Вот так и продолжай!

У нас тоже приятная новость- 4 сентября сын женится! :IN LOVE:
На этой неделе приедут домой, будем обсуждать все!
Банкетный зал они уже забронировали,, дай Бог, чтобы из-за КВ ничего не отменилось!.
Я там уревусь вся, очень люблю его.
Отличная новость, понятное, дело, сама не знаю, как все это переживать буду, но такова жизнь.😘Вас всех и :obnim2:
 
Отличная новость, понятное, дело, сама не знаю, как все это переживать буду, но такова жизнь.😘Вас всех и :obnim2:

Мила, вот как мать двух сыновей, хочу сказать.
Я очень люблю своих мальчиков..
Спасибо всем святым, за то что у меня такие дети.
Вот не поверите, никогда у меня не было проблем с ними, НИКОГДА
Они очень ласковые, умные, красивые такие!
Мой самый лучший отдых в жизни был, когда мы отдыхали в Белеке, когда старший пришел из армии..
Две недели - я и мои мальчики:YAHOO:
 
Мила, вот как мать двух сыновей, хочу сказать.
Я очень люблю своих мальчиков..
Спасибо всем святым, за то что у меня такие дети.
Вот не поверите, никогда у меня не было проблем с ними, НИКОГДА
Они очень ласковые, умные, красивые такие!
Мой самый лучший отдых в жизни был, когда мы отдыхали в Белеке, когда старший пришел из армии..
Две недели - я и мои мальчики:YAHOO:
Тебе, повезло, Лена, это правда. Мой муж и его брат, тоже любят свою маму, и, порой мне кажется, что она и важнее нас😜Ну, в принципе, так и должно быть
 
Тебе, повезло, Лена, это правда. Мой муж и его брат, тоже любят свою маму, и, порой мне кажется, что она и важнее нас😜Ну, в принципе, так и должно быть

Повезло очень!
Но и меня, коснулись муки ревности:facepalm:
В этом плане у меня муж молодец, он меня одергивает и не дает разойтись, если что.
Сын вместе с девочкой уже с 15 лет, не маленькие уже, было время проверить себя и свои чувства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу