В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все только хуже .. ☹
У нас пока не падает процент . Вчера только 2 умерло . ХЗ хотя все уже без масок и как бы все как обычно. Но болеют и много . Когда же это кончится? я думала лето и рассосется эта ситуация
 
У нас пока не падает процент . Вчера только 2 умерло . ХЗ хотя все уже без масок и как бы все как обычно. Но болеют и много . Когда же это кончится? я думала лето и рассосется эта ситуация
Нам сказали работать в таком режиме до зимы... черт, знает! некоторые говорят, что осенью, но осенью начнутся простудные заболевания. Не думая, не гадаю, что будет , то и будет.
 
Все только хуже .. ☹

И у нас.
Дети в лагере заболели, а лагерь оздоровительный находился на одной территории с госпиталей, переоборудованы под КВ :facepalm:
Что думают власти , хз, этот же пипец полный
 
И у нас.
Дети в лагере заболели, а лагерь оздоровительный находился на одной территории с госпиталей, переоборудованы под КВ :facepalm:
Что думают власти , хз, этот же пипец полный
Вот сижу и думаю )) куда я прусь во время чумы.... а с др стороны на работу , хожу т магазины если судьба то и тут схватишь ...
Вообще говорят 1 группа крови менее подвержены , буду этим утешаться
 
Вот сижу и думаю )) куда я прусь во время чумы.... а с др стороны на работу , хожу т магазины если судьба то и тут схватишь ...
Вообще говорят 1 группа крови менее подвержены , буду этим утешаться

Аля, вот именно, никто ни от чего не застрахован.
Я сейчас могу здесь написать, у меня у сына девушка в марте пошла закрывать больничный.
Оказалось, что в тот момент там был больной.
Она отсидела дома, третий тест дал +.
Её госпитализировали, у сына даже никто не брал мазок, типа вас там не было :DONT_KNOW:
Он уже сам потом настоял, он работает в органах, общается с людьми постоянно. И у не третий тест дал +, следующий уже в больнице- минус.
Вообщем, там такая дичь была и неразбериха.
У них все было бессимптомно, слава Богу.
Весь его отдел был отправлен на само изоляцию, никто не заболел:PARDON:
Мужики только спасибо ему сказали за отдых. И ещё, все это время у них была в гостях мама девушки- тоже не заболела.
Вот такая это лотерея, не приведи никому
 
Нам сказали работать в таком режиме до зимы... черт, знает! некоторые говорят, что осенью, но осенью начнутся простудные заболевания. Не думая, не гадаю, что будет , то и будет.
Сегодня похороны моей тёти, умерла от Короны... поступила с положением 60% лёгких, через два дня было уже 100% порожние... десять дней ещё прожила под ИВЛ была в сознании всё время, очень переживала за своих близких, особенно за свою маму которой 80 лет... Очень тяжело 🙏🙏🙏... так всё быстро произошло
 
Сегодня похороны моей тёти, умерла от Короны... поступила с положением 60% лёгких, через два дня было уже 100% порожние... десять дней ещё прожила под ИВЛ была в сознании всё время, очень переживала за своих близких, особенно за свою маму которой 80 лет... Очень тяжело 🙏🙏🙏... так всё быстро произошло

Юля, пусть земля ей будет пухом!
А ты правильно, напеки блиночки и помяните ее добрым словом! :obnim2:
 
Юля, пусть земля ей будет пухом!
А ты правильно, напеки блиночки и помяните ее добрым словом! :obnim2:
Я уже напекла, она всегда будет со мной в моей памяти в наших фото ... очень светлый был человек...Царствие Небесного 🙏🙏🙏... Но самое печальное 40 дней выпадает в ДР её младшей доченьки😢😢😢
 
Ребенок в отпуск собрался на дней 10, попросил у них пожить, за кошечкой последить.
Такая вот милота у меня будет через неделю
 

Вложения

  • 567CE99D-BC59-4768-83D2-012703D81A25.jpeg
    567CE99D-BC59-4768-83D2-012703D81A25.jpeg
    154 KB · Просмотры: 7
Добрый вечер, девы и не девы).

Эленчик, выспалась после клуба? ) Вошла в русло спокойной жизни? )

Ося, да, привет!
Вчера полдня спала, так и легла спать в 5 утра :PARDON:
А после обеда еще к нам заезжли его друзья. .
Поэтому вечером рухнула ,сегодня выходной
Очень хорошо сходили.
Не пила, хотя честно, было желание, но ограничилась морсом и коктейлями
Весело было, натанцеаалась от души.
На шпильках ведь ходила, комплиментов наслушалась :girl_dance:
 
Как у тебя дела?
Муж как?
Хорошо, не спрашивай.)) Так же)).

Видела фотки, ответственно заявляю - Эленка - огонь!! Действительно самая красивая. :IN LOVE:
Я уж начинаю думать, может алкоголь как-то консервирующе действует? )) Девы наши такие молоденькие...)
 
Хорошо, не спрашивай.)) Так же)).

Видела фотки, ответственно заявляю - Эленка - огонь!! Действительно самая красивая. :IN LOVE:
Я уж начинаю думать, может алкоголь как-то консервирующе действует? )) Девы наши такие молоденькие...)

Спасибо, дорогая! :obnim1:
Мне так приятно это слышать ! :YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу