В этот раз я справлюсь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попроси, что бы тебя в "Если..." перенесли, здесь сорвавшиеся тусуют. Ты новенькая тебе в "Если...". Нажми жалоба и проси, там больше взаимопомогателей, многие в "Срыв" не заходят.
Не срвсем поняла, как перенести тему. Можно просто такую же открыть?
 
Не срвсем поняла, как перенести тему. Можно просто такую же открыть?
Нет, не нужно. Жми Жалоба на любом посте, чтобы быстрее заметили модеры и в тексте-описании говори, что новенькая и хочешь в Если.
 
Не срвсем поняла, как перенести тему. Можно просто такую же открыть?
Надо модераторов попросить. Просто напиши сообщение в своей теме и нажми кнопку Жалоба, чтобы быстрей заметили
Тему перенесут
А кучу тем плодить не нужно
 
Ну вот, другое дело)))
 
С переездом, красавица!
Как настрой? По-прежнему бодрый?)
 
Спасибо, Ребят 😊 я кстати заметила, что когда сразу кому то говоришь "ой, боюсь сорваться", как то встряхиваешься. Потом отпускает. После работы отпишусь! 👀
 
Ура ура! Вот я и дома и ни капельки алкоголя ) Самое приятное наверное осознание того, что завтра я проснусь и у меня не будет болеть голова, лицо не будет опухшим и от мегя будет хорошо пахнуть 🤗
 
Молодец. Спасибо за отчет))
 
Вот это правильный отчёт))))
 
Вот это правильный отчёт))))
 
Вчера пришла домой, не спалось, читала форум. Нашла очень много нового, голова кругом. Самое главное еще больше укрепилась в саоем решении!
Скачала книги, сейчас буду изучат матчасть.
Очень конечно помагают разделы с пометками "важно". Глаза разбегаются сначала, а эти разделы немного все раскладывают по полочкам.
Для меня очень важно, что я могу прийти сюда и рассказать свои мысли, поделиться достежениями, пусть даже незначительными и маленькими. Может, кто найдет что для себя. Ни с кем я все равно вокоуг себя не смогу этим поделиться.
Поехала делать стрижку! Надо закреплять позитивные эмоции 🤩
 
Да, положительные эмоции очень нужны! Радуй себя, не обращай внимания на мелкие неприятности. И двигайся! Прогулки, плавание, может фитнес. Главное радуйся каждому трезвому дню.
 
Вот я и дома. Сегодня я собой горда, второй мой день, как я не пью. Ужасно весь день болела голова, да и с утра было такое чувство, как будто вчера все-таки пила (но это не так). Было сложно проснуться, но я, памятуя о том, что в начале пути можно себя немного побаловать решила выспаться. Вчера полночи читала форум и вычитала много полезного для себя. Было и много того, что меня повеселило. Писали, что люди любили очень пить Колу и кушать морковь и что самое интересное за собой я тоже это заметила. И еще многие спали, нет не так, а СПАЛИ. Как тюленьки.

Весь парадокс в том, что когда я раньше бросала, чувствовала я себя иногда даже хуже, чем, когда пила. Кружилась голова, было отвратительное настроение, болел живот и т.д. Когда же я подпиталась информацией то оказалось, что это нормально. Это состояние оказывается длится от нескольких месяцев до года и может больше. Мне от этого стало легче. Значит я делаю все правильно, значит я на верном пути.

Раньше я занималась балетом, но потом у меня начало болеть все тело. Я попросила родителей забрать меня из класса. И только став взрослой я поняла, что, если мышцы болят это хорошо! Значит он есть, значит они становятся сильней. Может и с отказом от алко то же самое, подумала я. Если мне становится еще хуже, может это от того, что организм лечится? Это же не навсегда, значит можно потерпеть.

Довольно сложнее обстояли дела с думающей частью меня. Я слышала разные голоса, и они говорили мне разные вещи. Я видела какие-то светотени краем глаза. Каждая новая мысль противоречила прежней и от этого я была готова лезть на стену. Я стала много забывать, сначала моменты, а потом дни с неделями…

Я наткнулась сегодня на критику одного из пользователей и суть была, как я поняла, в том, что я неправильно решила посоветовать человеку быть позитивным в своем решении, и собственно исполнении этого решения- не пить. Может быть я слишком наивна, может быть у меня не такая сильная степень зависимости, может быть я недостаточно осведомлена в некоторых вопросах, НО я определенно точно знаю, что я стараюсь и хочу помочь кому-то и то, что мне мой способ помогает сейчас и прошлые свои дни «сухости», как любят говорить, я выбила для себя именно находясь в позитивном ключе. Да, у меня были срывы, но я честно, обнуляла свой личный счетчик на телефоне и опять пыталась по-другому и шла вперед.

Мне помогает рисование, чтение, вышивание и спорт. Я люблю гулять и медитировать…после того, как я поняла, что мой главный враг, из-за которого я чаще всего срывалась это эмоции, я начала работать над этим. Я стесняюсь – надо пробовать новое, я злюсь – надо разобраться, я обижаюсь – чаще всего это из-за «подставных» мыслей, мне грустно – так же это чаще всего из-за фантомного состояния. Нужно постараться покопаться в себе и решить, что именно чаще всего нас толкает на ошибку. И повторяю, я копаюсь в себе ни день и не два, а несколько лет. Я измучилась, но я пытаюсь. Я уверенна, что только лучшее завтра может помочь. Мне много раз было крайне гадко и думая о том, что все плохо я и правда скатывалась в полную ж*пу думая, что вот, так мне и надо мерзкой, бесхребетной амёбе. А потом подумала, что если Я не буду любить и понимать, и поддерживать себя, то кто?? Я решила, что буду бережно к себе относится, вспомню чего я хотела ДО алкоголя, что любила есть, пить и делать и попробую, как бы обнулить систему…

Мой третий день уже начался, и я иду спать. Будем на связи

П.С. Все это я пишу по большинству для СЕБЯ, если кому поможет или придаст сил я буду безумно рада, но я не навязываюсь.
 
Папоротник , как дела ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу