В этот раз я справлюсь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сиди конечно.
Счас оклемаешься немного, булет полегче.
Первый месяц трудный очень. Там полегче будет.
Сидеть то могут все ) я тоже сидела, а кто не пьет все это время пока горит счетчик? ))
 
Сиди конечно.
Счас оклемаешься немного, булет полегче.
Первый месяц трудный очень. Там полегче будет.
Спасибо. Последний раз почти месяц сухости в декабре был. Жаль раньше не нашёл вас. Хотя видимо не дошёл ещё в то время раз не нашёл
 
Сидеть то могут все ) я тоже сидела, а кто не пьет все это время пока горит счетчик? ))
Тут уже по совести. Я считаю если хочешь помощи то и счётчик будешь сбрасывать . В противном случае ты обманываешь в первую очередь саму себя
 
Спасибо. Последний раз почти месяц сухости в декабре был. Жаль раньше не нашёл вас. Хотя видимо не дошёл ещё в то время раз не нашёл
Читай темы с пометкой "Важно"
Не быть голодным, злым, уставшим.
В АА попробуй, если совсем туго одному.
Я если б сейчас бросала, наверное сразу б туда ломанулась
 
Тут уже по совести. Я считаю если хочешь помощи то и счётчик будешь сбрасывать . В противном случае ты обманываешь в первую очередь саму себя
Так я не понимаю В ЧЕМ обман? Я три раза задала один и тот же вопрос никто ответить не может ))
 
Читай темы с пометкой "Важно"
Не быть голодным, злым, уставшим.
В АА попробуй, если совсем туго одному.
Я если б сейчас бросала, наверное сразу б туда ломанулась
В АА в скайпе хочу где-то была ссылка
 
Так я не понимаю В ЧЕМ обман? Я три раза задала один и тот же вопрос никто ответить не может ))
В том что ты говоришь что хочешь бросить, а сама пьёшь. Так как считаешь что сможешь держать под контролем ситуацию. В этом и заключается самообман. Если я не прав прошу поправить меня старших
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу